FC Kabel MMF 5m, LC/LC, 8Gbit/s

FC Kabel MMF 5m, LC/LC, 8Gbit/s
Abbildung ähnlich
11,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(10,00 € netto)

Verfügbare Menge: 13

Lieferzeit ca. 2 Werktage

  • D.FCKAB-OM3-C05L-L
  • D:FCKAB-OM3-C05L-L
  • 10600981117
  • 4049699458101
  • D:FCKAB-OM3-C05L-E
  • D:FCKAB-OM3-C05L-B
  • Neuware
FC Kabel MMF 5m, LC/LC, 8Gbit/s Connector LC-LC, 50 Micrometer D:FCKAB-OM3-C05L-L mehr
Produktinformationen: FC Kabel MMF 5m, LC/LC, 8Gbit/s

FC Kabel MMF 5m, LC/LC, 8Gbit/s
  • Connector LC-LC, 50 Micrometer D:FCKAB-OM3-C05L-L
  • Weiterführende Links
    Kabellänge: 5 m mehr
    Kabellänge: 5 m
    Zuletzt angesehen