FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC

FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC
Abbildung ähnlich
11,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(10,00 € netto)

Verfügbare Menge: 13

Lieferzeit ca. 2 Werktage

  • D.FCKAB-OM3-C05L-L
  • 10600981117
  • D:FCKAB-OM3-C05L-E
  • D:FCKAB-OM3-C05L-B
  • D:FCKAB-OM3-C05L-L
  • 4049699458101
  • Neuware
FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit... mehr
Produktinformationen: FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC
FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m,optimiert fuer 8 Gbit/s.
Weiterführende Links
Kabellänge: 5 m mehr
Kabellänge: 5 m
Zuletzt angesehen