Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone

Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone
Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone
Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone
Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone
Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone
Abbildung ähnlich
 

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(931,95 € netto)

Verfügbare Menge: 45

Lieferzeit ca. 3 Werktage

  • BB.R1334SX130DE
  • BB:R1334SX130DE
  • Neuware
Gerät konfigurieren
Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone Xeon E-2136 (6C, 3,30 GHz, 12MB), 2x1 Gbit Ethernet LAN... mehr
Produktinformationen: Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone

Fujitsu PY RX1330M4 2.5" BareBone
  • Xeon E-2136 (6C, 3,30 GHz, 12MB),
  • 2x1 Gbit Ethernet LAN on board,
  • 5-Port SATA Controller onboard,
  • 1x RS-232-C (9-pin), 1x VGA, 2x USB2.0
  • 6x USB 3.1, 2x LAN RJ45,1x Sata,
  • 1x NVMe/SATA+PCIex4 Sata-Con. on board
  • Rack Mount Kit F1-CMA Slim Line,
  • Einbau in symmetrische Racks,
  • ServerView Suite DVDs,kein Netzkabel,
  • Stromversorgungsmodul 450W platin hp,
  • nur bei gleichzeitiger Bestellung von
  • min. 1 HDD, 1 RAM und Einbauservice
  • 1 Jahr Vor-Ort Service
  • BB:R1334SX130DE
  • Weiterführende Links
    Fujitsu RX1330M4. Prozessorfamilie: Intel® Xeon®. RAM-Speicher: 4 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. HDD Größe: 2.5 Zoll. Eingebauter Ethernet-Anschluss, Verkabelungstechnologie:... mehr
    Fujitsu RX1330M4.
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon®.
    RAM-Speicher: 4 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM.
    HDD Größe: 2.5 Zoll.
    Eingebauter Ethernet-Anschluss, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X).
    Stromversorgung: 264 W.
    Gehäusetyp: Rack (1U)
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon® Prozessor-Cache: 8000 MB Motherboard Chipsatz: Intel C246 RAM-Speicher: 4 GB Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM RAM-Speicher maximal: 128 GB ECC: Ja... mehr
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon®
    Prozessor-Cache: 8000 MB
    Motherboard Chipsatz: Intel C246
    RAM-Speicher: 4 GB
    Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
    RAM-Speicher maximal: 128 GB
    ECC: Ja
    RAID-Unterstützung: Ja
    Optisches Laufwerk - Typ: Nein
    HDD Größe: 2.5 Zoll
    Hot-Plug-Unterstützung: Ja
    SSD Schnittstelle: M.2,NVMe,PCI Express
    Eingebaute Grafikadapter: Ja
    Maximaler Grafikkartenspeicher: 512 MB
    Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
    Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X)
    Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    PCI-Express x4 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 1
    PCI-Express x8 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 2
    Gehäusetyp: Rack (1U)
    Produktfarbe: Silber
    Trusted Platform Module (TPM): Ja
    Stromversorgung: 264 W
    Breite: 482,6 mm
    Tiefe: 572 mm
    Höhe: 42,8 mm
    Gewicht: 13 kg

    Arbeitsspeicher (1 Modul) (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Arbeitsspeicher (1 Modul):
    Arbeitsspeicher (1 Modul)
      8GB (1x8GB) 1Rx8 DDR4-2666 U ECC (S26361-F3909-L715)
     
      16GB (1x16GB) 2Rx8 DDR4-2666 U ECC (S26361-F3909-L716)
     

    M.2 Modul

    Gewählte Konfiguration
    M.2 Modul:
    M.2 Modul
      SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L240)
     
     
      SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L480)
     
     
      2x SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L240-2)
     
     
      2x SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L480-2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    RAID Controller intern

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller intern:
    RAID Controller intern
      PRAID CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L501)
     
     
      PRAID EP400i (S26361-F5243-L11)
     
     
      PRAID EP420i (S26361-F5243-L12)
     
     
      PRAID EP580i FH/LP (S26361-F4042-L508)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    SAS Controller für int LW / MS Spaces

    Gewählte Konfiguration
    SAS Controller für int LW / MS Spaces:
    SAS Controller für int LW / MS Spaces
      PSAS CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L502)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Optische Laufwerke

    Gewählte Konfiguration
    Optische Laufwerke:
    Optische Laufwerke
      Blu-ray Triple Writer ultraslim SATA (S26361-F3641-L6)
     
     
      DVD ROM Ultraslim (S26361-F3718-L2)
     
     
      DVD-RW supermulti ultraslim SATA (S26361-F3778-L1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD-Erweiterung

    Gewählte Konfiguration
    HDD-Erweiterung:
    HDD-Erweiterung
      Upgrade kit von 4x auf 8x 2,5' HDD (S26361-F1600-L8)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Ethernet Controller (max. 3)

    Gewählte Konfiguration
    Ethernet Controller:
    Ethernet Controller
      Eth Ctrl 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 (S26361-F4610-L502)
     
      Eth Ctrl 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 (S26361-F4610-L504)
     
      PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T (S26361-F3948-L502)
     
      PLAN EP X710-T4 4x10GBASE-T (S26361-F3948-L504)
     
      PLAN EP QL41112 2X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L502)
     
      Eth Ctrl X710-DA2 2x10Gb SFP+ (S26361-F3640-L502)
     
      PLAN EP QL41212 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4056-L502)
     
      PLAN EP XXV710-DA2 25Gb 2p SFP28 LP,FH (S26361-F4055-L502)
     
      PCNA EP QL41262 2X 25G SFP28, LP,FH (S26361-F4070-L502)
     

    FibreChannel-Controller (max. 2)

    Gewählte Konfiguration
    FibreChannel-Controller:
    FibreChannel-Controller
      Fibre Channel Controller 1x 16Gb (S26361-F5580-L501)
     
      PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L501)
     
      PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L502)
     
      PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L501)
     
      PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L501)
     
      PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L502)
     

    Stromversorgung

    Gewählte Konfiguration
    Stromversorgung:
    Stromversorgung
      Modulare SV 450W platinum hp (S26113-F575-L13)
     
     
      Fujitsu battery unit 380W, 12V (S26361-F5541-L475)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Serviceerweiterung

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung:
    Serviceerweiterung
      SP TX/RX1xxx 3J VO, 9x5, 2BD Az (FSP.GB3S10Z00DESV1)
     
     
      SP 3J VO,9x5,NBD Az (FSP.GB3S20Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 3J VO, 9x5, 4h Az (FSP.GD3S60Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 3J VO, 24x7, 4h Az (FSP.GD3S63Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 4J VO, 9x5, NBD Az (FSP.GB4S20Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 5J VO, 9x5, 2BD Az (FSP.GB5S10Z00DESV1)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, 9x5, NBD AZ, (FSP.GB5S20Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 5J VO, 9x5, 4h Az (FSP.GD5S60Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 5J VO, 24x7, 4h Az (FSP.GD5S63Z00DESV1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD Verwurf

    Gewählte Konfiguration
    HDD Verwurf:
    HDD Verwurf
      SP HDD Verwurf f.Garantie/Servicedauer (FSP.GSXA00Z00DESV1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Clientzugriffslizenz(CAL) (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Clientzugriffslizenz(CAL):
    Clientzugriffslizenz(CAL)
      1 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L660)
     
      1 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L661)
     
      5 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L662)
     
      5 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L663)
     
      10 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L664)
     
      10 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L665)
     
      50 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L666)
     
      50 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L667)
     
      100 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L669)
     
      1 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L670)
     
      1 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L671)
     
      5 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L672)
     
      5 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L673)
     
      10 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L674)
     
      10 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L675)
     
      50 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L676)
     
      50 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L677)
     
      100 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L678)
     
      100 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L679)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Rackeinbau (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Rackeinbau:
    Rackeinbau
      Rack Cable Management Arm 1U (S26361-F2735-L81)
     

    Sonstiges (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Sonstiges:
    Sonstiges
      miniDP-DP Adapter (S26361-F4066-L11)
     
      Fujitsu DP-VGA Adapter (S26361-F4066-L12)
     
      DP-DVI-D Adapter (S26361-F4066-L13)
     
      RAID Advanced SW Option CacheCade (S26361-F5243-L670)
     
      Opt. Front VGA (S26361-F1420-L130)
     
      TPM 2.0 Module (S26361-F3552-L100)
     
      SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L4)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate LR (S26361-F3986-L6)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4055-L701)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4054-L701)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 1m (S26361-F3873-L501)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 3m (S26361-F3873-L503)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 5m (S26361-F3873-L505)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 2m (S26361-F3989-L102)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 5m (S26361-F3989-L105)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 10m (S26361-F3989-L110)
     

    Remote Management Software (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Remote Management Software:
    Remote Management Software
      eLCM Activation Pack (BDL.ELCM-PACK)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Betriebssysteme (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Betriebssysteme:
    Betriebssysteme
      Windows Server 2016 STD AddLic 4 C ROK (S26361-F2567-D523)
     
      Windows Storage Server 2016 STD ROK (S26361-F2567-D550)
     
      Windows Server 2012 R2 Foundations ROK (S26361-F2567-D442)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (S26361-F2567-D620)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (P73-07790)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D622)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D624)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D623)
     
      Windows Server 2019 Datacenter 16 Core (S26361-F2567-D610)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D612)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D614)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D613)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Essentials (S26361-F2567-L493)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Standard (S26361-F2567-L581)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Datacenter (S26361-F2567-L588)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2019 Standard (S26361-F2567-L681)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Netzkabel (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Netzkabel:
    Netzkabel
      Leitung Netzanschluss Rack, 1,8m (T26139-Y1968-L180)
     
      Leitung Netzanschluss Rack, 2.5m,black (T26139-Y1968-L250)
     
      Leitung Netzanschl. D,.. 1,8m (T26139-Y1740-L10)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen