Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you

Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you
Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you
Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you
Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you
Abbildung ähnlich
 

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(1.654,23 € netto)

Verfügbare Menge: 81

Lieferzeit ca. 3 Werktage

  • VFY.R2535SC050IN
  • VFY:R2535SC050IN
  • Neuware
Gerät konfigurieren
Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you Xeon Silver 4208 (8C, 2.10GHz, 11MB) 16GB (1x16GB)... mehr
Produktinformationen: Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you

Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)value4you
  • Xeon Silver 4208 (8C, 2.10GHz, 11MB)
  • 16GB (1x16GB) 1Rx4 DDR4-2933 R ECC
  • PLAN EM 4x 1Gb T OCP interface
  • incl. Rack Mount Kit F1-CMA Slim Line
  • Tragewinkel 1HE in asymmetrische Racks
  • Modulare SV 450W platinum hp
  • 3 Jahre Vor-Ort Service
  • VFY:R2535SC050IN
  • Weiterführende Links
    Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5. Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz, Prozessor: 4208. RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speicherlayout: 1 x 16 GB.... mehr
    Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5.
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz, Prozessor: 4208.
    RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speicherlayout: 1 x 16 GB.
    Eingebauter Ethernet-Anschluss, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X).
    Stromversorgung: 450 W.
    Gehäusetyp: Rack (1U)
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver Prozessor: 4208 Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz Prozessor Boost-Frequenz: 3,2 GHz Anzahl Prozessorkerne: 8 Prozessor-Cache: 11 MB Anzahl... mehr
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver
    Prozessor: 4208
    Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz
    Prozessor Boost-Frequenz: 3,2 GHz
    Anzahl Prozessorkerne: 8
    Prozessor-Cache: 11 MB
    Anzahl installierter Prozessoren: 1
    Thermal Design Power (TDP): 85 W
    RAM-Speicher: 16 GB
    Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
    RAM-Speicher maximal: 7680 GB
    Speichersteckplätze: 24
    ECC: Ja
    Speichertaktfrequenz: 2933 MHz
    Speicherlayout: 1 x 16 GB
    RAID-Unterstützung: Ja
    Optisches Laufwerk - Typ: Nein
    Maximale unterstützte Anzahl der HDD: 8
    Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5 Zoll
    RAID Level: 0,1
    Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SAS, SATA
    Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
    Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X)
    Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 4
    Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports: 4
    Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 2
    PCI-Express x8 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 1
    PCI-Express x16 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 3
    Gehäusetyp: Rack (1U)
    Produktfarbe: Schwarz, Silber
    Rack-Einbau: Ja
    Installiertes Betriebssystem: Nein
    Kompatible Betriebssysteme: Microsoft Hyper-V Server 2016
    Microsoft Windows Server 2016 Datacenter
    Microsoft Windows Server 2016 Standard
    Microsoft Windows Server 2016 Essentials
    Microsoft Windows Storage Server 2016 Standard
    Microsoft Hyper-V Server 2012 R2
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Foundation
    Microsoft Windows Storage Server 2012 R2 Standard
    VMware vSphere 6.5
    VMware vSphere 6.0
    SUSE Linux Enterprise Server 12
    SUSE Linux Enterprise Server 11
    Red Hat Enterprise Linux 7
    Red Hat Enterprise Linux 6
    Oracle Linux 7
    Stromversorgung: 450 W
    Temperaturbereich in Betrieb: 5 - 45 °C
    Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85%
    Zertifizierung: CB, RoHS, WEEE, GS, CE, CSAc/us, FCC Class A, ICES-003 / NMB-003 Class A, VCCI:V3 Class A + JIS 61000-3-2, EAC, KC, CCC, RCM, BIS R41004006
    Breite: 483 mm
    Tiefe: 770,7 mm
    Höhe: 43 mm
    Gewicht: 16 kg

    Arbeitsspeicher (1 Modul) (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Arbeitsspeicher (1 Modul):
    Arbeitsspeicher (1 Modul)
      64GB (1x64GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC (S26361-F4083-L364)
     

    M.2 Modul

    Gewählte Konfiguration
    M.2 Modul:
    M.2 Modul
      SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L240)
     
     
      SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L480)
     
     
      2x SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L240-2)
     
     
      2x SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P VMware (S26361-F5707-L240-2)
     
     
      2x SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L480-2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Festplatten 2,5 Zoll (max. 8)

    Gewählte Konfiguration
    Festplatten 2,5 Zoll:
    Festplatten 2,5 Zoll
      Festplatte 300GB 15K SAS 12G 2.5" H-P (S26361-F5727-L530)
     
      Festplatte 300GB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L130)
     
      Festplatte 900GB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L190)
     
      Festplatte 1.2TB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L112)
     
      HD SAS 12G 600GB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L160)
     
      HD SAS 12G 900GB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L190)
     
      HD SAS 12G 1.2TB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L112)
     
      HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L118)
     
      HD SAS 12G 2.4TB 10K 512e HOT PL2.5"EP (S26361-F5543-L124)
     
      SSD SAS 12G 400GB Write-Int. 2.5" H-P (S26361-F5710-L400)
     
      SSD SAS 12G 800GB Write-Int. 2.5" H-P (S26361-F5710-L800)
     
      SSD SAS 12G 1.6TB Write-Int. 2.5" H-P (S26361-F5710-L160)
     
      SSD SAS 12G 400GB Mixed-Use. 2.5" H-P (S26361-F5713-L400)
     
      SSD SAS 12G 800GB Mixed-Use. 2.5" H-P (S26361-F5713-L800)
     
      SSD SAS 12G 1.6TB Mixed-Use. 2.5" H-P (S26361-F5713-L160)
     
      SSD SAS 12G 3.2TB Mixed-Use. 2.5" H-P (S26361-F5713-L320)
     
      SSD SAS 12G 480GB Read-Int. 2.5" H-P (S26361-F5715-L480)
     
      SSD SAS 12G 960GB Read-Int. 2.5" H-P (S26361-F5715-L960)
     
      SSD SAS 12G 3.84TB Read-Int. 2.5" H-P (S26361-F5715-L384)
     
      SSD SAS 12G 7.68TB Read-Int. 2.5" H-P (S26361-F5715-L768)
     
      HD SATA 6G 1TB 7.2K 512n HOT PL 2.5 Zoll BC (S26361-F3956-L100)
     
      HD SATA 6G 2TB 7.2K 512n HOT PL 2.5' BC (S26361-F3956-L200)
     
      SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5733-L960)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 2.5' H-P EP (S26361-F5733-L192)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5588-L384)
     
      SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5' H-P EP (S26361-F5701-L480)
     
      SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 2.5' H-P EP (S26361-F5701-L960)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Read-Int. 2.5" H-P (S26361-F5701-L384)
     

    RAID Controller intern

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller intern:
    RAID Controller intern
      PRAID CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L501)
     
     
      PRAID EP400i (S26361-F5243-L11)
     
     
      PRAID EP420i (S26361-F5243-L12)
     
     
      PRAID EP540i FH/LP (S26361-F4042-L514)
     
     
      PRAID EP580i FH/LP (S26361-F4042-L508)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    RAID Controller für externes Storagesystem (max. 2)

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller für externes Storagesystem:
    RAID Controller für externes Storagesystem
      PRAID EP540e FH/LP (S26361-F4063-L504)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    SAS Controller für int LW / MS Spaces

    Gewählte Konfiguration
    SAS Controller für int LW / MS Spaces:
    SAS Controller für int LW / MS Spaces
      PSAS CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L502)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Optische Laufwerke

    Gewählte Konfiguration
    Optische Laufwerke:
    Optische Laufwerke
      Blu-ray Triple Writer ultraslim SATA (S26361-F3641-L6)
     
     
      DVD ROM Ultraslim (S26361-F3718-L2)
     
     
      DVD-RW supermulti ultraslim SATA (S26361-F3778-L1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Ethernet Controller (max. 3)

    Gewählte Konfiguration
    Ethernet Controller:
    Ethernet Controller
      Eth Ctrl 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 (S26361-F4610-L502)
     
      Eth Ctrl 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 (S26361-F4610-L504)
     
      PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T (S26361-F3948-L502)
     
      PLAN EP X710-T4 4x10GBASE-T (S26361-F3948-L504)
     
      PLAN EP QL41112 2X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L502)
     
      Eth Ctrl X710-DA2 2x10Gb SFP+ (S26361-F3640-L502)
     
      PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH (S26361-F3640-L504)
     
      PLAN EP QL41212 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4056-L502)
     
      PLAN EP XXV710-DA2 25Gb 2p SFP28 LP,FH (S26361-F4055-L502)
     
      PCNA EP QL41262 2X 25G SFP28, LP,FH (S26361-F4070-L502)
     
      PLAN EP QL45611 100Gb 1p QSFP28 LP, FH (S26361-F4057-L501)
     
      PIB EP 100Gb 1 Kanal EDR ConnectX-5 (S26361-F5717-L102)
     
      PIB EP 100Gb 2 Kanal EDR ConnectX-5 (S26361-F5717-L202)
     
      POP EP 100Gb 1 Kanal Omni Path (S26361-F5562-L10)
     

    FibreChannel-Controller (max. 3)

    Gewählte Konfiguration
    FibreChannel-Controller:
    FibreChannel-Controller
      Fibre Channel Controller 1x 16Gb (S26361-F5580-L501)
     
      PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L501)
     
      PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L502)
     
      PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L501)
     
      PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L501)
     
      PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L502)
     

    Stromversorgung

    Gewählte Konfiguration
    Stromversorgung:
    Stromversorgung
      Modulare SV 450W platinum hp (S26113-F575-L13)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Serviceerweiterung

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung:
    Serviceerweiterung
      Support Pack 3 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB3S20Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 3 Jahre VO, 4h Az, 9x5 (FSP.GD3S60Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 3 Jahre VO, 4h Az, 24x7 (FSP.GD3S63Z00DESV2)
     
     
      SP 4J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB4S10Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 4 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB4S20Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 4 Jahre VO, 4h AZ 9x5 (FSP.GD4S60Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 4 Jahre VO, 4h AZ 24x7 (FSP.GD4S63Z00DESV2)
     
     
      SP 5J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB5S10Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB5S20Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, 4h AZ 9x5 (FSP.GD5S60Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, 4h AZ 24x7 (FSP.GD5S63Z00DESV2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD Verwurf

    Gewählte Konfiguration
    HDD Verwurf:
    HDD Verwurf
      SupportPack HDD Verwurf (FSP.GSXA00Z00DESV2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Betriebssysteme (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Betriebssysteme:
    Betriebssysteme
      Windows Server 2016 STD AddLic 4 C ROK (S26361-F2567-D523)
     
      Windows Storage Server 2016 STD ROK (S26361-F2567-D550)
     
      Windows Server 2012 R2 Foundations ROK (S26361-F2567-D442)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (S26361-F2567-D620)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (P73-07790)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D622)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D624)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D623)
     
      Windows Server 2019 Datacenter 16 Core (S26361-F2567-D610)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D612)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D614)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D613)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Essentials (S26361-F2567-L493)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Standard (S26361-F2567-L581)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2019 Standard (S26361-F2567-L681)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Datacenter (S26361-F2567-L588)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Clientzugriffslizenz(CAL) (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Clientzugriffslizenz(CAL):
    Clientzugriffslizenz(CAL)
      1 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L660)
     
      1 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L661)
     
      5 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L662)
     
      5 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L663)
     
      10 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L664)
     
      10 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L665)
     
      50 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L666)
     
      50 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L667)
     
      100 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L669)
     
      1 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L670)
     
      1 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L671)
     
      5 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L672)
     
      5 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L673)
     
      10 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L674)
     
      10 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L675)
     
      50 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L676)
     
      50 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L677)
     
      100 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L678)
     
      100 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L679)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Sonstiges (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Sonstiges:
    Sonstiges
      Ultra Slim Portable DVD WriterGP60NB60 (S26341-F103-L142)
     
      RAID Advanced SW Option CacheCade (S26361-F5243-L670)
     
      SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2.5 (BDL.RX2530_8X25_U)
     
      miniDP-DP Adapter (S26361-F4066-L11)
     
      Fujitsu DP-VGA Adapter (S26361-F4066-L12)
     
      DP-DVI-D Adapter (S26361-F4066-L13)
     
      Opt. Front VGA (S26361-F1420-L131)
     
      Serial Port Option (S26361-F3120-L3)
     
      TPM 2.0 Module (S26361-F3552-L100)
     
      SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L4)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate LR (S26361-F3986-L6)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4054-L701)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4055-L701)
     
      QSFP28 Transceiver 100G PSM4 MPO (S26361-F4052-L801)
     
      QSFP28 Transceiver 100G SR4 MPO 850nm (S26361-F4052-L701)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 2m (S26361-F3989-L102)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 5m (S26361-F3989-L105)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 10m (S26361-F3989-L110)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 1m (S26361-F3873-L501)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 3m (S26361-F3873-L503)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 5m (S26361-F3873-L505)
     

    Rackeinbau (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Rackeinbau:
    Rackeinbau
      Rack Cable Management Arm 1U (S26361-F2735-L81)
     
      Kabelmagmt. fuer 19" DC-, PC- Rack (S26361-F2735-L7)
     

    Netzkabel (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Netzkabel:
    Netzkabel
      Leitung Netzanschluss Rack, 1,8m (T26139-Y1968-L180)
     
      Leitung Netzanschluss Rack, 2.5m,black (T26139-Y1968-L250)
     
      Leitung Netzanschl. D,.. 1,8m (T26139-Y1740-L10)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Remote Management Software (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Remote Management Software:
    Remote Management Software
      eLCM Activation Pack (BDL.ELCM-PACK)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen