Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)Barebone

Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)Barebone
Abbildung ähnlich
 

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(3.650,55 € netto)

Verfügbare Menge: 5

Lieferzeit ca. 3 Werktage

  • BB.R2535SC051IN
  • BB:R2535SC051IN
  • Neuware
Gerät konfigurieren
Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)Barebone Xeon Gold 6234 (8C, 3.30GHz, 24.75MB) PLAN EM 4x... mehr
Produktinformationen: Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)Barebone

Fujitsu PY RX2530M5 2.5" (8x)Barebone
  • Xeon Gold 6234 (8C, 3.30GHz, 24.75MB)
  • PLAN EM 4x 1Gb T OCP interface
  • incl. Rack Mount Kit F1-CMA Slim Line
  • Tragewinkel 1HE in asymmetrische Racks
  • Modulare SV 800W platinum hp
  • 3 Jahre Vor-Ort Service
  • nur bei gleichzeitiger Bestellung von
  • min. 1HDD, 1 RAM und Einbauservice
  • BB:R2535SC051IN
  • Weiterführende Links

    Arbeitsspeicher (1 Modul) (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Arbeitsspeicher (1 Modul):
    Arbeitsspeicher (1 Modul)
      64GB (1x64GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC (S26361-F4083-L364)
     

    M.2 Modul

    Gewählte Konfiguration
    M.2 Modul:
    M.2 Modul
      SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L240)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Festplatten 2,5 Zoll (max. 8)

    Gewählte Konfiguration
    Festplatten 2,5 Zoll:
    Festplatten 2,5 Zoll
      Festplatte 300GB 15K SAS 12G 2.5" H-P (S26361-F5727-L530)
     
      Festplatte 300GB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L130)
     
      Festplatte 900GB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L190)
     
      Festplatte 1.2TB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L112)
     
      HD SAS 12G 600GB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L160)
     
      HD SAS 12G 900GB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L190)
     
      HD SAS 12G 1.2TB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L112)
     
      HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L118)
     
      HD SAS 12G 2.4TB 10K 512e HOT PL2.5"EP (S26361-F5543-L124)
     
      SSD SAS 12G 400GB Write-Int. 2.5" H-P (S26361-F5710-L400)
     
      SSD SAS 12G 800GB Write-Int. 2.5" H-P (S26361-F5710-L800)
     
      SSD SAS 12G 1.6TB Write-Int. 2.5" H-P (S26361-F5710-L160)
     
      SSD SAS 12G 400GB Mixed-Use. 2.5" H-P (S26361-F5713-L400)
     
      HD SATA 6G 1TB 7.2K 512n HOT PL 2.5"BC (S26361-F3956-L100)
     
      HD SATA 6G 2TB 7.2K 512n HOT PL 2.5" (S26361-F3956-L200)
     
      SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5733-L960)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5733-L192)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5588-L384)
     
      SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L480)
     
      SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L960)
     

    RAID Controller intern

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller intern:
    RAID Controller intern
      PRAID CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L501)
     
     
      PRAID EP400i (S26361-F5243-L11)
     
     
      PRAID EP420i SAS 12G 2GB (D3216-B) (S26361-F5243-L12)
     
     
      PRAID EP540i FH/LP (S26361-F4042-L514)
     
     
      PRAID EP580i FH/LP (S26361-F4042-L508)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    RAID Controller für externes Storagesystem (max. 2)

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller für externes Storagesystem:
    RAID Controller für externes Storagesystem
      PRAID EP540e FH/LP (S26361-F4063-L504)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    SAS Controller für int LW / MS Spaces

    Gewählte Konfiguration
    SAS Controller für int LW / MS Spaces:
    SAS Controller für int LW / MS Spaces
      PSAS CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L502)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Optische Laufwerke

    Gewählte Konfiguration
    Optische Laufwerke:
    Optische Laufwerke
      Blu-ray Triple Writer ultraslim SATA (S26361-F3641-L6)
     
     
      DVD ROM Ultraslim (S26361-F3718-L2)
     
     
      DVD-RW supermulti ultraslim SATA (S26361-F3778-L1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Ethernet Controller (max. 3)

    Gewählte Konfiguration
    Ethernet Controller:
    Ethernet Controller
      Eth Ctrl 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 (S26361-F4610-L502)
     
      Eth Ctrl 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 (S26361-F4610-L504)
     
      PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T (S26361-F3948-L502)
     
      PLAN EP X710-T4 4x10GBASE-T (S26361-F3948-L504)
     
      PLAN EP QL41112 2X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L502)
     
      Eth Ctrl X710-DA2 2x10Gb SFP+ (S26361-F3640-L502)
     
      PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH (S26361-F3640-L504)
     
      PLAN EP QL41212 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4056-L502)
     
      PLAN EP XXV710-DA2 25Gb 2p SFP28 LP,FH (S26361-F4055-L502)
     
      PCNA EP QL41262 2X 25G SFP28, LP,FH (S26361-F4070-L502)
     
      PLAN EP QL45611 100Gb 1p QSFP28 LP, FH (S26361-F4057-L501)
     
      PLAN EP MCX4-EN 40Gb 2p QSFP LP, FH (S26361-F4053-L502)
     
      PIB EP 100Gb 1 Kanal EDR ConnectX-5 (S26361-F5717-L102)
     
      PIB EP 100Gb 2 Kanal EDR ConnectX-5 (S26361-F5717-L202)
     
      POP EP 100Gb 1 Kanal Omni Path (S26361-F5562-L10)
     

    FibreChannel-Controller (max. 3)

    Gewählte Konfiguration
    FibreChannel-Controller:
    FibreChannel-Controller
      Fibre Channel Controller 1x 16Gb (S26361-F5580-L501)
     
      PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L501)
     
      PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L502)
     
      PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L501)
     
      PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L501)
     
      PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L502)
     
      PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic (S26361-F5580-L502)
     
      PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L502)
     

    Stromversorgung

    Gewählte Konfiguration
    Stromversorgung:
    Stromversorgung
      Stromversorgungsmodul 450W (HotPlug) (S26113-F575-L13)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Serviceerweiterung

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung:
    Serviceerweiterung
      SP 3J VO,9x5,NBD Az (FSP.GB3S20Z00DESV2)
     
     
      SP 3J VO,9x5,4h Az (FSP.GD3S60Z00DESV2)
     
     
      SP 3J VO,24x7,4h Az (FSP.GD3S63Z00DESV2)
     
     
      SP 4J VO,9x5,2BD Az (FSP.GB4S10Z00DESV2)
     
     
      SP 4J VO,9x5,NBD Az (FSP.GB4S20Z00DESV2)
     
     
      SP 4J VO,9x5,4h Az (FSP.GD4S60Z00DESV2)
     
     
      SP 4J VO,24x7,4h Az (FSP.GD4S63Z00DESV2)
     
     
      SP 5J VO,9x5,2BD Az (FSP.GB5S10Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB5S20Z00DESV2)
     
     
      SP 5J VO,9x5,4h Az (FSP.GD5S60Z00DESV2)
     
     
      SP 5J VO,24x7,4h Az (FSP.GD5S63Z00DESV2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD Verwurf

    Gewählte Konfiguration
    HDD Verwurf:
    HDD Verwurf
      SupportPack HDD Verwurf (FSP.GSXA00Z00DESV2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Betriebssysteme (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Betriebssysteme:
    Betriebssysteme
      Windows Server 2012 R2 Foundations ROK (S26361-F2567-D442)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (S26361-F2567-D620)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (P73-07790)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D622)
     
      Windows Server 2019 Datacenter 16 Core (S26361-F2567-D610)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D612)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D614)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Essentials (S26361-F2567-L493)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Standard (S26361-F2567-L581)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2019 Standard (S26361-F2567-L681)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Datacenter (S26361-F2567-L588)
     
      Windows Storage Server 2016 STD ROK (S26361-F2567-D550)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D624)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D623)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D613)
     
      WINSVR 2019 DC 8Core ROK Ro/Bo Only (S26361-F2567-D615)
     
      Windows Server 2016 STD AddLic 4 C ROK (S26361-F2567-D523)
     
      Windows Server 2016 DC AddLic 4 C ROK (S26361-F2567-D513)
     
      Windows Server 2019 Essentials ROK (S26361-F2567-D630)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Clientzugriffslizenz(CAL) (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Clientzugriffslizenz(CAL):
    Clientzugriffslizenz(CAL)
      50 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L676)
     
      100 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L678)
     
      1 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L660)
     
      1 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L661)
     
      5 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L662)
     
      5 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L663)
     
      10 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L664)
     
      10 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L665)
     
      50 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L666)
     
      50 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L667)
     
      100 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L669)
     
      1 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L670)
     
      1 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L671)
     
      5 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L672)
     
      5 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L673)
     
      10 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L674)
     
      10 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L675)
     
      50 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L677)
     
      100 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L679)
     
      100 Device CAL für Windows Server 2019 (S26361-F2567-L668)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Sonstiges (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Sonstiges:
    Sonstiges
      Ultra Slim Portable DVD WriterGP60NB60 (S26341-F103-L142)
     
      RAID Advanced SW Option CacheCade (S26361-F5243-L670)
     
      SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2.5 (BDL.RX2530_8X25_U)
     
      miniDP-DP Adapter (S26361-F4066-L11)
     
      Fujitsu DP-VGA Adapter (S26361-F4066-L12)
     
      DP-DVI-D Adapter (S26361-F4066-L13)
     
      Opt. Front VGA (S26361-F1420-L131)
     
      Serial Port Option (S26361-F3120-L3)
     
      TPM 2.0 Module (S26361-F3552-L100)
     
      SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L4)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate LR (S26361-F3986-L6)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4054-L701)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4055-L701)
     
      QSFP28 Transceiver 100G PSM4 MPO (S26361-F4052-L801)
     
      QSFP28 Transceiver 100G SR4 MPO 850nm (S26361-F4052-L701)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 2m (S26361-F3989-L102)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 5m (S26361-F3989-L105)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 10m (S26361-F3989-L110)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 3m (S26361-F3873-L503)
     
      Kühllösung für 2te CPU (S26361-F4051-L830)
     
      Kühllösung für 2te CPU (S26361-F4051-L831)
     
      FBU Option für PRAID EP5xx (S26361-F4042-L110)
     
      FBU Option für PRAID EP4xx (S26361-F5243-L115)
     
      TFM Modul für FBU Option auf EP400i (S26361-F5243-L100)
     
      TFM Modul für FBU Option auf EP420i (S26361-F5243-L200)
     
      SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L3)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate SR (S26361-F3986-L5)
     

    Rackeinbau (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Rackeinbau:
    Rackeinbau
      Rack Cable Management Arm 1U (S26361-F2735-L81)
     
      Kabelmagmt. fuer 19" DC-, PC- Rack (S26361-F2735-L7)
     

    Netzkabel (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Netzkabel:
    Netzkabel
      Leitung Netzanschluss Rack, 1,8m (T26139-Y1968-L180)
     
      Leitung Netzanschluss Rack, 2.5m,black (T26139-Y1968-L250)
     
      Leitung Netzanschl. D,.. 1,8m (T26139-Y1740-L10)
     
      Leitung Netzanschluss Rack / USV, 4m (T26139-Y1968-L10)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Remote Management Software (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Remote Management Software:
    Remote Management Software
      eLCM Activation Pack (BDL.ELCM-PACK)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen