Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"

Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
Abbildung ähnlich
 

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(1.654,23 € netto)

Verfügbare Menge: 12

Lieferzeit ca. 3 Werktage

  • VFY.R2525SC010IN
  • VFY:R2525SC010IN
  • Neuware
Gerät konfigurieren
Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5" Xeon Silver 4208 (8C, 2.10GHz/11MB), 1*16GB 1Rx4 DDR4-2933 R... mehr
Produktinformationen: Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"

Fujitsu PY RX2520M5 8x2.5"
  • Xeon Silver 4208 (8C, 2.10GHz/11MB),
  • 1*16GB 1Rx4 DDR4-2933 R ECC,
  • 1x Modulare SV 450W platinum hp
  • inkl. Rackmountkit für sym/asym. Racks
  • 2x 1Gb onboard LAN,
  • 3 Jahre Vor-Ort Service
  • VFY:R2525SC010IN
  • Weiterführende Links
    Fujitsu PRIMERGY RX2520 M5. Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz, Prozessor: 4208. RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Eingebauter... mehr
    Fujitsu PRIMERGY RX2520 M5.
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz, Prozessor: 4208.
    RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM.
    Eingebauter Ethernet-Anschluss, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X).
    Stromversorgung: 800 W, Unterstützung für redundantes Netzteil.
    Gehäusetyp: Rack (2U)
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver Prozessorhersteller: Intel Prozessor: 4208 Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz Prozessor Boost-Frequenz: 3,2 GHz Anzahl Prozessorkerne: 8... mehr
    Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver
    Prozessorhersteller: Intel
    Prozessor: 4208
    Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz
    Prozessor Boost-Frequenz: 3,2 GHz
    Anzahl Prozessorkerne: 8
    Prozessor-Cache: 11 MB
    Motherboard Chipsatz: Intel® C624
    Anzahl installierter Prozessoren: 1
    Thermal Design Power (TDP): 85 W
    Maximale Anzahl an SMP-Prozessoren: 2
    Prozessorsockel: LGA 3647
    Prozessor Lithografie: 14 nm
    Prozessor-Threads: 16
    Prozessorbetriebsmodi: 64-Bit
    Prozessor Codename: Cascade Lake
    Tcase: 78 °C
    Maximaler interner Speicher, vom Prozessor unterstützt: 1024 GB
    Speichertypen, vom Prozessor unterstützt: DDR4-SDRAM
    Speichertaktraten, vom Prozessor unterstützt: 2400 MHz
    Execute Disable Bit: Ja
    Maximale Anzahl der PCI-Express-Lanes: 48
    Prozessor-Paketgröße: 76.0 x 56.5 mm
    Unterstützte Befehlssätze: AVX-512
    Skalierbarkeit: 2S
    Eingebettete Optionen verfügbar: Nein
    RAM-Speicher: 16 GB
    Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
    RAM-Speicher maximal: 384 GB
    Speichersteckplätze: 12
    Speichertaktfrequenz: 2933 MHz
    RAID-Unterstützung: Ja
    Optisches Laufwerk - Typ: Nein
    RAID Level: 0,1
    Hot-Plug-Unterstützung: Ja
    Hot-Swap: Ja
    On-Board Grafikadaptermodell: Nicht verfügbar
    Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
    Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X)
    Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
    Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
    Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports: 6
    Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
    PCI-Express x8 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 3
    PCI-Express x16 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 1
    PCI-Express-Slots-Version: 3.0
    Gehäusetyp: Rack (2U)
    Rack-Einbau: Ja
    Ungenutzter Lüfter-Support: Ja
    Ablageschienen: Ja
    Trusted Platform Module (TPM): Ja
    Trusted Platform Module (TPM) Version: 2.0
    Installiertes Betriebssystem: Nein
    Kompatible Betriebssysteme: Microsoft Hyper-V Server 2016
    Microsoft Windows Server 2016 Datacenter
    Microsoft Windows Server 2016 Standard
    Microsoft Windows Server 2016 Essentials
    Microsoft Windows Storage Server 2016 Standard
    Microsoft Hyper-V Server 2012 R2
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials
    Microsoft Windows Storage Server 2012 R2 Standard
    VMware vSphere 6.5
    VMware vSphere 6.0
    SUSE Linux Enterprise Server 12
    Red Hat Enterprise Linux 7
    Red Hat Enterprise Linux 6
    Univention Corporate Server 4
    Verbesserte Intel SpeedStep Technologie: Ja
    Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d): Ja
    Intel® Hyper-Threading-Technik (Intel® HT Technology): Ja
    Intel® Turbo-Boost-Technologie: 2.0
    Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI): Ja
    Intel® Trusted-Execution-Technik: Ja
    Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT): Ja
    Intel® TSX-NI: Ja
    Intel® 64: Ja
    Intel® Virtualization Technologie (VT-X): Ja
    ARK Prozessorerkennung: 193390
    Unterstützung für redundantes Netzteil: Ja
    Stromversorgung: 800 W
    Temperaturbereich in Betrieb: 5 - 45 °C
    Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85%
    Zertifizierung: CB, RoHS, WEEE, GS, CE, CSAc/us, FCC Class A, ICES-003/NMB-003 Class A, VCCI:V3 Class A + JIS 61000-3-2, EAC, KC, CCC, RCM, BSMI
    Breite: 482,4 mm
    Tiefe: 770 mm
    Höhe: 86,6 mm
    Gewicht: 25 kg

    Arbeitsspeicher (1 Modul) (max. 5)

    Gewählte Konfiguration
    Arbeitsspeicher (1 Modul):
    Arbeitsspeicher (1 Modul)
      64GB (1x64GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC (S26361-F4083-L364)
     

    Boot Drive

    Gewählte Konfiguration
    Boot Drive:
    Boot Drive
      Dual microSD 64GB Enterprise (S26361-F4045-L64)
     
     
      PDUAL CP200 FH/LP (S26361-F4065-L501)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    M.2 Modul

    Gewählte Konfiguration
    M.2 Modul:
    M.2 Modul
      SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L240)
     
     
      SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5787-L240)
     
     
      SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P (S26361-F5706-L480)
     
     
      SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P for VMware (S26361-F5816-L240)
     
     
      SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P (S26361-F5787-L480)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Festplatten 2,5 Zoll (max. 8)

    Gewählte Konfiguration
    Festplatten 2,5 Zoll:
    Festplatten 2,5 Zoll
      Festplatte 300GB 15K SAS 12G 2.5" H-P (S26361-F5727-L530)
     
      Festplatte 600GB 15K SAS 12G 2.5" H-P (S26361-F5727-L560)
     
      Festplatte 900GB 15K SAS 15K 12G 2.5" (S26361-F5531-L590)
     
      Festplatte 300GB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L130)
     
      Festplatte 600GB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L160)
     
      Festplatte 900GB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L190)
     
      Festplatte 1.2TB 10K SAS 12G 2.5" 512n (S26361-F5729-L112)
     
      HD SAS 12G 600GB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L160)
     
      HD SAS 12G 900GB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L190)
     
      HD SAS 12G 1.2TB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L112)
     
      HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F5730-L118)
     
      HD SAS 12G 2.4TB 10K 512e HOT PL2.5"EP (S26361-F5543-L124)
     
      Festplatte 1TB SAS 12G,7.2K, 2.5"BC (S26361-F5600-L100)
     
      Festplatte 2TB SAS 12G 7.2K 512n 2.5" (S26361-F5600-L200)
     
      HD SATA 6G 1TB 7.2K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F3907-L100)
     
      HD SATA 6G 2TB 7.2K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F3907-L200)
     
      HD SATA 6G 1TB 7.2K 512n HOT PL 2.5"BC (S26361-F3956-L100)
     
      HD SATA 6G 2TB 7.2K 512n HOT PL 2.5" (S26361-F3956-L200)
     
      SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L240)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Read-Int.2.5"H-P EP (S26361-F5701-L192)
     
      SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5733-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5733-L480)
     
      SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5733-L960)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5733-L192)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 2.5' H-P EP (S26361-F5588-L384)
     
      SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5"H-P EP (S26361-F5776-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5"H-P EP (S26361-F5776-L480)
     
      SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5"H-P EP (S26361-F5776-L960)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 2.5"HP EP (S26361-F5776-L192)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 2.5' H-P EP (S26361-F5776-L384)
     
      SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5783-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5783-L480)
     
      SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5783-L960)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Read-Int.2.5"H-P EP (S26361-F5783-L192)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Read-Int. 2.5' H-P EP (S26361-F5783-L384)
     
      SSD SATA 6G 7.68TB Read-Int. 2.5"HP EP (S26361-F5783-L768)
     
      SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5" H-P E (S26361-F5802-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5802-L480)
     
      SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5802-L960)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Read-Int. 2.5"HP EP (S26361-F5802-L384)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Read-Int. 2.5"HP EP (S26361-F5802-L192)
     
      SSD SATA 6G 7.68TB Read-Int. 2.5"HP EP (S26361-F5802-L768)
     

    Grafikkarten (Server)

    Gewählte Konfiguration
    Grafikkarten (Server):
    Grafikkarten (Server)
      NVIDIA Quadro P400 2GB, Low Profile (S26361-F4066-L401)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    RAID Controller intern

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller intern:
    RAID Controller intern
      PRAID EP400i (S26361-F5243-L11)
     
     
      PRAID EP420i SAS 12G 2GB (D3216-B) (S26361-F5243-L12)
     
     
      PRAID EP520i FH/LP (S26361-F4042-L502)
     
     
      PRAID EP540i FH/LP (S26361-F4042-L504)
     
     
      PRAID EP580i FH/LP (S26361-F4042-L508)
     
     
      PRAID CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L501)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    RAID Controller für externes Storagesystem (max. 2)

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller für externes Storagesystem:
    RAID Controller für externes Storagesystem
      PRAID EP540e FH/LP (S26361-F4063-L504)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    SAS Controller für ext. Storagesystem (max. 3)

    Gewählte Konfiguration
    SAS Controller für ext. Storagesystem:
    SAS Controller für ext. Storagesystem
      PSAS CP400e FH/LP 12G (S26361-F3845-L501)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    SAS Controller für interne LW

    Gewählte Konfiguration
    SAS Controller für interne LW:
    SAS Controller für interne LW
      PSAS CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L502)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Bandlaufwerke

    Gewählte Konfiguration
    Bandlaufwerke:
    Bandlaufwerke
      Band-LW LTO6HH 2.5TB 160MB/s SAS 6Gb (S26361-F3787-L1)
     
     
      Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb (S26361-F5606-L1)
     
     
      RDX Drive USB3.0 100MB/s 5,25" intern (S26361-F3750-L4)
     
     
      Tape Kit LTO8HH 12TB 300MB/s SAS 6Gb (S26361-F5789-L1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Optische Laufwerke

    Gewählte Konfiguration
    Optische Laufwerke:
    Optische Laufwerke
      Blu-ray Triple Writer ultraslim SATA (S26361-F3641-L6)
     
     
      DVD ROM Ultraslim (S26361-F3718-L2)
     
     
      DVD-RW supermulti ultraslim SATA (S26361-F3778-L1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD-Erweiterung

    Gewählte Konfiguration
    HDD-Erweiterung:
    HDD-Erweiterung
      Aufrüstsatz für 24x 2.5" HDD/SSD (S26361-F2495-L224)
     
     
      Aufrüstsatz für 16x 2.5" HDD/SSD (S26361-F2495-L216)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Ethernet Controller (max. 6)

    Gewählte Konfiguration
    Ethernet Controller:
    Ethernet Controller
      Eth Ctrl 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 (S26361-F4610-L502)
     
      Eth Ctrl 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 (S26361-F4610-L504)
     
      PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T (S26361-F3948-L502)
     
      PLAN EP X710-T4 4x10GBASE-T (S26361-F3948-L504)
     
      PLAN EP QL41112 2X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L502)
     
      PLAN EP QL41134 4X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L504)
     
      Eth Ctrl X710-DA2 2x10Gb SFP+ (S26361-F3640-L502)
     
      PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH (S26361-F3640-L504)
     
      PLAN EP QL41132 2X 10G SFP+, LP,FH (S26361-F4069-L502)
     
      PLAN EP QL41134 4X 10G SFP+, LP,FH (S26361-F4069-L504)
     
      PLAN EP QL41212 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4056-L502)
     
      PLAN EP XXV710-DA2 25Gb 2p SFP28 LP,FH (S26361-F4055-L502)
     
      PCNA EP QL41262 2X 25G SFP28, LP,FH (S26361-F4070-L502)
     
      PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4054-L502)
     
      PLAN EP QL45611 100Gb 1p QSFP28 LP, FH (S26361-F4057-L501)
     

    FibreChannel-Controller (max. 6)

    Gewählte Konfiguration
    FibreChannel-Controller:
    FibreChannel-Controller
      PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic (S26361-F5580-L501)
     
      PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic (S26361-F5580-L502)
     
      PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L501)
     
      PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L502)
     
      PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L502)
     
      PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L501)
     
      PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L501)
     
      PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L502)
     

    Stromversorgung

    Gewählte Konfiguration
    Stromversorgung:
    Stromversorgung
      Stromversorgungsmodul 450W (HotPlug) (S26113-F575-L13)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Serviceerweiterung

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung:
    Serviceerweiterung
      SP 3J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB3S10Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 3 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB3S20Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 3 Jahre VO, 4h Az, 9x5 (FSP.GD3S60Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 3 Jahre VO, 4h Az, 24x7 (FSP.GD3S63Z00DESV2)
     
     
      SP 4J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB4S10Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 4 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB4S20Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 4 Jahre VO, 4h AZ 9x5 (FSP.GD4S60Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 4 Jahre VO, 4h AZ 24x7 (FSP.GD4S63Z00DESV2)
     
     
      SP 5J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB5S10Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, 4h AZ 24x7 (FSP.GD5S63Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB5S20Z00DESV2)
     
     
      Support Pack 5 Jahre VO, 4h AZ 9x5 (FSP.GD5S60Z00DESV2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD Verwurf

    Gewählte Konfiguration
    HDD Verwurf:
    HDD Verwurf
      SupportPack HDD Verwurf (FSP.GSXA00Z00DESV2)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Betriebssysteme (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Betriebssysteme:
    Betriebssysteme
      Windows Storage Server 2016 STD ROK (S26361-F2567-D550)
     
      Windows Server 2016 DC AddLic 4 C ROK (S26361-F2567-D513)
     
      Windows Server 2019 Datacenter 8 Core (S26361-F2567-D615)
     
      Windows Server 2019 Essentials ROK (S26361-F2567-D630)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (S26361-F2567-D620)
     
      Windows Server 2019 Standard 16 Core (P73-07790)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D622)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D624)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D623)
     
      Windows Server 2019 Datacenter 16 Core (S26361-F2567-D610)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D612)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D614)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D613)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Essentials (S26361-F2567-L493)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Standard (S26361-F2567-L581)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2016 Datacenter (S26361-F2567-L588)
     
      DG/DE Kit WINSVR 2019 Standard (S26361-F2567-L681)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Sonstiges (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Sonstiges:
    Sonstiges
      Kühllösung für 2te CPU kein ATD (S26361-F4051-L820)
     
      Ultra Slim Portable DVD WriterGP60NB60 (S26341-F103-L142)
     
      miniDP-DP Adapter (S26361-F4066-L11)
     
      Fujitsu DP-VGA Adapter (S26361-F4066-L12)
     
      DP-DVI-D Adapter (S26361-F4066-L13)
     
      FBU Option für PRAID EP5xx (S26361-F4042-L110)
     
      FBU Option für PRAID EP4xx (S26361-F5243-L115)
     
      TFM Modul für FBU Option auf EP400i (S26361-F5243-L100)
     
      TFM Modul für FBU Option auf EP420i (S26361-F5243-L200)
     
      RAID Advanced SW Option CacheCade (S26361-F5243-L670)
     
      Serial Port Option (S26361-F3120-L50)
     
      TPM 2.0 Module (S26361-F3552-L100)
     
      SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L3)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate SR (S26361-F3986-L5)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 2m (S26361-F3989-L102)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate LR (S26361-F3986-L6)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 5m (S26361-F3989-L105)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 10m (S26361-F3989-L110)
     
      QSFP+ Transceiver 40G SR4 MPO 850nm (S26361-F4053-L703)
     
      QSFP28 Transceiver 100G PSM4 MPO (S26361-F4052-L801)
     
      QSFP28 Transceiver 100G SR4 MPO 850nm (S26361-F4052-L701)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4054-L701)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4055-L701)
     
      SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L4)
     

    Clientzugriffslizenz(CAL) (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Clientzugriffslizenz(CAL):
    Clientzugriffslizenz(CAL)
      1 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L660)
     
      1 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L661)
     
      5 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L662)
     
      5 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L663)
     
      10 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L664)
     
      10 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L665)
     
      50 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L666)
     
      50 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L667)
     
      100 Device CAL für Windows Server 2019 (S26361-F2567-L668)
     
      100 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L669)
     
      1 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L670)
     
      1 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L671)
     
      5 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L672)
     
      5 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L673)
     
      10 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L674)
     
      10 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L675)
     
      50 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L676)
     
      50 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L677)
     
      100 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L678)
     
      100 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L679)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Netzkabel (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Netzkabel:
    Netzkabel
      Leitung Netzanschluss Rack, 1,8m (T26139-Y1968-L180)
     
      Leitung Netzanschluss Rack, 2.5m,black (T26139-Y1968-L250)
     
      Leitung Netzanschluss Rack / USV, 4m (T26139-Y1968-L10)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Remote Management Software (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Remote Management Software:
    Remote Management Software
      iRMC S4/S5 advanced pack (S26361-F1790-L244)
     
      eLCM Activation Pack (S26361-F1790-L340)
     
      ServerView Suite Aktuelle Version (U15000-C289)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    PCIe-SSD (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    PCIe-SSD:
    PCIe-SSD
      PACC EP P4800X AIC 375GB (S26361-F5697-L375)
     
      PACC EP P4800X AIC 750GB (S26361-F5697-L750)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Rackeinbau (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Rackeinbau:
    Rackeinbau
      Kabelarm 2U PCR M1 S und Fremdracks (S26361-F2201-L20)
     
      Kabelmgmt. seitl. für asym. PC Racks (S26361-F2735-L7)
     
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen