Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you

Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you
Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you
Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you
Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you
Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you
Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you
Abbildung ähnlich
 

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(899,01 € netto)

Verfügbare Menge: 84

Lieferzeit ca. 3 Werktage

  • VFY.T1324SC010IN
  • VFY:T1324SC010IN
  • Neuware
Gerät konfigurieren
Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you Xeon E-2136 (6C, 3,3GHz,12MB), Kein DVD Laufwerk... mehr
Produktinformationen: Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you

Fujitsu PY TX1320M4 2.5" value4you
  • Xeon E-2136 (6C, 3,3GHz,12MB),
  • Kein DVD Laufwerk
  • 1*16GB (1x16GB) 2Rx8 DDR4-2666 U ECC,
  • SATA-Controller on board (supporting
  • RAID 0/1/10)
  • 1x RS-232-C, 1x VGA, 2x LAN RJ45 1Gbit
  • 2x USB 3.1 füront
  • 2x USB 3.1 Gen1, 4x USB 2.0 back
  • 2x internal USB 3.1 Gen,
  • 1x Mini SAS/SATA, 4 PCIe Slots,
  • 2x Intel i210 Gigabit Ethernet LAN on
  • board with ToE and iSCSI boot integr.
  • ServerView Suite DVDs,
  • Stromversorgung Blende,
  • Modulare SV 450W platinum hp,
  • Kein Netzkabel als Bestelloption
  • 1 Jahr Vor-Ort Service
  • VFY:T1324SC010IN
  • Weiterführende Links
    Fujitsu PRIMERGY TX1320M4. Prozessorfamilie: Intel Xeon E, Prozessor-Taktfrequenz: 3,3 GHz, Prozessor: E-2136. RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speicherlayout: 1 x 16 GB. HDD... mehr
    Fujitsu PRIMERGY TX1320M4.
    Prozessorfamilie: Intel Xeon E, Prozessor-Taktfrequenz: 3,3 GHz, Prozessor: E-2136.
    RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speicherlayout: 1 x 16 GB.
    HDD Größe: 2.5 Zoll, HDD Schnittstelle: Serial ATA III,Serial Attached SCSI (SAS).
    Eingebauter Ethernet-Anschluss, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X).
    Stromversorgung: 450 W.
    Gehäusetyp: Tower
    Prozessor-Taktfrequenz: 3,3 GHz Prozessorfamilie: Intel Xeon E Prozessor: E-2136 Anzahl Prozessorkerne: 6 Anzahl installierter Prozessoren: 1 Prozessor-Cache: 12 MB Prozessor... mehr
    Prozessor-Taktfrequenz: 3,3 GHz
    Prozessorfamilie: Intel Xeon E
    Prozessor: E-2136
    Anzahl Prozessorkerne: 6
    Anzahl installierter Prozessoren: 1
    Prozessor-Cache: 12 MB
    Prozessor Boost-Taktung: 4,5 GHz
    Thermal Design Power (TDP): 80 W
    RAM-Speicher: 16 GB
    Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
    RAM-Speicher maximal: 64 GB
    Speichersteckplätze: 4
    ECC: Ja
    Speichertaktfrequenz: 2666 MHz
    Speicherlayout: 1 x 16 GB
    HDD Größe: 2.5 Zoll
    HDD Schnittstelle: Serial ATA III,Serial Attached SCSI (SAS)
    RAID-Unterstützung: Ja
    Maximale unterstützte Anzahl der HDD: 4
    Eingebaute Grafikadapter: Ja
    Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
    LAN-Controller: Intel I210
    Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X)
    Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
    Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 4
    Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
    Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 3
    Serielle Anschlüsse: 1
    Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports: 4
    PCI-Express x4 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 1
    PCI-Express x8 (Gen 3.x)-Anschlüsse: 2
    Gehäusetyp: Tower
    Optisches Laufwerk - Typ: Nein
    Produktfarbe: Schwarz, Rot
    Vorinstalliertes Betriebssystem: Nein
    Kompatible Betriebssysteme: Microsoft Hyper-V Server 2016
    Microsoft Windows Server 2016 Datacenter
    Microsoft Windows Server 2016 Standard
    Microsoft Windows Server 2016 Essentials
    Microsoft Windows Storage Server 2016 Standard
    Microsoft Hyper-V Server 2012 R2
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials
    Microsoft Windows Server 2012 R2 Foundation
    Microsoft Windows Storage Server 2012 R2 Standard
    Microsoft Hyper-V Server 2012
    Microsoft Windows Server 2012 Datacenter
    Microsoft Windows Server 2012 Standard
    Microsoft Windows Server 2012 Essentials
    Microsoft Windows Server 2012 Foundation
    VMware vSphere 6.5
    VMware vSphere 6.0
    SUSE Linux Enterprise Server 12
    Red Hat Enterprise Linux 7
    Univention Corporate Server 4
    Stromversorgung: 450 W
    Temperaturbereich in Betrieb: 5 - 45 °C
    Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85%
    Breite: 98 mm
    Tiefe: 399 mm
    Höhe: 340 mm
    Gewicht: 10 kg

    Arbeitsspeicher (1 Modul) (max. 3)

    Gewählte Konfiguration
    Arbeitsspeicher (1 Modul):
    Arbeitsspeicher (1 Modul)
      8GB (1x8GB) 1Rx8 DDR4-2666 U ECC (S26361-F3909-L715)
     
      16GB (1x16GB) 2Rx8 DDR4-2666 U ECC (S26361-F3909-L716)
     
      32GB (1x32GB) 2Rx8 DDR4-2666 U ECC (S26361-F3909-L717)
     

    Festplatten 2.5 (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Festplatten 2.5:
    Festplatten 2.5
      HD SATA 6G 1TB 7.2K 512e HOT PL 2.5" (S26361-F3907-L100)
     
      HD SATA 6G 2TB 7.2K 512e HOT PL 2.5 Zoll BC (S26361-F3907-L200)
     
      HD SATA 6G 1TB 7.2K 512n HOT PL 2.5"BC (S26361-F3956-L100)
     
      HD SATA 6G 2TB 7.2K 512n HOT PL 2.5" (S26361-F3956-L200)
     
      HD SAS 12G 300GB 15K HOT PL 2.5 Zoll EP (S26361-F5531-L530)
     
      Festplatte 600GB SAS 12G 15k 2.5"EP (S26361-F5531-L560)
     
      Festplatte 900GB 15K SAS 15K 12G 2.5" (S26361-F5531-L590)
     
      HD SAS 12G 300GB 10K 512n HOT PL 2.5" (S26361-F5550-L130)
     
      HD SAS 12G 600GB 10K 512n HOT PL 2.5" (S26361-F5550-L160)
     
      HD SAS 12G 1.2TB 10K 512n HOT PL 2.5" (S26361-F5550-L112)
     
      Festplatte 600GB SAS 12G 10k 512e 2.5 (S26361-F5543-L160)
     
      Festplatte 1.2TB SAS 12G 10k 512e 2.5 (S26361-F5543-L112)
     
      Festplatte 1.8TB SAS 12G 10k 512e 2.5 (S26361-F5543-L118)
     
      HD SAS 12G 2.4TB 10K 512e HOT PL2.5"EP (S26361-F5543-L124)
     
      SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L480)
     
      SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 2.5"H-P EP (S26361-F5701-L960)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Read-Int.2.5"H-P EP (S26361-F5701-L192)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Read-Int. 2.5" H-P (S26361-F5701-L384)
     
      SSD SATA 6G 7.68TB Read-Int. 2.5" H-P (S26361-F5701-L768)
     
      SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5"H-P EP (S26361-F5675-L240)
     
      SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5"H-P EP (S26361-F5675-L480)
     
      SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5588-L960)
     
      SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 2.5 Zoll H-P EP (S26361-F5588-L192)
     
      SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 2.5" H-P (S26361-F5588-L384)
     

    NVMe Festplatten 3.5

    Gewählte Konfiguration
    NVMe Festplatten 3.5:
    NVMe Festplatten 3.5
      SSD PCIe3 4TB Read-Int. 2.5" H-P LP (S26361-F5649-L400)
     
     
      4x 2.5" SAS/SATA zu NVMe extension kit (S26361-F5535-L5)
     
     

    Grafikkarten (Server)

    Gewählte Konfiguration
    Grafikkarten (Server):
    Grafikkarten (Server)
      NVIDIA Quadro P400 2GB, Low Profile (S26361-F4066-L401)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    RAID Controller intern

    Gewählte Konfiguration
    RAID Controller intern:
    RAID Controller intern
      PRAID CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L501)
     
     
      PRAID EP400i (S26361-F5243-L11)
     
     
      PRAID EP420i SAS 12G 2GB (D3216-B) (S26361-F5243-L12)
     
     
      PRAID EP520i FH/LP (S26361-F4042-L502)
     
     
      PRAID EP540i FH/LP (S26361-F4042-L504)
     
     
      PRAID EP580i FH/LP (S26361-F4042-L508)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    SAS Controller für int LW / MS Spaces

    Gewählte Konfiguration
    SAS Controller für int LW / MS Spaces:
    SAS Controller für int LW / MS Spaces
      PSAS CP400i - SAS 12G (S26361-F3842-L502)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    RDX

    Gewählte Konfiguration
    RDX:
    RDX
      RDX Drive USB3.0 100MB/s 3.5" intern (S26361-F3750-L5)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Optische Laufwerke

    Gewählte Konfiguration
    Optische Laufwerke:
    Optische Laufwerke
      Blu-ray Triple Writer ultraslim SATA (S26361-F3641-L6)
     
     
      DVD ROM Ultraslim (S26361-F3718-L2)
     
     
      DVD-RW supermulti ultraslim SATA (S26361-F3778-L1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD-Erweiterung

    Gewählte Konfiguration
    HDD-Erweiterung:
    HDD-Erweiterung
      Extension Backplane 4x2.5" hotplug HDD (S26361-F5535-L4)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Ethernet Controller (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Ethernet Controller:
    Ethernet Controller
      Eth Ctrl 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 (S26361-F4610-L502)
     
      Eth Ctrl 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 (S26361-F4610-L504)
     
      PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T (S26361-F3948-L502)
     
      PLAN EP QL41112 2X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L502)
     
      Eth Ctrl X710-DA2 2x10Gb SFP+ (S26361-F3640-L502)
     
      PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH (S26361-F3640-L504)
     
      PLAN EP QL41132 2X 10G SFP+, LP,FH (S26361-F4069-L502)
     
      PCNA EP QL41262 2X 25G SFP28, LP,FH (S26361-F4070-L502)
     
      PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4054-L502)
     
      PLAN EP XXV710-DA2 25Gb 2p SFP28 LP,FH (S26361-F4055-L502)
     
      PLAN EP QL41212 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4056-L502)
     

    Stromversorgung

    Gewählte Konfiguration
    Stromversorgung:
    Stromversorgung
      Stromversorgungsmodul 450W (HotPlug) (S26113-F575-L13)
     
     
      Fujitsu battery unit 380W, 12V (S26361-F5541-L475)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Serviceerweiterung

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung:
    Serviceerweiterung
      SP TX/RX1xxx 3J VO, 9x5, 2BD Az (FSP.GB3S10Z00DESV1)
     
     
      SP 3J VO,9x5,NBD Az (FSP.GB3S20Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 3J VO, 9x5, 4h Az (FSP.GD3S60Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 3J VO, 24x7, 4h Az (FSP.GD3S63Z00DESV1)
     
     
      SP 4J VO,9x5,NBD Az (FSP.GB4S20Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 5J VO, 9x5, 2BD Az (FSP.GB5S10Z00DESV1)
     
     
      SP 5J VO,9x5,NBD Az (FSP.GB5S20Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 5J VO, 9x5, 4h Az (FSP.GD5S60Z00DESV1)
     
     
      SP TX/RX1xxx 5J VO, 24x7, 4h Az (FSP.GD5S63Z00DESV1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    HDD Verwurf

    Gewählte Konfiguration
    HDD Verwurf:
    HDD Verwurf
      SP HDD Verwurf f.Garantie/Servicedauer (FSP.GSXA00Z00DESV1)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    VMware ESXi Embedded Device

    Gewählte Konfiguration
    VMware ESXi Embedded Device:
    VMware ESXi Embedded Device
      VMware vSphere Embed. Dual microSD 64G (S26361-F5634-D153)
     
     
      VMware vSphere Embed. M.2 240GB (S26361-F5634-D190)
     
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Remote Management Software (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Remote Management Software:
    Remote Management Software
      iRMC S4/S5 advanced pack (S26361-F1790-L244)
     
      eLCM Activation Pack (BDL.ELCM-PACK)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Betriebssysteme (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Betriebssysteme:
    Betriebssysteme
      Windows Server 2016 Essentials ROK (S26361-F2567-D530)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D622)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D624)
     
      WINSVR 2019 STD AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D623)
     
      WINSVR 2019 DC AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D613)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Sonstiges (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Sonstiges:
    Sonstiges
      FBU Option für PRAID EP5xx (S26361-F4042-L110)
     
      RAID Ctrl Erweiterung FBU f. EP4xx (S26361-F5243-L110)
     
      TFM Modul für FBU Option auf EP400i (S26361-F5243-L100)
     
      TFM Modul für FBU Option auf EP420i (S26361-F5243-L200)
     
      RAID Advanced SW Option CacheCade (S26361-F5243-L670)
     
      TPM 2.0 Module (S26361-F3552-L100)
     
      miniDP-DP Adapter (S26361-F4066-L11)
     
      Fujitsu DP-VGA Adapter (S26361-F4066-L12)
     
      DP-DVI-D Adapter (S26361-F4066-L13)
     
      SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L3)
     
      SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L4)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate SR (S26361-F3986-L5)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 2m (S26361-F3989-L102)
     
      SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate LR (S26361-F3986-L6)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 5m (S26361-F3989-L105)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 10m (S26361-F3989-L110)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 1m (S26361-F3873-L501)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 3m (S26361-F3873-L503)
     
      SFP+ aktives Twinax Kabel 5m (S26361-F3873-L505)
     
      SFP+ aktives optisches Kabel Brocade (S26361-F3873-L507)
     
      SFP+ akt. optisches Kabel Brocade, 10m (S26361-F3873-L510)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4054-L701)
     
      SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4055-L701)
     

    Clientzugriffslizenz(CAL) (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Clientzugriffslizenz(CAL):
    Clientzugriffslizenz(CAL)
      1 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L660)
     
      1 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L661)
     
      5 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L662)
     
      5 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L663)
     
      10 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L664)
     
      10 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L665)
     
      50 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L667)
     
      100 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L669)
     
      1 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L670)
     
      1 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L671)
     
      5 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L672)
     
      5 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L673)
     
      10 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L674)
     
      10 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L675)
     
      50 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L677)
     
      100 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L679)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Tastatur (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Tastatur:
    Tastatur
      Tastatur KBPC PX ECO D, USB (S26381-K341-L120)
     
      Tastatur KB521 USB D grey (S26381-K521-L120)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Maus (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Maus:
    Maus
      Maus USB M520 Grey (S26381-K467-L101)
     
      MOUSE M530 BLACK (S26381-K468-L100)
     
      MOUSE M530 GREY (S26381-K468-L101)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Netzkabel (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Netzkabel:
    Netzkabel
      Leitung Netzanschl. D,.. 1,8m (T26139-Y1740-L10)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen