Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you

Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Abbildung ähnlich
 

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(1.704,39 € netto)

Verfügbare Menge: 6

Lieferzeit ca. 33 Werktage

  • VFY.T2555SC250IN
  • VFY:T2555SC250IN
  • 10602837829
  • 4063872297288
  • Neuware
Gerät konfigurieren
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you mehr
Produktinformationen: Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Fujitsu PY TX2550 M5 4x3.5" value4you
Weiterführende Links
Fujitsu PRIMERGY TX2550M5. Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,2 GHz, Prozessor: 4210. RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. HDD Größe: 2.5 Zoll, HDD... mehr
Fujitsu PRIMERGY TX2550M5.
Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,2 GHz, Prozessor: 4210.
RAM-Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM.
HDD Größe: 2.5 Zoll, HDD Schnittstelle: SATA, Serial Attached SCSI (SAS).
Eingebauter Ethernet-Anschluss, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X).
Stromversorgung: 450 W, Unterstützung für redundantes Netzteil.
Gehäusetyp: Tower
Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver Prozessorhersteller: Intel Prozessor: 4210 Prozessor-Taktfrequenz: 2,2 GHz Prozessor Boost-Frequenz: 3,2 GHz Anzahl Prozessorkerne: 10... mehr
Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver
Prozessorhersteller: Intel
Prozessor: 4210
Prozessor-Taktfrequenz: 2,2 GHz
Prozessor Boost-Frequenz: 3,2 GHz
Anzahl Prozessorkerne: 10
Prozessor-Cache: 13,75 MB
Anzahl installierter Prozessoren: 1
Thermal Design Power (TDP): 85 W
Prozessorsockel: LGA 3647 (Socket P)
Prozessor Lithografie: 14 nm
Prozessor-Threads: 20
Prozessorbetriebsmodi: 64-Bit
Prozessor Codename: Cascade Lake
Tcase: 78 °C
Maximaler interner Speicher, vom Prozessor unterstützt: 1024 GB
Speichertypen, vom Prozessor unterstützt: DDR4-SDRAM
Speichertaktraten, vom Prozessor unterstützt: 2400 MHz
Execute Disable Bit: Ja
Maximale Anzahl der PCI-Express-Lanes: 48
Prozessor-Paketgröße: 76.0 x 56.5 mm
Unterstützte Befehlssätze: AVX-512
Skalierbarkeit: 2S
Eingebettete Optionen verfügbar: Ja
RAM-Speicher: 16 GB
Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
RAM-Speicher maximal: 1500 GB
Speichersteckplätze: 12
Speichertaktfrequenz: 2933 MHz
RAID-Unterstützung: Ja
HDD Schnittstelle: SATA, Serial Attached SCSI (SAS)
HDD Größe: 2.5 Zoll
Maximale unterstützte Anzahl der HDD: 8
RAID Level: 0,1,5,6,10,50,60
Hot-Plug-Unterstützung: Ja
On-Board Grafikadaptermodell: Nicht verfügbar
Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X)
Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports: 6
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
PCI-Express-Slots-Version: 3.0
Gehäusetyp: Tower
Produktfarbe: Schwarz, Rot
Kompatible Betriebssysteme: Microsoft Hyper-V Server 2016 Microsoft Windows Server 2016 Datacenter Microsoft Windows Server 2016 Standard Microsoft Windows Server 2016 Essentials Microsoft Windows Storage Server 2016 Standard Microsoft Hyper-V Server 2012 R2 Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials Microsoft Windows Storage Server 2012 R2 Standard VMware vSphere 6.5 VMware vSphere 6.0 SUSE Linux Enterprise Server 12 Red Hat Enterprise Linux 7 Red Hat Enterprise Linux
Verbesserte Intel SpeedStep Technologie: Ja
Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d): Ja
Intel® Hyper-Threading-Technik (Intel® HT Technology): Ja
Intel® Turbo-Boost-Technologie: 2.0
Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI): Ja
Intel® Trusted-Execution-Technik: Ja
Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT): Ja
Intel® TSX-NI: Ja
Intel® 64: Ja
Intel® Virtualization Technologie (VT-X): Ja
ARK Prozessorerkennung: 193384
Unterstützung für redundantes Netzteil: Ja
Stromversorgung: 450 W
Anzahl der installierten redundanten Netzteile: 1
Temperaturbereich in Betrieb: 5 - 45 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85%
Zertifizierung: CB, RoHS, WEEE, GS, CE, CSAc/us, FCC Class A, VCCI, KN32, KN35, CCC, C-Tick
Breite: 448 mm
Tiefe: 177 mm
Höhe: 736 mm

Prozessor

Gewählte Konfiguration
Prozessor:
Prozessor
  Intel Xeon Silver 4210 10C 2.10 GHz (S26361-F4082-L110)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Arbeitsspeicher (1 Modul) (max. 5)

Gewählte Konfiguration
Arbeitsspeicher (1 Modul):
Arbeitsspeicher (1 Modul)
  16GB (1x16GB) 1Rx4 DDR4-2933 R ECC (S26361-F4083-L316)
 
  32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC (S26361-F4083-L332)
 
  64GB (1x64GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC (S26361-F4083-L364)
 

Boot Drive

Gewählte Konfiguration
Boot Drive:
Boot Drive
  Dual microSD 64GB Enterprise (S26361-F4045-L64)
 
 
  PDUAL CP200 FH/LP (S26361-F4065-L501)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

M.2 Modul

Gewählte Konfiguration
M.2 Modul:
M.2 Modul
  SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P (S26361-F5787-L240)
 
 
  2x SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P for VMw (S26361-F5816-L240)
 
 
  SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P (S26361-F5787-L480)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Festplatten 3,5 Zoll (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Festplatten 3,5 Zoll:
Festplatten 3,5 Zoll
  Festplatte 300GB 15K SAS 12G 3.5", HP (S26361-F5726-L530)
 
  Festplatte 600GB 15K SAS 12G 3.5", HP (S26361-F5726-L560)
 
  Festplatte 900GB 15K SAS 15K 12G 3.5" (S26361-F5532-L590)
 
  HD SAS 12G 300GB 10K 512n HP 3.5" (S26361-F5728-L130)
 
  HD SAS 12G 600GB 10K 512n HP 3.5" (S26361-F5728-L160)
 
  HD SAS 12G 1.2TB 10K 512n HP 3.5" (S26361-F5728-L112)
 
  HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F5731-L118)
 
  HD SAS 12G 2.4TB 10K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F5569-L124)
 
  Festplatte 1TB SAS 12G,7.2K,3.5"BC HP (S26361-F5626-L100)
 
  Festplatte 2TB SAS 12G,7.2K,3.5"BC HP (S26361-F5626-L200)
 
  Festplatte 4TB SAS 12G,7.2K,3.5" BC HP (S26361-F5626-L400)
 
  HD SAS 12G 6TB 7.2K 512e HOT PL 3.5"BC (S26361-F5635-L600)
 
  HD SAS 12G 8TB 7.2K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F5635-L800)
 
  HD SAS 12G 12TB 7.2K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F5571-L120)
 
  HD SAS 12G 14TB 7.2K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F5571-L140)
 
  HD SAS 12G 16TB 7.2K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F5571-L160)
 
  HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5 Zoll BC (S26361-F5636-L100)
 
  HD SATA 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5" BC (S26361-F5636-L200)
 
  HD SATA 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5" BC (S26361-F5636-L400)
 
  HD SATA 6G 6TB 7.2K 512e HOT PL3.5" BC (S26361-F5638-L600)
 
  HD SATA 6G 8TB 7.2K 512e HOT PL3.5" BC (S26361-F5638-L800)
 
  HD SATA 6G 12TB 7.2K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F3904-L120)
 
  HD SATA 6G 14TB 7.2K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F3904-L140)
 
  HD SATA 6G 16TB 7.2K 512e HOT PL 3.5" (S26361-F3904-L160)
 
  SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 3.5" H-P E (S26361-F5732-L240)
 
  SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 3.5" H-P E (S26361-F5732-L480)
 
  SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 3.5" H-P E (S26361-F5732-L960)
 
  SSD SATA 6G 1,92TB Mixed-Use 3.5" H-P (S26361-F5732-L192)
 
  SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 3.5" H-P (S26361-F5589-L384)
 
  SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 3.5" H-P E (S26361-F5700-L240)
 
  SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 3.5" H-P (S26361-F5700-L480)
 
  SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 3.5"H-P EP (S26361-F5775-L240)
 
  SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 3.5"H-P EP (S26361-F5775-L960)
 
  SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 3.5"HP EP (S26361-F5775-L192)
 
  SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 3.5"HP EP (S26361-F5775-L384)
 
  SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 3.5" H-P E (S26361-F5782-L240)
 
  SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 3.5" H-P E (S26361-F5782-L480)
 
  SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 3.5" H-P E (S26361-F5782-L960)
 
  SSD SATA 6G 1.92TB Read-Int. 3.5" HP E (S26361-F5782-L192)
 
  SSD SATA 6G 3.84TB Read-Int. 3.5" HP E (S26361-F5782-L384)
 
  SSD SATA 6G 7.68TB Read-Int. 3.5" HP E (S26361-F5782-L768)
 
  SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 3.5" H-P E (S26361-F5801-L240)
 
  SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 3.5" H-P E (S26361-F5801-L480)
 
  SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 3.5" H-P E (S26361-F5801-L960)
 
  SSD SATA 6G 1.92TB Read-Int. 3.5" HP E (S26361-F5801-L192)
 
  SSD SATA 6G 3.84TB Read-Int. 3.5" HP E (S26361-F5801-L384)
 
  SSD SATA 6G 7.68TB Read-Int. 3.5" HP E (S26361-F5801-L768)
 

Grafikkarten (Server)

Gewählte Konfiguration
Grafikkarten (Server):
Grafikkarten (Server)
  NVIDIA Quadro P400 2GB, Full Height (S26361-F4066-L400)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

PCIe-SSD (max. 4)

Gewählte Konfiguration
PCIe-SSD:
PCIe-SSD
  PACC EP P4800X AIC 375GB (S26361-F5697-L375)
 
  PACC EP P4800X AIC 750GB (S26361-F5697-L750)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

RAID Controller intern

Gewählte Konfiguration
RAID Controller intern:
RAID Controller intern
  PRAID EP520i FH/LP (S26361-F4042-L502)
 
 
  PRAID EP540i FH/LP (S26361-F4042-L504)
 
 
  PRAID EP580i FH/LP (S26361-F4042-L508)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

RAID Controller für externes Storagesystem (max. 2)

Gewählte Konfiguration
RAID Controller für externes Storagesystem:
RAID Controller für externes Storagesystem
  PRAID EP540e FH/LP (S26361-F4063-L504)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

SAS Controller für ext. Storagesystem (max. 2)

Gewählte Konfiguration
SAS Controller für ext. Storagesystem:
SAS Controller für ext. Storagesystem
  PSAS CP500e FH/LP (S26361-F5793-L551)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

SAS Controller für interne LW

Gewählte Konfiguration
SAS Controller für interne LW:
SAS Controller für interne LW
  PSAS CP503i FH/LP (S26361-F5792-L553)
 
 
  PSAS CP400i FH/LP (S26361-F3842-L502)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Bandlaufwerke

Gewählte Konfiguration
Bandlaufwerke:
Bandlaufwerke
  Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb (S26361-F5606-L1)
 
 
  Tape Kit LTO8HH 12TB 300MB/s SAS 6Gb (S26361-F5789-L1)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

RDX

Gewählte Konfiguration
RDX:
RDX
  RDX Drive USB3.0 5.25" intern (S26361-F3750-L4)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Optische Laufwerke

Gewählte Konfiguration
Optische Laufwerke:
Optische Laufwerke
  Blu-ray Triple Writer ultraslim SATA (S26361-F3641-L8)
 
 
  DVD-ROM 1.6" SATA (S26361-F3266-L2)
 
 
  DVD-RW supermulti 1.6" SATA (S26361-F3267-L2)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

HDD-Erweiterung

Gewählte Konfiguration
HDD-Erweiterung:
HDD-Erweiterung
  Aufrüstsatz für 4x3.5" HDD (S26361-F4047-L11)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Ethernet Controller (max. 6)

Gewählte Konfiguration
Ethernet Controller:
Ethernet Controller
  Eth Ctrl 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 (S26361-F4610-L502)
 
  Eth Ctrl X710-DA2 2x10Gb SFP+ (S26361-F3640-L502)
 
  PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T (S26361-F3948-L502)
 
  PLAN EM 2x 10GB SFP+ OCP interface (S26361-F3953-L211)
 
  PLAN EP QL41212 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4056-L502)
 
  PLAN EP QL45611 100Gb 1p QSFP28 LP, FH (S26361-F4057-L501)
 
  PLAN EP XXV710-DA2 25Gb 2p SFP28 LP,FH (S26361-F4055-L502)
 
  PLAN EP X710-T4 4x10GBASE-T (S26361-F3948-L504)
 
  PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH (S26361-F3640-L504)
 
  PLAN EP QL41132 2X 10G SFP+, LP,FH (S26361-F4069-L502)
 
  PCNA EP QL41262 2X 25G SFP28, LP,FH (S26361-F4070-L502)
 
  PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28 LP, FH (S26361-F4054-L502)
 
  PLAN EP QL41112 2X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L502)
 
  PLAN EP QL41134 4X 10G SFP+, LP,FH (S26361-F4069-L504)
 
  PLAN EP QL41134 4X 10GBASE-T. LP,FH (S26361-F4068-L504)
 

FibreChannel-Controller (max. 6)

Gewählte Konfiguration
FibreChannel-Controller:
FibreChannel-Controller
  Fibre Channel Controller 1x 16Gb (S26361-F5580-L501)
 
  PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic (S26361-F5580-L502)
 
  PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex FH/LP (S26361-F5596-L501)
 
  PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex (S26361-F5596-L502)
 
  PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L501)
 
  PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom (S26361-F4044-L502)
 
  PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L501)
 
  PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium (S26361-F4043-L502)
 

PSU redundant Kit

Gewählte Konfiguration
PSU redundant Kit:
PSU redundant Kit
  Redundante Stromversorgung für 2te SV (S26361-F3699-L20)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Rackumrüstung

Gewählte Konfiguration
Rackumrüstung:
Rackumrüstung
  Rackumbaukit 4HE (S26361-F1729-L290)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Rackeinbau (max. 3)

Gewählte Konfiguration
Rackeinbau:
Rackeinbau
  Rackmountkit PRIMERGY TX (S26361-F2735-L285)
 
  Tragewinkel PC/DC-Rack, bis 35kg 2HE (S26361-F2735-L15)
 
  Rack Cable Management Arm 2U (S26361-F2735-L82)
 

PCI Risercard

Gewählte Konfiguration
PCI Risercard:
PCI Risercard
  Riser-Karte f. 2x PCIe + 1x PCI32 Slots (S26361-F3846-L134)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Serviceerweiterung

Gewählte Konfiguration
Serviceerweiterung:
Serviceerweiterung
  SP 3J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB3S10Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 3 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB3S20Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 3 Jahre VO, 4h Az, 9x5 (FSP.GD3S60Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 3 Jahre VO, 4h Az, 24x7 (FSP.GD3S63Z00DESV2)
 
 
  SP 4J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB4S10Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 4 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB4S20Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 4 Jahre VO, 4h AZ 9x5 (FSP.GD4S60Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 4 Jahre VO, 4h AZ 24x7 (FSP.GD4S63Z00DESV2)
 
 
  SP 5J VO,9x5, 2BD für T/RX2xxx, BX, CX (FSP.GB5S10Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 5 Jahre VO, NBD AZ (FSP.GB5S20Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 5 Jahre VO, 4h AZ 9x5 (FSP.GD5S60Z00DESV2)
 
 
  Support Pack 5 Jahre VO, 4h AZ 24x7 (FSP.GD5S63Z00DESV2)
 
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

HDD Verwurf (max. 4)

Gewählte Konfiguration
HDD Verwurf:
HDD Verwurf
  SupportPack HDD Verwurf (FSP.GSXA00Z00DESV2)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Clientzugriffslizenz(CAL) (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Clientzugriffslizenz(CAL):
Clientzugriffslizenz(CAL)
  1 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L660)
 
  1 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L661)
 
  5 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L662)
 
  5 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L663)
 
  10 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L664)
 
  10 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L665)
 
  50 Device CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L666)
 
  50 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L667)
 
  100 Device CAL für Windows Server 2019 (S26361-F2567-L668)
 
  100 User CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L669)
 
  1 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L670)
 
  1 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L671)
 
  5 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L672)
 
  5 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L673)
 
  10 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L674)
 
  10 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L675)
 
  50 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L676)
 
  50 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L677)
 
  100 Device RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L678)
 
  100 User RDS CAL Windows Server 2019 (S26361-F2567-L679)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 1User (PY-WCU01CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 1Device (PY-WCD01CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 5User (PY-WCU05CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 5Device (PY-WCD05CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 10User (PY-WCU10CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 10Device (PY-WCD10CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 50User (PY-WCU50CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 50Device (PY-WCD50CA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 100User (PY-WCU1HCA)
 
  Fujitsu WINSVR CAL 2022 100Device (PY-WCD1HCA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 1User (PY-WCU01DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 1Device (PY-WCD01DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 5User (PY-WCU05DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 5Device (PY-WCD05DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 10User (PY-WCU10DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 10Device (PY-WCD10DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 50User (PY-WCU50DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 50Device (PY-WCD50DA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 100User (PY-WCU1HDA)
 
  Fujitsu WINSVR RDSCAL 2022 100Device (PY-WCD1HDA)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Sonstiges (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Sonstiges:
Sonstiges
  Kühllösung für 2te CPU (S26361-F4051-L850)
 
  miniDP-DP Adapter (S26361-F4066-L11)
 
  Fujitsu DP-VGA Adapter (S26361-F4066-L12)
 
  DP-DVI-D Adapter (S26361-F4066-L13)
 
  FBU Option für PRAID EP5xx (S26361-F4042-L110)
 
  FBU Option für PRAID EP4xx (S26361-F5243-L115)
 
  TFM Modul für FBU Option auf EP400i (S26361-F5243-L100)
 
  TFM Modul für FBU Option auf EP420i (S26361-F5243-L200)
 
  RAID Advanced SW Option CacheCade (S26361-F5243-L670)
 
  Serial Port Option (S26361-F3120-L3)
 
  TPM 2.0 Module (S26361-F3552-L100)
 
  OCP LAN Traegerkarte (S26361-F3953-L21)
 
  SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC (S26361-F3986-L3)
 
  SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate SR (S26361-F3986-L5)
 
  SFP+ Transceiver 10G/1G Dual Rate LR (S26361-F3986-L6)
 
  SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4054-L701)
 
  SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm (S26361-F4055-L701)
 
  SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 2m (S26361-F3989-L102)
 
  SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 5m (S26361-F3989-L105)
 
  SFP+ aktives Twinax Kabel Fujitsu 10m (S26361-F3989-L110)
 
  QSFP28 Transceiver 100G PSM4 MPO (S26361-F4052-L801)
 
  QSFP28 Transceiver 100G SR4 MPO 850nm (S26361-F4052-L701)
 
  QSFP+ Transceiver 40G SR4 MPO 850nm (S26361-F4053-L703)
 
  SFP+ aktives Twinax Kabel 3m (S26361-F3873-L503)
 

Maus (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Maus:
Maus
  MOUSE M520 GREY (S26381-K467-L101)
 
  Maus USB M520 Black (S26381-K467-L100)
 
  MOUSE M530 BLACK (S26381-K468-L100)
 
  MOUSE M530 GREY (S26381-K468-L101)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Netzkabel (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Netzkabel:
Netzkabel
  Leitung Netzanschluss Rack, 1,8m (T26139-Y1968-L180)
 
  Leitung Netzanschluss Rack, 2.5m,black (T26139-Y1968-L250)
 
  Leitung Netzanschluss Rack / USV, 4m (T26139-Y1968-L10)
 
  Leitung Netzanschluss (D,..), 1,8m, grau (T26139-Y1740-L10)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Remote Management Software (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Remote Management Software:
Remote Management Software
  iRMC S4/S5 advanced pack (S26361-F1790-L244)
 
  eLCM Activation Pack (S26361-F1790-L340)
 
  ServerView Suite Aktuelle Version (U15000-C289)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Tastatur (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Tastatur:
Tastatur
  Tastatur KB521 USB D grey (S26381-K521-L120)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *

Betriebssysteme (max. 4)

Gewählte Konfiguration
Betriebssysteme:
Betriebssysteme
  Windows Server 2016 STD AddLic 16C ROK (S26361-F2567-D522)
 
  Windows Storage Server 2016 STD ROK (S26361-F2567-D550)
 
  Windows Server 2016 DC AddLic 4 C ROK (S26361-F2567-D513)
 
  Windows Server 2019 Datacenter 8 Core (S26361-F2567-D615)
 
  Windows Server 2019 Essentials ROK (S26361-F2567-D630)
 
  Windows Server 2019 Standard 16 Core (S26361-F2567-D620)
 
  WINSVR 2019 STD AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D622)
 
  WINSVR 2019 STD AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D624)
 
  WINSVR 2019 STD AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D623)
 
  Windows Server 2019 Datacenter 16 Core (S26361-F2567-D610)
 
  WINSVR 2019 DC AddLic 16Core ROK (S26361-F2567-D612)
 
  WINSVR 2019 DC AddLic 2Core ROK (S26361-F2567-D614)
 
  WINSVR 2019 DC AddLic 4Core ROK (S26361-F2567-D613)
 
  DG/DE Kit auf WINSVR 2016 Essentials (S26361-F2567-L493)
 
  DG/DE Kit WINSVR 2016 Standard (S26361-F2567-L581)
 
  DG/DE Kit auf WINSVR 2019 Standard (S26361-F2567-L681)
 
  DG/DE Kit auf WINSVR 2016 Datacenter (S26361-F2567-L588)
 
  WINSVR 2022 STD AddLic 2Core ROK (PY-WAS5RA)
 
  WINSVR 2022 STD AddLic 4Core ROK (PY-WAS52RA)
 
  WINSVR 2022 STD AddLic 16Core ROK (PY-WAS53RA)
 
  WINSVR 2022 DC AddLic 2Core ROK (PY-WAD5RA)
 
  WINSVR 2022 DC AddLic 4Core ROK (PY-WAD52RA)
 
  WINSVR 2022 DC AddLic 16Core ROK (PY-WAD53RA)
 
Auswahl zurücksetzen
 
0,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen