Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
9 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MiniSASHDCable SAS3 1m x1 MiniSASHDCable SAS3 1m x1

MiniSASHDCable SAS3 1m x1
  • 1x miniSAS HD Cable(SAS3, 1m),
  • 1m For connecting to server.
  • HXSKW01A-L
  • 298,14 € *
    Art.: HXSKW01A-L
    Lieferbar: 8 Tage
    AB20 HIC iSCSI10G-T 2P x1 AB20 HIC iSCSI10G-T 2P x1

    AB20 HIC iSCSI10G-T 2P x1
  • 1x HIC for AB2000(10Git/s, iSCSI,
  • 2ports, RJ-45)Need 2 pcs per System
  • (2x ControlModule)
  • ABCHAA-L
  • 519,30 € *
    Art.: ABCHAA-L
    Lieferbar: 8 Tage
    AB20 2.5 SSD 3.8TB x1 AB20 2.5 SSD 3.8TB x1

    AB20 2.5 SSD 3.8TB x1
  • 3.8TB 2.5inch SAS SSD x1 for AB2000
  • ABCFC38A-L
  • 2.875,06 € *
    Art.: ABCFC38A-L
    Lieferbar: 8 Tage
    AB20 FC16G/iSCSI10G SFP x1 AB20 FC16G/iSCSI10G SFP x1

    AB20 FC16G/iSCSI10G SFP x1
  • 1x SFP module for AB2000(FC16Gbit/s,
  • iSCSI10Gbit/s,
  • ABCSCA-L
  • 62,13 € *
    Art.: ABCSCA-L
    Lieferbar: 8 Tage
    EthernetCable CAT6 RJ45 5m x1 EthernetCable CAT6 RJ45 5m x1

    EthernetCable CAT6 RJ45 5m x1
  • 1x Ethernet Cable(CAT6, RJ45, 5m)
  • For connecting to server.
  • HXSKH05A-L
  • 101,93 € *
    Art.: HXSKH05A-L
    Lieferbar: 8 Tage
    MiniSASHDCable SAS3 5m x1 MiniSASHDCable SAS3 5m x1

    MiniSASHDCable SAS3 5m x1
  • 1x miniSAS HD Cable(SAS3, 5m),
  • 5m For connecting to server.
  • HXSKW05A-L
  • 508,30 € *
    Art.: HXSKW05A-L
    Lieferbar: 8 Tage
    AB20 HIC SAS12G 4P x1 AB20 HIC SAS12G 4P x1

    AB20 HIC SAS12G 4P x1
  • 1x HIC for AB2000(12Git/s, SAS,
  • 4ports)Need 2 pcs per System
  • (2x ControlModule)
  • ABCHCA-L
  • 588,93 € *
    Art.: ABCHCA-L
    Lieferbar: 8 Tage
    AB20 2.5 SSD 15.3TB x1 AB20 2.5 SSD 15.3TB x1

    AB20 2.5 SSD 15.3TB x1
  • 15.3TB 2.5inch SAS SSD x1 for AB2000
  • ABCFC15A-L
  • 10.867,29 € *
    Art.: ABCFC15A-L
    Lieferbar: 8 Tage
    ET DX100S5 Base 2.5 no Encr ET DX100S5 Base 2.5 no Encr
    ET DX100S5 Base 2.5 no Encr(FTS:ET105SADF)
    8x FTS:ETASANF DX1/200S5 Value SSD SAS 1.92 TB 2.5" x1
    3x FTS:ETADB8F DX1/200S5 HD SAS 1.8TB 10k 2.5!" AF x1
    2x FTS:ETACA2EF DX100S5 Contr. X1 SAS 2Port 12Gx1

    4601948448

    Fujitsu VorOrt Service bis Juni 2023, 9x5
    11.484,00 € *
    Art.: A-486f0133
    Lieferbar: 7 Tage
    ET DX1/200 S4 DRIVEENCL 2.5 IOM X2 ET DX1/200 S4 DRIVEENCL 2.5 IOM X2
    ET DX1/200 S4 DRIVEENCL 2.5 IOM X2(FTS:ETVEADU)
    4x FTS:ETVSAT DX1/200S4 VALUE SSD 3.84TB DWPD1 2.5 X1

    JWXTP19110137

    Fujitsu VorOrt Service bis September 2022, 9x5
    5.142,28 € *
    Art.: A-ed7c61d3
    Lieferbar: 7 Tage
    NEU
    DX60S5 HD NL 8TB 7.2k 3.5 AF x1 DX60S5 HD NL 8TB 7.2k 3.5 AF x1

    DX60S5 HD NL 8TB 7.2k 3.5 AF x1
  • ETANF8F-L
  • 534,13 € *
    Art.: ETANF8F-L
    Lieferbar: 8 Tage
    NEU
    ET LT260-I Library, 80Slots, 0 Drive ET LT260-I Library, 80Slots, 0 Drive
    ET LT260-I Library, 80Slots, 0 Drive(FTS:LT26GB)
    2x FTS:LT26BFME LTO-7 FC HH Drive-I Option
    1x FTS:LT26FZ08E ET LT260 Key-Management-Function Option

    LTDE68101016

    Fujitsu VorOrt Service bis August 2021, 9x5
    16.588,00 € *
    Art.: A-23edddb0
    Lieferbar: 7 Tage
    NEU
    FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC
    FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s
    optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m optimiert für Multimode 8 Gbit/s
    10,90 € *
    Art.: D.FCKAB-OM3-C05L-L-H
    Lieferbar: 7 Tage
    NEU
    DX200 S4 16GB MEM. 1X(2X8GB) F. 1CM DX200 S4 16GB MEM. 1X(2X8GB) F. 1CM
    DX200 S4 16GB MEM. 1X(2X8GB) F. 1CM
    573,04 € *
    Art.: FTS.ETVM82U-L-H
    Lieferbar: 7 Tage
    NEU
    DX1/200S4 CA FC 2P 16G x1 DX1/200S4 CA FC 2P 16G x1
    DX1/200S4 CA FC 2P 16G x1
    708,76 € *
    Art.: FTS.ETVHHG-L-H
    Lieferbar: 7 Tage
    NEU
    TAPE KIT LTO6HH 2.5TB 160MB/S SAS 6GB TAPE KIT LTO6HH 2.5TB 160MB/S SAS 6GB
    TAPE KIT LTO6HH 2.5TB 160MB/S SAS 6GB(S26361-F3787-L1)
    1.299,20 € *
    Art.: A-457849f3
    Lieferbar: 7 Tage
    NEU
    ET DX60S5 Base 2.5 ET DX60S5 Base 2.5
    ET DX60S5 Base 2.5(ET065SAF)
    2x ETACA2GF DX60S5 Contr.x1 SAS 2Port 12Gx1
    12x ETADH1F DX60S5 HD SAS 1.2TB 10K 2.5 X1

    4602004369

    Fujitsu VorOrt Service bis Oktober 2021, 5x9
    3.432,44 € *
    Art.: A-419c9ec1
    Lieferbar: 7 Tage
    NEU
    FC Kabel OM4, MMF 5m, LC/LC, 16Gbit/s FC Kabel OM4, MMF 5m, LC/LC, 16Gbit/s

    FC Kabel OM4, MMF 5m, LC/LC, 16Gbit/s
  • Connector LC-LC, 125µ,
  • Optisches Multimode FC Kabel (OM4)
  • optimiert für Multimode 16 Gbit/s.
  • Auch verwendbar für 8 und 10Gbit/s.
  • D:FCKAB-OM4-C05-L
  • 26,49 € *
    Art.: D.FCKAB-OM4-C05-L
    Lieferbar: 8 Tage
    9 von 9
    Zuletzt angesehen