ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice

ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice
Abbildung ähnlich
 

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(7.926,25 € netto)

Verfügbare Menge: 2

Lieferzeit ca. 4 Werktage

  • 7Y76A001WW
  • 8032976129524
  • 5054444265452
  • 0889488515868
  • Neuware
Gerät konfigurieren
SFF All Flash Array ohne HDD (bis zu 24 HDDs moeglich) Dual FC and iSCSI Controller... mehr
Produktinformationen: ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice

SFF All Flash Array
  • ohne HDD (bis zu 24 HDDs moeglich)
  • Dual FC and iSCSI Controller jeweils
  • 6 SFP+ 10Gb iSCSI / 16Gb FC Ports
  • (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf FC)
  • 8GB Cache pro Controller
  • Luefter und Stromversorgung redundant
  • RAID-Level: 0,1,3,5,6,10
  • Features: 512 Snapshots,
  • Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy,
  • Thin Provisioning,
  • Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN)
  • 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD
  • 7Y76A001WW
  • Weiterführende Links
    Lenovo ThinkSystem DE4000F. Typ des installierten Speicherlaufwerks: SSD, Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD. Gehäusetyp: Rack (2U), Produktfarbe: Schwarz. Stromverbrauch (in Betrieb): 913 W.... mehr
    Lenovo ThinkSystem DE4000F.
    Typ des installierten Speicherlaufwerks: SSD, Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD.
    Gehäusetyp: Rack (2U), Produktfarbe: Schwarz.
    Stromverbrauch (in Betrieb): 913 W.
    Breite: 449 mm, Tiefe: 553 mm, Höhe: 85 mm
    Typ des installierten Speicherlaufwerks: SSD Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD RAID Level: 0,1,3,5,6,10 Gehäusetyp: Rack (2U) Produktfarbe: Schwarz Anzahl von... mehr
    Typ des installierten Speicherlaufwerks: SSD
    Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD
    RAID Level: 0,1,3,5,6,10
    Gehäusetyp: Rack (2U)
    Produktfarbe: Schwarz
    Anzahl von Stromversorgungseinheiten: 2
    Unterstützung für redundantes Netzteil: Ja
    Stromverbrauch (in Betrieb): 913 W
    Breite: 449 mm
    Tiefe: 553 mm
    Höhe: 85 mm
    Gewicht: 27,6 kg

    Shelf (max. 7)

    Gewählte Konfiguration
    Shelf:
    Shelf
      Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 SFF (7Y68A000WW)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Festplatten 2.5 (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Festplatten 2.5:
    Festplatten 2.5
      Lenovo DE Series 3.84TB 1DWD 2.5" SSD (4XB7A14173)
     
      Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB (4XB7A14105)
     
      Lenovo ThinkSystem DE Series 1.6TB (4XB7A14106)
     
      Lenovo ThinkSystem DE Series 3.2TB (4XB7A14108)
     

    Storage Transceivers (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Storage Transceivers:
    Storage Transceivers
      Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal (4M17A13527)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Serviceerweiterung Shelfs (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung Shelfs:
    Serviceerweiterung Shelfs
      Foundation Service - 3Yr Next Business (5WS7A21003)
     
      Foundation Service - 5Yr Next Business (5WS7A21032)
     
      Premier with Foundation - 3Yr Next (5WS7A21104)
     
      Premier with Foundation - 5Yr Next (5WS7A21123)
     
      Foundation Service - With 3Yr (5PS7A21016)
     
      Foundation Service - With 5Yr (5PS7A21042)
     
      Premier with Foundation + 3Yr (5PS7A21115)
     
      Premier with Foundation + 5Yr (5PS7A21137)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 4Hr (5WS7A21203)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 4Hr (5PS7A21206)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 4Hr (5WS7A21222)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 4Hr (5PS7A21225)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 4Hr (5WS7A21278)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 4Hr (5PS7A21280)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 4Hr (5WS7A21303)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 4Hr (5PS7A21306)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 24Hr (5WS7A21291)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 24Hr (5PS7A21294)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 24Hr (5WS7A21325)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 24Hr (5PS7A21327)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 24Hr (5WS7A21297)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 24Hr (5PS7A21300)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 24Hr (5WS7A21328)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 24Hr (5PS7A21331)
     
      Advanced Service - 3Yr 24x7 6Hr (5WS7A21447)
     
      Advanced Service - 3Yr 24x7 6Hr (5PS7A21450)
     
      Advanced Service - 5Yr 24x7 6Hr (5WS7A21453)
     
      Advanced Service - 5Yr 24x7 6Hr (5PS7A21455)
     
      Premier with Advanced - 3Yr 24x7 6Hr (5WS7A21547)
     
      Premier with Advanced - 3Yr 24x7 6Hr (5PS7A21558)
     
      Premier with Advanced - 5Yr 24x7 6Hr (5WS7A21550)
     
      Premier with Advanced - 5Yr 24x7 6Hr (5PS7A21562)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Sonstiges (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Sonstiges:
    Sonstiges
      Lenovo 1m LC-LC OM4 MMF Cable (4Z57A10846)
     
      Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable (4Z57A10847)
     
      Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable (00MN502)
     
      Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable (00MN505)
     
      Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable (00MN508)
     
      Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable (00MN511)
     
      3m Passive DAC SFP+ Cable (90Y9430)
     
      External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD (00YL848)
     
      SAS Kabel external 3 m (00YL850)
     

    Serviceerweiterung (max. 4)

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung:
    Serviceerweiterung
      Foundation Service - 3Yr Next Business (5WS7A22139)
     
      Foundation Service - 5Yr Next Business (5WS7A22163)
     
      Premier with Foundation - 3Yr Next (5WS7A22227)
     
      Premier with Foundation - 5Yr Next (5WS7A22250)
     
      Foundation Service - With 3Yr (5PS7A22151)
     
      Foundation Service - With 5Yr (5PS7A22173)
     
      Premier with Foundation + 3Yr (5PS7A22239)
     
      Premier with Foundation + 5Yr (5PS7A22260)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 4Hr (5WS7A22317)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 4Hr (5PS7A22320)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 4Hr (5WS7A22330)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 4Hr (5PS7A22333)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 4Hr (5WS7A22382)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 4Hr (5PS7A22386)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 4Hr (5WS7A22410)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 4Hr (5PS7A22414)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 24Hr (5WS7A22400)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 24Hr (5PS7A22403)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 24Hr (5WS7A22431)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 24Hr (5WS7A22406)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 24Hr (5PS7A22408)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 24Hr (5WS7A22435)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 24Hr (5PS7A22438)
     
      Advanced Service - 3Yr 24x7 6Hr (5WS7A22566)
     
      Advanced Service - 3Yr 24x7 6Hr (5PS7A22568)
     
      Advanced Service - 5Yr 24x7 6Hr (5WS7A22571)
     
      Advanced Service - 5Yr 24x7 6Hr (5PS7A22579)
     
      Premier with Advanced - 3Yr 24x7 6Hr (5WS7A22666)
     
      Premier with Advanced - 3Yr 24x7 6Hr (5PS7A22677)
     
      Premier with Advanced - 5Yr 24x7 6Hr (5WS7A22668)
     
      Premier with Advanced - 5Yr 24x7 6Hr (5PS7A22679)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Festplatten 2.5 (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Festplatten 2.5:
    Festplatten 2.5
      Lenovo DE Series 3.84TB 1DWD 2.5" SSD (4XB7A14173)
     
      Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB (4XB7A14105)
     
      Lenovo ThinkSystem DE Series 1.6TB (4XB7A14106)
     
      Lenovo ThinkSystem DE Series 3.2TB (4XB7A14108)
     

    Storage Transceivers (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Storage Transceivers:
    Storage Transceivers
      Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal (4M17A13527)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *

    Serviceerweiterung Shelfs (max. 10)

    Gewählte Konfiguration
    Serviceerweiterung Shelfs:
    Serviceerweiterung Shelfs
      Foundation Service - 3Yr Next Business (5WS7A21003)
     
      Foundation Service - 5Yr Next Business (5WS7A21032)
     
      Premier with Foundation - 3Yr Next (5WS7A21104)
     
      Premier with Foundation - 5Yr Next (5WS7A21123)
     
      Foundation Service - With 3Yr (5PS7A21016)
     
      Foundation Service - With 5Yr (5PS7A21042)
     
      Premier with Foundation + 3Yr (5PS7A21115)
     
      Premier with Foundation + 5Yr (5PS7A21137)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 4Hr (5WS7A21203)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 4Hr (5PS7A21206)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 4Hr (5WS7A21222)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 4Hr (5PS7A21225)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 4Hr (5WS7A21278)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 4Hr (5PS7A21280)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 4Hr (5WS7A21303)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 4Hr (5PS7A21306)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 24Hr (5WS7A21291)
     
      Essential Service - 3Yr 24x7 24Hr (5PS7A21294)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 24Hr (5WS7A21325)
     
      Essential Service - 5Yr 24x7 24Hr (5PS7A21327)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 24Hr (5WS7A21297)
     
      Premier with Essential - 3Yr 24x7 24Hr (5PS7A21300)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 24Hr (5WS7A21328)
     
      Premier with Essential - 5Yr 24x7 24Hr (5PS7A21331)
     
      Advanced Service - 3Yr 24x7 6Hr (5WS7A21447)
     
      Advanced Service - 3Yr 24x7 6Hr (5PS7A21450)
     
      Advanced Service - 5Yr 24x7 6Hr (5WS7A21453)
     
      Advanced Service - 5Yr 24x7 6Hr (5PS7A21455)
     
      Premier with Advanced - 3Yr 24x7 6Hr (5WS7A21547)
     
      Premier with Advanced - 3Yr 24x7 6Hr (5PS7A21558)
     
      Premier with Advanced - 5Yr 24x7 6Hr (5WS7A21550)
     
      Premier with Advanced - 5Yr 24x7 6Hr (5PS7A21562)
     
    Auswahl zurücksetzen
     
    0,00 € *
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen