FC SFP+ SMF 8Gb LC 10km (Brocade)

FC SFP+ SMF 8Gb LC 10km (Brocade)
Abbildung ähnlich
1.605,61 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(1.349,25 € netto)

Verfügbare Menge: 10

Lieferzeit ca. 7 Werktage

  • S26361-F3873-L208
  • Neuware
für BX400S1, BX900S1 FC Connection Blade, hot-pluggable SFP+ Module, 8Gb/s... mehr
Produktinformationen: FC SFP+ SMF 8Gb LC 10km (Brocade)

für BX400S1, BX900S1 FC Connection
  • Blade,
  • hot-pluggable SFP+ Module,
  • 8Gb/s Long-Wavelength Laser,
  • Single-Mode Fiber mit LC Stecker
  • S26361-F3873-L208

  • Verwendet in:
  • PRIMERGY BX400 S1
  • PRIMERGY BX900 S2
  • PRIMERGY BX900 S1 SYSTEM UNIT
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • Weiterführende Links
    Fujitsu 8Gb, SFP+, LW. Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Maximal... mehr
    Fujitsu 8Gb, SFP+, LW.
    Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC.
    Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m.
    Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm.
    Zertifizierung: MSA
    Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s Schnittstelle: SFP+ Optischer Kabelverbinder: LC SFP Transceiver-Typ: LW Kabeltyp: Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja... mehr
    Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s
    Schnittstelle: SFP+
    Optischer Kabelverbinder: LC
    SFP Transceiver-Typ: LW
    Kabeltyp: Faseroptik
    Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
    unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125
    Hot-Plug-Unterstützung: Ja
    Auto MDI/MDI-X: Ja
    Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
    Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
    Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
    Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
    Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 10 - 85%
    Breite: 13,4 mm
    Tiefe: 56,5 mm
    Höhe: 8,5 mm
    Zertifizierung: MSA
    Zuletzt angesehen