FC Kabel MMF 5m LCLC 8Gbits

FC Kabel MMF 5m LCLC 8Gbits
Abbildung ähnlich
93,71 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(78,75 € netto)

Verfügbare Menge: 6

Lieferzeit ca. 8 Werktage

  • S26361-F3986-L500
  • Neuware
Connector LC-LC, 50 Micrometer S26361-F3986-L500 mehr
Produktinformationen: FC Kabel MMF 5m LCLC 8Gbits
Connector LC-LC, 50 Micrometer S26361-F3986-L500
Weiterführende Links
Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m. Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC Verwendet in: PRIMERGY CX2550 M4 mehr
Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m.
Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC
Verwendet in:
  • PRIMERGY CX2550 M4
  • Kabellänge: 5 m Kabeltyp: OFC Anschluss 1: LC Anschluss 2: LC Kabel mode struktur: Multi-Modus Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C mehr
    Kabellänge: 5 m
    Kabeltyp: OFC
    Anschluss 1: LC
    Anschluss 2: LC
    Kabel mode struktur: Multi-Modus
    Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
    Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
    Zuletzt angesehen