FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)

FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)
Ilustración similar
280,46 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

(241,78 € netto)

Cantidad disponible 6

tiempo de entrega 5 Días hábiles

  • 34024093
  • S26361-F3873-L204
  • S26361-F3873-E204
  • Spare part
FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE) SFP/Connector  Verwendet in: PRIMERGY BX400_S1 PRIMERGY...más
Información del producto: FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)
FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)
SFP/Connector 

Verwendet in:
  • PRIMERGY BX400_S1
  • PRIMERGY BX900 S2
  • PRIMERGY BX900_S1
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • Product related links
    Stat. Warennummer: 85177000000 ALNR: N ECCN: 5A991X Herkunftsland: CHNmás
    Stat. Warennummer: 85177000000
    ALNR: N
    ECCN: 5A991X
    Herkunftsland: CHN
    Últimos vistos