SFP+ MODULE MMF CISCO 10GBE LC

SFP+ MODULE MMF CISCO 10GBE LC
Abbildung ähnlich
1.097,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(922,01 € netto)

Verfügbare Menge: 6

Lieferzeit ca. 5 Werktage

  • 38024223
  • S26361-F4571-L201
  • 10601564035
  • S26361-F4571-E201
  • Ersatzteil
SFP+ MODULE MMF CISCO 10GBE LC SFP/Connector  Verwendet in: PRIMERGY BX400 S1 PRIMERGY... mehr
Produktinformationen: SFP+ MODULE MMF CISCO 10GBE LC
SFP+ MODULE MMF CISCO 10GBE LC
SFP/Connector 

Verwendet in:
  • PRIMERGY BX400 S1
  • PRIMERGY BX900 S2
  • PRIMERGY BX900 S1 SYSTEM UNIT
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • Weiterführende Links
    Zuletzt angesehen