Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP+ aktives Twinax cable BRCD 5m UPG SFP+ aktives Twinax cable BRCD 5m UPG
SFP+ aktives Twinax cable BRCD 5m UPG
Brocade branded aktives Twinax Kupfer Kabel 10GbE, 5mSFP+ Stecker an beiden Seiten
94,01 € *
Art.: EBR800-TWX-5M-L
Lieferbar: 2 Tage
FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC
FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m,optimiert fuer 8 Gbit/s.
11,90 € *
Art.: D.FCKAB-OM3-C05L-L
Lieferbar: 2 Tage
Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb

Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb
  • Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb
  • LTO7HH Ultrium, 6,000 GB, 300 MB/s,
  • half height, SAS 6Gb/s
  • S26361-F5606-L1

  • Verwendet in:
  • ETERNUS LT140
  • ETERNUS LT140 42U
  • ETERNUS LT20 S2 IBM
  • ETERNUS LT260I IBM
  • ETERNUS LT40 S2 IBM
  • ETERNUS LT60 S2 IBM
  • 5.846,41 € *
    Art.: S26361-F5606-L1
    Lieferbar: 8 Tage
    Lenovo DE Series 3.84TB 1DWD 2.5" SSD Lenovo DE Series 3.84TB 1DWD 2.5" SSD

    Lenovo DE Series 3.84TB 1DWD 2.5''
  • SSD 2U24 4XB7A14173
  • 3.802,24 € *
    Art.: 4XB7A14173
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal

    Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal
  • SFP+ Module 4M17A13527
  • 127,03 € *
    Art.: 4M17A13527
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo Thinksystem DE4000 HIC, Lenovo Thinksystem DE4000 HIC,

    Lenovo Thinksystem DE4000 HIC,
  • 10/25GbE iSCSI,4-ports 4C57A14369
  • 1.074,20 € *
    Art.: 4C57A14369
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable
    Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable
    50,38 € *
    Art.: 00MN502
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo Thinksystem DE4000 HIC, 12Gb Lenovo Thinksystem DE4000 HIC, 12Gb

    Lenovo Thinksystem DE4000 HIC, 12Gb
  • SAS,4-ports 4C57A14367
  • 574,71 € *
    Art.: 4C57A14367
    Lieferbar: 4 Tage
    External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD

    External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD
  • 8644 1M Cable 00YL848
  • 83,15 € *
    Art.: 00YL848
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
    Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN505
    51,63 € *
    Art.: 00MN505
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable

    Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
  • 4Z57A10848
  • 155,40 € *
    Art.: 4Z57A10848
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo Storage 600GB 10K 2.5" SAS HDD Lenovo Storage 600GB 10K 2.5" SAS HDD

    Lenovo Storage 600GB 10K 2.5'' SAS
  • HDD 01DC427
  • 247,90 € *
    Art.: 01DC427
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K

    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB
  • 10K 2.5'' HDD 2U24, 512e 4XB7A14113
  • 424,26 € *
    Art.: 4XB7A14113
    Lieferbar: 4 Tage
    External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD

    External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD
  • 8644 2M Cable 00YL849
  • 88,70 € *
    Art.: 00YL849
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo DE Series 7.68TB 1DWD 2.5" SSD Lenovo DE Series 7.68TB 1DWD 2.5" SSD

    Lenovo DE Series 7.68TB 1DWD 2.5''
  • SSD 2U24 4XB7A14176
  • 3.792,39 € *
    Art.: 4XB7A14176
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.6TB Lenovo ThinkSystem DE Series 1.6TB

    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.6TB
  • 3DWD 2.5'' SSD 2U24 4XB7A14106
  • 1.632,88 € *
    Art.: 4XB7A14106
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K Lenovo ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K

    Lenovo ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K
  • 3.5'' HDD 2U12 4XB7A14099
  • 347,78 € *
    Art.: 4XB7A14099
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo Thinksystem DE4000 HIC, 32Gb Lenovo Thinksystem DE4000 HIC, 32Gb

    Lenovo Thinksystem DE4000 HIC, 32Gb
  • FC,4-ports 4C57A14368
  • 1.045,84 € *
    Art.: 4C57A14368
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE4000 Synchronous Lenovo ThinkSystem DE4000 Synchronous

    Lenovo ThinkSystem DE4000 Synchronous
  • Mirroring 4ZN7A16002
  • 733,81 € *
    Art.: 4ZN7A16002
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB

    Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB
  • 3DWD 2.5'' SSD 2U24 4XB7A14105
  • 1.095,17 € *
    Art.: 4XB7A14105
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K Lenovo ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K

    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.2TB
  • 10K 2.5'' HDD 2U24, 512n 4XB7A14112
  • 318,19 € *
    Art.: 4XB7A14112
    Lieferbar: 4 Tage
    3m Passive DAC SFP+ Cable 3m Passive DAC SFP+ Cable
    97,98 € *
    Art.: 90Y9430
    Lieferbar: 4 Tage
    SAS Tape Drive Support (Wrap Tool) SAS Tape Drive Support (Wrap Tool)

    SAS Tape Drive Support (Wrap Tool)
  • 01KP940
  • 305,87 € *
    Art.: 01KP940
    Lieferbar: 4 Tage
    ThinkSystem DE2000 HIC 12Gb SAS 2Ports ThinkSystem DE2000 HIC 12Gb SAS 2Ports

    ThinkSystem DE2000 HIC 12Gb SAS
  • 2Ports 4C57A14377
  • 461,26 € *
    Art.: 4C57A14377
    Lieferbar: 4 Tage
    1 von 9
    Zuletzt angesehen