Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP+ aktives Twinax cable BRCD 5m UPG SFP+ aktives Twinax cable BRCD 5m UPG
SFP+ aktives Twinax cable BRCD 5m UPG
Brocade branded aktives Twinax Kupfer Kabel 10GbE, 5mSFP+ Stecker an beiden Seiten
94,01 € *
Art.: EBR800-TWX-5M-L
Lieferbar: 2 Tage
FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC
FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m,optimiert fuer 8 Gbit/s.
11,90 € *
Art.: D.FCKAB-OM3-C05L-L
Lieferbar: 2 Tage
Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb

Tape Kit LTO7HH 6TB 300MB/s SAS 6Gb
  • LTO7HH Ultrium, 6,000 GB, 300 MB/s,
  • half height, SAS 6Gb/s
  • S26361-F5606-L1
  • 5.414,98 € *
    Art.: S26361-F5606-L1
    Lieferbar: 3 Tage
    Channel Adapter iSCSI 10G 2Port wo SFP Channel Adapter iSCSI 10G 2Port wo SFP

    Channel Adapter iSCSI 10G 2Port wo SFP
  • und Kauf einer DX1/200S3
  • FTS:ETFHXA-L
  • 1.081,75 € *
    Art.: FTS.ETFHXA-L
    Lieferbar: 3 Tage
    DX100 S4 Cache8G, 1x8GB UnifOpt for DX100 S4 Cache8G, 1x8GB UnifOpt for

    DX100 S4 Cache8G, 1x8GB UnifOpt for
  • 1Ctl
  • FTS:ETVM81U-L
  • 408,63 € *
    Art.: FTS.ETVM81U-L
    Lieferbar: 3 Tage
    DX1/200S4 Value SSD 960GB DWPD3 2.5 DX1/200S4 Value SSD 960GB DWPD3 2.5

    DX1/200S4 Value SSD 960GB DWPD3 2.5
  • FTS:ETVSA9-L
  • 2.505,74 € *
    Art.: FTS.ETVSA9-L
    Lieferbar: 3 Tage
    Eternus DXxxx S2/S3 3.5" HDD Dummy x1 Eternus DXxxx S2/S3 3.5" HDD Dummy x1

    Eternus DXxxx S2/S3 3.5" HDD Dummy x1
  • für DX80S2, DX90S2, DX100S3, DX200S3
  • FTS:DXS2HDD35-D
  • 18,48 € *
    Art.: FTS.DXS2HDD35-D
    Lieferbar: 3 Tage
    SAS cable (MiniSAS  miniSAS HD) 6.0m SAS cable (MiniSAS miniSAS HD) 6.0m

    SAS cable (MiniSAS miniSAS HD) 6.0m
  • FTS:SAS-MINIHD6M-L
  • 501,38 € *
    Art.: FTS.SAS-MINIHD6M-L
    Lieferbar: 33 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K Lenovo ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K

    2.5'' HDD 2U24, 512n
  • 4XB7A14112
  • 246,66 € *
    Art.: 4XB7A14112
    Lieferbar: 4 Tage
    DX60S5 Contr.x1 SAS 2Port 12Gx1 DX60S5 Contr.x1 SAS 2Port 12Gx1

    DX60S5 Contr.x1 SAS 2Port 12Gx1
  • Controller module for DX60 S5
  • (12Gbit/s, SAS, 2port, 4GB memory)
  • ETACA2GF-L
  • 2.755,12 € *
    Art.: ETACA2GF-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX100S5 Add. Controller, no IFCard DX100S5 Add. Controller, no IFCard

    DX100S5 Add. Controller, no IFCard
  • ETERNUS DX100 S5 Controller Module
  • ETACD0EF-L
  • 2.219,89 € *
    Art.: ETACD0EF-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 Contr.x1 FC 2Port 8Gx1 DX60S5 Contr.x1 FC 2Port 8Gx1

    DX60S5 Contr.x1 FC 2Port 8Gx1
  • Controller module for DX60 S5
  • (8Gbit/s, FC, 2port, 4GB memory incl.)
  • ETACF2GF-L
  • 2.009,32 € *
    Art.: ETACF2GF-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 Contr.x1 FC 2Port 16Gx1 DX60S5 Contr.x1 FC 2Port 16Gx1

    DX60S5 Contr.x1 FC 2Port 16Gx1
  • Controller module for DX60 S5
  • (16Gbit/s, FC, 2port, 4GB memory inc.)
  • ETACH2GF-L
  • 3.616,26 € *
    Art.: ETACH2GF-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 Contr.x1 iSCSI 2Port 1G-Tx1 DX60S5 Contr.x1 iSCSI 2Port 1G-Tx1

    DX60S5 Contr.x1 iSCSI 2Port 1G-Tx1
  • Controller module for DX60 S5
  • (1Gbit/s, iSCSI, 2port, 4GB memory)
  • ETACL2GF-L
  • 2.100,81 € *
    Art.: ETACL2GF-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX1/200S5 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1 DX1/200S5 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1

    DX1/200S5 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1
  • ETADB1F-L
  • 670,60 € *
    Art.: ETADB1F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX1/200S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1 DX1/200S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1

    DX1/200S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1
  • ETADB2F-L
  • 1.317,40 € *
    Art.: ETADB2F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX1/200S5 HD SAS 600GB 10k 2.5 x1 DX1/200S5 HD SAS 600GB 10k 2.5 x1

    DX1/200S5 HD SAS 600GB 10k 2.5 x1
  • ETADB6F-L
  • 413,64 € *
    Art.: ETADB6F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1 DX60S5 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1

    DX60S5 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1
  • ETADH1F-L
  • 309,19 € *
    Art.: ETADH1F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1 DX60S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1

    DX60S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1
  • ETADH2F-L
  • 1.317,40 € *
    Art.: ETADH2F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 HD SAS 600GB 10k 2.5 x1 DX60S5 HD SAS 600GB 10k 2.5 x1

    DX60S5 HD SAS 600GB 10k 2.5 x1
  • ETADH6F-L
  • 413,64 € *
    Art.: ETADH6F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 HD SAS 1.8TB 10k 2.5 AF x1 DX60S5 HD SAS 1.8TB 10k 2.5 AF x1

    DX60S5 HD SAS 1.8TB 10k 2.5 AF x1
  • ETADH8F-L
  • 970,18 € *
    Art.: ETADH8F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 HD SAS 1.2TB 10k 3.5 x1 DX60S5 HD SAS 1.2TB 10k 3.5 x1

    DX60S5 HD SAS 1.2TB 10k 3.5 x1
  • ETADJ1F-L
  • 680,63 € *
    Art.: ETADJ1F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 HD SAS 2.4TB 10k 3.5 AF x1 DX60S5 HD SAS 2.4TB 10k 3.5 AF x1

    DX60S5 HD SAS 2.4TB 10k 3.5 AF x1
  • ETADJ2F-L
  • 1.304,86 € *
    Art.: ETADJ2F-L
    Lieferbar: 33 Tage
    DX60S5 Add. IO Module DX60S5 Add. IO Module

    DX60S5 Add. IO Module
  • ETAEWSF-L
  • 609,18 € *
    Art.: ETAEWSF-L
    Lieferbar: 33 Tage
    1 von 7
    Zuletzt angesehen