SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm

SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm
Abbildung ähnlich
879,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(739,20 € netto)

Verfügbare Menge: 6

Lieferzeit ca. 8 Werktage

  • S26361-F4054-L701
  • 38059285
  • FUJ:CA05954-1821
  • 10602326654
  • S26361-F4054-E701
  • S26361-F4054-B701
  • Neuware
SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm für PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28 Ethernet... mehr
Produktinformationen: SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm

SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm
  • für PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28
  • Ethernet Adapter-Karten
  • für RX2540M4, RX4770M4
  • Optischer Transceiver für multi-mode
  • short-range Glasfaserkabel bis zu 100m
  • 25G Line Rate SR LC 850nm 100m
  • S26361-F4054-L701
  • Weiterführende Links
    Fujitsu SFP28 25G SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28 mehr
    Fujitsu SFP28 25G SR.
    SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28
    SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s Schnittstelle: SFP28 Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja Optischer Kabelverbinder: LC... mehr
    SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
    Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s
    Schnittstelle: SFP28
    Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
    Optischer Kabelverbinder: LC
    SFP-Transceiver-Standard: SR
    Wellenlänge: 850 nm
    Hot-Plug-Unterstützung: Ja
    Zuletzt angesehen