SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC

SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC
Abbildung ähnlich
1.401,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(1.178,10 € netto)

Verfügbare Menge: 10

Lieferzeit ca. 7 Werktage

  • S26361-F3986-L4
  • Neuware
für Eth. Ctrl. S26361-F3629-L502 für CX2550M1, CX2570M1, CX270S1, CX270S2, CX122S1,... mehr
Produktinformationen: SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC

für Eth. Ctrl. S26361-F3629-L502
  • für CX2550M1, CX2570M1, CX270S1,
  • CX270S2, CX122S1, TX1320M1, TX1320M2,
  • TX140S1, TX140S1p, TX140S2, TX1330M1,
  • TX1330M2, TX150S7, TX200S6, TX2540M1,
  • TX300S6, TX300S7, TX2560M1, TX300S8,
  • TX2560M2, RX100S6, RX100S7, RX100S7p,
  • RX100S8, RX1330M1, RX1330M2, RX200S6,
  • RX200S7, RX200S8, RX2510M2, RX2520M1,
  • RX2530M1, RX2530M2, RX2540M1,
  • RX2540M2, RX300S6, RX300S7, RX300S8,
  • RX2560M1, RX2560M2, SX350S8, RX350S7,
  • RX350S8, RX500S7, RX600S5, RX600S6,
  • RX4770M1, RX4770M2, RX4770M3, RX900S1,
  • RX900S2,
  • S26361-F3986-L4

  • Verwendet in:
  • PRIMERGY BX400 S1
  • PRIMERGY BX900 S1 SYSTEM UNIT
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • PRIMERGY CX1640 M1
  • PRIMERGY CX250 S1
  • PRIMERGY CX250 S2
  • PRIMERGY CX2550 M1
  • PRIMERGY CX2550 M2
  • PRIMERGY CX2550 M4
  • PRIMERGY CX2550 M5
  • PRIMERGY CX2560 M4
  • PRIMERGY CX2560 M5
  • PRIMERGY CX2570 M1
  • PRIMERGY CX2570 M2
  • PRIMERGY CX2570 M4
  • PRIMERGY CX2570 M5
  • PRIMERGY CX270 S1
  • PRIMERGY CX270 S2
  • PRIMERGY RX100 S7
  • PRIMERGY RX100 S7-P
  • PRIMERGY RX100 S8
  • PRIMERGY RX100 S6
  • PRIMERGY RX1330 M1
  • PRIMERGY RX1330 M2
  • PRIMERGY RX1330 M3
  • PRIMERGY RX1330 M4
  • PRIMERGY RX200 S7
  • PRIMERGY RX200 S8
  • PRIMERGY RX200 S6
  • PRIMERGY RX2510 M2
  • PRIMERGY RX2520 M1
  • PRIMERGY RX2520 M4
  • PRIMERGY RX2520 M5
  • PRIMERGY RX2530 M1
  • PRIMERGY RX2530 M2
  • PRIMERGY RX2530 M4
  • PRIMERGY RX2530 M5
  • PRIMERGY RX2540 M1
  • PRIMERGY RX2540 M2
  • PRIMERGY RX2540 M4
  • PRIMERGY RX2540 M5
  • PRIMERGY RX2560 M1
  • PRIMERGY RX2560 M2
  • PRIMERGY RX300 S7
  • PRIMERGY RX300 S8
  • PRIMERGY RX300 S6
  • PRIMERGY RX350 S7
  • PRIMERGY RX350 S8
  • PRIMERGY RX4770 M1
  • PRIMERGY RX4770 M2
  • PRIMERGY RX4770 M3
  • PRIMERGY RX4770 M4
  • PRIMERGY RX4770 M5
  • PRIMERGY RX500 S7
  • PRIMERGY RX600 S6
  • PRIMERGY RX900 S1
  • PRIMERGY RX900 S2
  • PRIMERGY SX150 S8
  • PRIMERGY SX350 S8
  • PRIMERGY TX120 S3-P
  • PRIMERGY TX1320 M1
  • PRIMERGY TX1320 M2
  • PRIMERGY TX1320 M3
  • PRIMERGY TX1320 M4
  • PRIMERGY TX1330 M1
  • PRIMERGY TX1330 M2
  • PRIMERGY TX1330 M3
  • PRIMERGY TX1330 M4
  • PRIMERGY TX140 S1-P
  • PRIMERGY TX140 S2
  • PRIMERGY TX150 S8
  • PRIMERGY TX150 S7
  • PRIMERGY TX200 S7
  • PRIMERGY TX200 S6
  • PRIMERGY TX2540 M1
  • PRIMERGY TX2550 M4
  • PRIMERGY TX2550 M5
  • PRIMERGY TX2560 M1
  • PRIMERGY TX2560 M2
  • PRIMERGY TX300 S7
  • PRIMERGY TX300 S8
  • PRIMERGY TX300 S6
  • PRIMERGY BX900 S2
  • Weiterführende Links
    Fujitsu SFP+, SMF. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Maximal... mehr
    Fujitsu SFP+, SMF.
    Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC.
    Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m.
    Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm.
    Zertifizierung: MSA
    Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s Schnittstelle: SFP+ Optischer Kabelverbinder: LC SFP Transceiver-Typ: LR Kabeltyp: Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja... mehr
    Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
    Schnittstelle: SFP+
    Optischer Kabelverbinder: LC
    SFP Transceiver-Typ: LR
    Kabeltyp: Faseroptik
    Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
    unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125
    Hot-Plug-Unterstützung: Ja
    Auto MDI/MDI-X: Ja
    Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
    Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
    Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
    Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
    Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 10 - 85%
    Breite: 13,4 mm
    Tiefe: 56,5 mm
    Höhe: 8,5 mm
    Zertifizierung: MSA
    Zuletzt angesehen