Cerrar filtros
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FC SFP+ MMF 16Gb LC (Brocade) FC SFP+ MMF 16Gb LC (Brocade)
Brocade hot-pluggable SFP+ Module, 16 Gb/s Short-Wavelength Laser (SWL), Multi-Mode Fiber mit LC Stecker

Gebraucht in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
154,70 € *
Part: S26361-F3873-L116-H
Lieferbar: 7 dia
Últimos vistos