FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)

FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)
Illustration similaire
280,46 € *

Prix dont TVA plus frais de port

(241,78 € netto)

Quantité disponible 6

délai de livraison 5 Jours ouvrés

  • 34024093
  • S26361-F3873-L204
  • S26361-F3873-E204
  • Spare part
FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE) SFP/Connector  Verwendet in: PRIMERGY BX400_S1 PRIMERGY...plus
Informations sur le produit: FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)
FC SFP SMF 4GB LC 4KM (BROCADE)
SFP/Connector 

Verwendet in:
  • PRIMERGY BX400_S1
  • PRIMERGY BX900 S2
  • PRIMERGY BX900_S1
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • Product related links
    Stat. Warennummer: 85177000000 ALNR: N ECCN: 5A991X Herkunftsland: CHNplus
    Stat. Warennummer: 85177000000
    ALNR: N
    ECCN: 5A991X
    Herkunftsland: CHN
    Derniers articles consultés