Fermer filtres
 
  •  
  •  
de à
1 de 11
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
NOUVEAU
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5" ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"(FTS:ET204BU) 1x FTS:DEMO-SWKIT2003 DX200 S3 DEMO SW License Package 1x FTS:ETVCNBJ DX200 S4 CMx2 64GB NIC 4P 10G noSFP UNIF 1x FTS:ETVLU2 DX200 S4 Unified License 4611828086 Fujitsu VorOrt Service bis März 2022
8 932,00 € *
Part: A-09a9e4b8
Disponibilidad: 7 journées
NOUVEAU
HDD NL-SAS 2TB 7,1k 3.5" HDD NL-SAS 2TB 7,1k 3.5"
Fujitsu DX8090 S2 HD. Taille du disque dur: 3.5", Capacité disque dur: 2000 Go, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min
116,37 € *
Part: FTS.ETEN2HD-L
Disponibilidad: 3 journées
NOUVEAU
Partitioning Lizenz für ETERNUS LT40S2 Partitioning Lizenz für ETERNUS LT40S2
Partitioning Lizenz für ETERNUS LT40S2 FTS:LT40S2Z04L
1 016,59 € *
Part: FTS.LT40S2Z04L
Disponibilidad: 8 journées
NOUVEAU
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 1x FTS:ETVCHFT DX100 S4 CMx2 16GB FC 4P 16G 1x S26361-F5580-L502 PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic 2x D:FCKAB-OM4-C05L-L FC-Kabel OM4, MMF, 5m, LC/LC 2x D:FCKAB-OM4-C05L-L FC-Kabel OM4, MMF, 5m, LC/LC 1x S26361-F5580-E202 PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic LP 8x FTS:ETFDB8 DX1/200S3 HD SAS 1.8TB 10k 2.5 AF x1 8x FTS:ETVSAT DX1/200S4 VALUE SSD 3.84TB DWPD1 2.5 X1 4601915337 Fujitsu VorOrt Service bis April 2023, 9x5
13 398,00 € *
Part: A-3dd9d7a8
Disponibilidad: 7 journées
NOUVEAU
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 1x FTS:ETVCHFT DX100 S4 CMx2 16GB FC 4P 16G 2x FTS:ETVHXA DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G no SFP 4601836340 Fujitsu VorOrt Service bis März 2023
4 466,00 € *
Part: A-b4debb6c
Disponibilidad: 7 journées
ET DX8X00S4 DRIVEENCL. 2.5 X1 ET DX8X00S4 DRIVEENCL. 2.5 X1
ET DX8X00S4 DRIVEENCL. 2.5 X1(FTS:ETTEADU) 10x FTS:ETQSAV1 AF650 S2 VALUE SSD 7.68TB DWPD1 2.5 X1 JWXTP19020048 Fujitsu VorOrt Service bis August 2022, 9x5
12 887,60 € *
Part: A-c6acc9cf
Disponibilidad: 7 journées
ET AF650 S2 Base (CE) CM x2 ET AF650 S2 Base (CE) CM x2
ET AF650 S2 Base (CE) CM x2(FTS:ET652SAU) 3x FTS:ETQHH8A AF650 S2 CA FC 4P 16G X2 4621741014 Fujitsu VorOrt Service bis März 2022, 24x7, 8h Wiederherstellzeit
1 299,20 € *
Part: A-5db1f177
Disponibilidad: 7 journées
Eternus DXxxx S2/S3 2.5" HDD Dummy x1 Eternus DXxxx S2/S3 2.5" HDD Dummy x1
Eternus DXxxx S2/S3 2.5" HDD Dummy x1 für DX80S2, DX90S2, DX100S3, DX200S3 FTS:DXS2HDD25-D
16,27 € *
Part: FTS.DXS2HDD25-D
Disponibilidad: 3 journées
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 2x FTS:ETVCA2R DX100 S4 CMX1 8GB SAS 2P 12G 4601805375 Fujitsu VorOrt Service bis Juli 2023
2 468,48 € *
Part: A-6b51b987
Disponibilidad: 7 journées
AF650 DriveEncl 2.5" w 2x IO Mod. AF650 DriveEncl 2.5" w 2x IO Mod.
AF650 DriveEncl 2.5" w 2x IO Mod.(FTS:ETPEADAU) JWXTP14220066 Kastl Garantie 12 Monate
793,44 € *
Part: A-276ff62a
Disponibilidad: 7 journées
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 2x FTS:ETVCXAR DX100 S4 CMx1 8GB iSCSI 2P 10G no SFP 4601803348 Fujitsu VorOrt Service bis August 2023, 24x7, 4h Antrittszeit
2 679,60 € *
Part: A-3d1addf1
Disponibilidad: 7 journées
ET DX100S5 Base 2.5 no Encr ET DX100S5 Base 2.5 no Encr
ET DX100S5 Base 2.5 no Encr(FTS:ET105SADF) 8x FTS:ETASANF DX1/200S5 Value SSD SAS 1.92 TB 2.5" x1 8x FTS:ETADB8F DX1/200S5 HD SAS 1.8TB 10k 2.5!" AF x1 2x FTS:ETACA2EF DX100S5 Contr. X1 SAS 2Port 12Gx1 4601948448 Fujitsu VorOrt Service bis Juni 2023, 9x5
12 632,40 € *
Part: A-1b3d1a88
Disponibilidad: 7 journées
ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. x2 ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. x2
ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. x2(FTS:ETAEADF) 24x FTS:ETADB2F DX1/200S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1 JWXTP19510024 Fujitsu VorOrt Service bis April 2023
7 783,60 € *
Part: A-d49ec8ee
Disponibilidad: 7 journées
ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice
Lenovo ThinkSystem DE4000F. Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD. Type de châssis: Rack (2 U), Couleur du produit: Noir. Classe de dispositif: PME. Capacité de l'unité d'alimentation (PSU): 913 W. Largeur: 449 mm, Profondeur: 553 mm, Hauteur: 85 mm
À partir de 6 623,18 € *
Part: 7Y76A006WW
Disponibilidad: 4 journées
ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI
Lenovo DE4000H. Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD. Type d'interface série: RJ-45. Type de châssis: Rack (2 U), Couleur du produit: Noir. Classe de dispositif: PME, Taille du cache (max): 64 Go. Capacité de l'unité d'alimentation (PSU): 913 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz
À partir de 6 344,75 € *
Part: 7Y751003EA
Disponibilidad: 4 journées
SFP+ aktives Twinax Kabel 3m SFP+ aktives Twinax Kabel 3m
Fujitsu SFP+, 3m. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s compatible: AU254M5-RX2540M5 AU25M4 AU47M5-RX4770M5 ICX 7450 PRIMECENTER M1 RACK PRIMERGY BX400_S1 PRIMERGY BX900 S2 PRIMERGY CONNECTION BLADES PRIMERGY CX2550 M1 PRIMERGY CX2550 M2 PRIMERGY CX2550 M4 PRIMERGY CX2550 M5 PRIMERGY CX2560 M4 PRIMERGY CX2560 M5 PRIMERGY CX2570 M1 PRIMERGY CX2570 M2 PRIMERGY CX2570 M4 PRIMERGY CX2570 M5 PRIMERGY CX270 S1 PRIMERGY CX270 S2 PRIMERGY CX272 S1 PRIMERGY RX100 S7-P PRIMERGY RX100 S8 PRIMERGY RX1330 M2 PRIMERGY RX1330 M3 PRIMERGY RX1330 M4 PRIMERGY RX200 S7 PRIMERGY RX200 S8 PRIMERGY RX2510 M2 PRIMERGY RX2520 M1 PRIMERGY RX2520 M5 PRIMERGY RX2530 M1 PRIMERGY RX2530 M2 PRIMERGY RX2530 M4 PRIMERGY RX2530 M5 PRIMERGY RX2540 M1 PRIMERGY RX2540 M2 PRIMERGY RX2540 M4 PRIMERGY RX2540 M5 PRIMERGY RX2560 M1 PRIMERGY RX2560 M2 PRIMERGY RX300 S7 PRIMERGY RX300 S8 PRIMERGY RX350 S7 PRIMERGY RX350 S8 PRIMERGY RX4770 M1 PRIMERGY RX4770 M2 PRIMERGY RX4770 M3 PRIMERGY RX4770 M4 PRIMERGY RX4770 M5 PRIMERGY RX600 S6 PRIMERGY RX900 S2 PRIMERGY SX150 S8 PRIMERGY SX350 S8 PRIMERGY TX120 S3-P PRIMERGY TX1320 M1 PRIMERGY TX1320 M2 PRIMERGY TX1320 M3 PRIMERGY TX1320 M4 PRIMERGY TX1330 M1 PRIMERGY TX1330 M2 PRIMERGY TX1330 M3 PRIMERGY TX1330 M4 PRIMERGY TX140 S1-P PRIMERGY TX140 S2 PRIMERGY TX150 S8 PRIMERGY TX150_S7 PRIMERGY TX200 S7 PRIMERGY TX2540 M1 PRIMERGY TX2550 M4 PRIMERGY TX2550 M5 PRIMERGY TX2560 M1 PRIMERGY TX2560 M2 PRIMERGY TX300 S7 PRIMERGY TX300 S8 S26361-K1537-V201 SU300-RX4770M2 SU300B-AU47M3 VDX 6740-24/48/64 VDX 6740T-24/48/64 VDX 6940-24Q/ -36Q
210,16 € *
Part: S26361-F3873-L503
Disponibilidad: 8 journées
ThinkSystem DE4000H SAS/SFP+ ThinkSystem DE4000H SAS/SFP+
Lenovo DE4000H. Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD, Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: SAS, Taux de transfert des données: 12000 Gbit/s. Type d'interface série: RJ-45. Type de châssis: Rack (2 U), Couleur du produit: Noir. Classe de dispositif: PME, Taille du cache (max): 64 Go. Capacité de l'unité d'alimentation (PSU): 913 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz
À partir de 6 138,89 € *
Part: 7Y751001EA
Disponibilidad: 4 journées
SFP+ aktives Twinax Kabel Brocade 1m SFP+ aktives Twinax Kabel Brocade 1m
Fujitsu SFP+, 1m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s compatible: AU254M5-RX2540M5 AU25M4 AU47M5-RX4770M5 ICX 7450 PRIMECENTER M1 RACK PRIMERGY BX400_S1 PRIMERGY BX900 S2 PRIMERGY CONNECTION BLADES PRIMERGY CX2550 M1 PRIMERGY CX2550 M2 PRIMERGY CX2550 M4 PRIMERGY CX2550 M5 PRIMERGY CX2560 M4 PRIMERGY CX2560 M5 PRIMERGY CX2570 M1 PRIMERGY CX2570 M2 PRIMERGY CX2570 M4 PRIMERGY CX2570 M5 PRIMERGY CX270 S1 PRIMERGY CX270 S2 PRIMERGY CX272 S1 PRIMERGY RX100 S7-P PRIMERGY RX100 S8 PRIMERGY RX1330 M2 PRIMERGY RX1330 M3 PRIMERGY RX1330 M4 PRIMERGY RX200 S7 PRIMERGY RX200 S8 PRIMERGY RX2510 M2 PRIMERGY RX2520 M1 PRIMERGY RX2520 M5 PRIMERGY RX2530 M1 PRIMERGY RX2530 M2 PRIMERGY RX2530 M4 PRIMERGY RX2530 M5 PRIMERGY RX2540 M1 PRIMERGY RX2540 M2 PRIMERGY RX2540 M4 PRIMERGY RX2540 M5 PRIMERGY RX2560 M1 PRIMERGY RX2560 M2 PRIMERGY RX300 S7 PRIMERGY RX300 S8 PRIMERGY RX350 S7 PRIMERGY RX350 S8 PRIMERGY RX4770 M1 PRIMERGY RX4770 M2 PRIMERGY RX4770 M3 PRIMERGY RX4770 M4 PRIMERGY RX4770 M5 PRIMERGY RX600 S6 PRIMERGY RX900 S2 PRIMERGY SX150 S8 PRIMERGY SX350 S8 PRIMERGY TX120 S3-P PRIMERGY TX1320 M1 PRIMERGY TX1320 M2 PRIMERGY TX1320 M3 PRIMERGY TX1320 M4 PRIMERGY TX1330 M1 PRIMERGY TX1330 M2 PRIMERGY TX1330 M3 PRIMERGY TX1330 M4 PRIMERGY TX140 S1-P PRIMERGY TX140 S2 PRIMERGY TX150 S8 PRIMERGY TX150_S7 PRIMERGY TX200 S7 PRIMERGY TX2540 M1 PRIMERGY TX2550 M4 PRIMERGY TX2550 M5 PRIMERGY TX2560 M1 PRIMERGY TX2560 M2 PRIMERGY TX300 S7 PRIMERGY TX300 S8 S26361-K1537-V201 SU300-RX4770M2 SU300B-AU47M3 VDX 6740-24/48/64 VDX 6740T-24/48/64 VDX 6940-24Q/ -36Q
161,29 € *
Part: S26361-F3873-L501
Disponibilidad: 8 journées
DX1/200 S3 HD 3.5" 4TB 7.2krpm x1 DX1/200 S3 HD 3.5" 4TB 7.2krpm x1
Fujitsu 4TB 7.2k rpm NLSAS 3.5". Taille du disque dur: 3.5", Capacité disque dur: 4000 Go, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min
767,33 € *
Part: FTS.ETFNB4-L
Disponibilidad: 8 journées
FC-Kabel OM4, MMF, 5m, LC/LC FC-Kabel OM4, MMF, 5m, LC/LC
Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC. Cable length: 5 m, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Connector gender: Male/Male
15,02 € *
Part: D.FCKAB-OM4-C05L-L
Disponibilidad: 2 journées
FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC FC-Kabel OM3 MMF 5m LC LC
Fujitsu Fibre Channel Cable 5m. Longueur de câble: 5 m
11,60 € *
Part: D.FCKAB-OM3-C05L-L
Disponibilidad: 2 journées
Brocade Rackmountkit Brocade Rackmountkit
Fujitsu D:XBR-R000162-L. Capacité du rack: 1U, Compatibilité: Brocade SilkWorm 7500
156,66 € *
Part: D.XBR-R000162-L
Disponibilidad: 8 journées
DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G-T DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G-T
DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G-T Host interface for DX100 S4/DX200 S4(10Gbit/s, iSCSI, 2port, RJ-45) *** Demoware 12 Monate Garantie *** *** Demonstration goods 12 month warranty ***
603,20 € *
Part: FTS.ETVHT2-L
Disponibilidad: 2 journées
ETERNUS AF150 S3 ETERNUS AF150 S3
Fujitsu ETERNUS AF150 S3. Type de lecteur de stockage installé: SSD, Capacité totale du stockage installé: 46,08 To, Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD. Type de châssis: Rack (2 U), Certification: FCC Part-15 Class A, ICES-003 Class A, EN 55022 (2010), +AI, VCCI Class A, AS/NZS CISPR 22 Class.... Classe de dispositif: PME. Largeur: 482 mm, Profondeur: 645 mm, Hauteur: 88 mm. Type d'interface: FC 2Port 16G x2
À partir de 98 097,27 € *
Part: VFY.AF153SC312IN
Disponibilidad: 8 journées
1 de 11
Derniers articles consultés