SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF

SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF
Illustrazione simile
8.262,25 € *

Prezzi incl. IVA più spese di spedizione

(6.943,07 € netto)

Quantità disponibile 6

tempi di consegna 5 Giorni lavorativi

  • 38024219
  • S26361-F3873-L312
  • 10601665363
  • S26361-F3873-E312
  • Spare part
SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF SFP/Connector  Verwendet in: PRIMERGY BX400 S1... altro
Informazioni sul prodotto: SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF
SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF
SFP/Connector 

Verwendet in:
  • PRIMERGY BX400 S1
  • PRIMERGY BX900 S2
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • Product related links
    Visto