Chiudi filtri
 
  •  
  •  
da a
1 Da 10
Nessun risultato trovato per il filtro!
NUOVO
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 2x FTS:ETVCXAR DX100 S4 CMx1 8GB iSCSI 2P 10G no SFP 4601803348 Fujitsu VorOrt Service bis August 2023, 24x7, 4h Antrittszeit
2.748,90 € *
Part: A-3d1addf1
Disponibilità: 7 giorni
NUOVO
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 1x FTS:ETVCHFT DX100 S4 CMx2 16GB FC 4P 16G 2x FTS:ETVHXA DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G no SFP 9x FTS:ETVNA2 DX1/200S4 HD NLSAS 2TB 7.2 2.5 AF X1 4601836340 Fujitsu VorOrt Service bis März 2023
6.380,00 € *
Part: A-39363683
Disponibilità: 7 giorni
NUOVO
AF650 DriveEncl 2.5" w 2x IO Mod.
AF650 DriveEncl 2.5" w 2x IO Mod.
AF650 DriveEncl 2.5" w 2x IO Mod.(FTS:ETPEADAU) 8x FTS:ETVSAT DX1/200S4 VALUE SSD 3.84TB DWPD1 2.5 X1 JWXTP14220066 Kastl Garantie 12 Monate
6.762,80 € *
Part: A-cfef6e68
Disponibilità: 7 giorni
ET DX100S5 Base 2.5 no Encr
ET DX100S5 Base 2.5 no Encr
ET DX100S5 Base 2.5 no Encr(FTS:ET105SADF) 8x FTS:ETASANF DX1/200S5 Value SSD SAS 1.92 TB 2.5" x1 8x FTS:ETADB8F DX1/200S5 HD SAS 1.8TB 10k 2.5!" AF x1 2x FTS:ETACA2EF DX100S5 Contr. X1 SAS 2Port 12Gx1 4601948448 Fujitsu VorOrt Service bis Juni 2023, 9x5
12.632,40 € *
Part: A-1b3d1a88
Disponibilità: 7 giorni
ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. x2
ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. x2
ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. x2(FTS:ETAEADF) 24x FTS:ETADB2F DX1/200S5 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1 JWXTP19510024 Fujitsu VorOrt Service bis April 2023
7.783,60 € *
Part: A-d49ec8ee
Disponibilità: 7 giorni
ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice
ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice
Lenovo ThinkSystem DE4000F. Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD. Tipo di case: Armadio (2U), Colore del prodotto: Nero. Classe del dispositivo: Piccola e media azienda. Capacità dell'alimentatore: 913 W. Larghezza: 449 mm, Profondità: 553 mm, Altezza: 85 mm
Da 6.623,18 € *
Part: 7Y76A006WW
Disponibilità: 10 giorni
ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI
ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI
Lenovo DE4000H. Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD. Tipo interfaccia seriale: RJ-45. Tipo di case: Armadio (2U), Colore del prodotto: Nero. Classe del dispositivo: Piccola e media azienda, Dimensione della cache (max): 64 GB. Capacità dell'alimentatore: 913 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
Da 6.344,75 € *
Part: 7Y751003EA
Disponibilità: 4 giorni
ThinkSystem DE4000H SAS/SFP+
ThinkSystem DE4000H SAS/SFP+
Lenovo DE4000H. Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD, Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: SAS, Velocità di trasferimento dati: 12000 Gbit/s. Tipo interfaccia seriale: RJ-45. Tipo di case: Armadio (2U), Colore del prodotto: Nero. Classe del dispositivo: Piccola e media azienda, Dimensione della cache (max): 64 GB. Capacità dell'alimentatore: 913 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
Da 6.138,89 € *
Part: 7Y751001EA
Disponibilità: 4 giorni
SFP+ aktives Twinax Kabel 3m
SFP+ aktives Twinax Kabel 3m
Fujitsu SFP+, 3m. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s compatible: AU254M5-RX2540M5 AU25M4 AU47M5-RX4770M5 ICX 7450 PRIMECENTER M1 RACK PRIMERGY BX400_S1 PRIMERGY BX900 S2 PRIMERGY CONNECTION BLADES PRIMERGY CX2550 M1 PRIMERGY CX2550 M2 PRIMERGY CX2550 M4 PRIMERGY CX2550 M5 PRIMERGY CX2560 M4 PRIMERGY CX2560 M5 PRIMERGY CX2570 M1 PRIMERGY CX2570 M2 PRIMERGY CX2570 M4 PRIMERGY CX2570 M5 PRIMERGY CX270 S1 PRIMERGY CX270 S2 PRIMERGY CX272 S1 PRIMERGY RX100 S7-P PRIMERGY RX100 S8 PRIMERGY RX1330 M2 PRIMERGY RX1330 M3 PRIMERGY RX1330 M4 PRIMERGY RX200 S7 PRIMERGY RX200 S8 PRIMERGY RX2510 M2 PRIMERGY RX2520 M1 PRIMERGY RX2520 M5 PRIMERGY RX2530 M1 PRIMERGY RX2530 M2 PRIMERGY RX2530 M4 PRIMERGY RX2530 M5 PRIMERGY RX2540 M1 PRIMERGY RX2540 M2 PRIMERGY RX2540 M4 PRIMERGY RX2540 M5 PRIMERGY RX2560 M1 PRIMERGY RX2560 M2 PRIMERGY RX300 S7 PRIMERGY RX300 S8 PRIMERGY RX350 S7 PRIMERGY RX350 S8 PRIMERGY RX4770 M1 PRIMERGY RX4770 M2 PRIMERGY RX4770 M3 PRIMERGY RX4770 M4 PRIMERGY RX4770 M5 PRIMERGY RX600 S6 PRIMERGY RX900 S2 PRIMERGY SX150 S8 PRIMERGY SX350 S8 PRIMERGY TX120 S3-P PRIMERGY TX1320 M1 PRIMERGY TX1320 M2 PRIMERGY TX1320 M3 PRIMERGY TX1320 M4 PRIMERGY TX1330 M1 PRIMERGY TX1330 M2 PRIMERGY TX1330 M3 PRIMERGY TX1330 M4 PRIMERGY TX140 S1-P PRIMERGY TX140 S2 PRIMERGY TX150 S8 PRIMERGY TX150_S7 PRIMERGY TX200 S7 PRIMERGY TX2540 M1 PRIMERGY TX2550 M4 PRIMERGY TX2550 M5 PRIMERGY TX2560 M1 PRIMERGY TX2560 M2 PRIMERGY TX300 S7 PRIMERGY TX300 S8 S26361-K1537-V201 SU300-RX4770M2 SU300B-AU47M3 VDX 6740-24/48/64 VDX 6740T-24/48/64 VDX 6940-24Q/ -36Q
209,50 € *
Part: S26361-F3873-L503
Disponibilità: 8 giorni
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.(FTS:ETFEADU) 8x FTS:ETFDB8 DX1/200S3 HD SAS 1.8TB 10k 2.5 AF x1 JWXTP18430285,JWXTP16090115 Kastl Garantie 6 Monate
2.208,64 € *
Part: A-d1ff66c7
Disponibilità: 7 giorni
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 12x FTS:ETVNA2 DX1/200S4 HD NLSAS 2TB 7.2 2.5 AF X1 2x FTS:ETVCA2R DX100 S4 CMX1 8GB SAS 2P 12G 4601805375 Fujitsu VorOrt Service bis Juli 2023
5.678,20 € *
Part: A-0c8b9054
Disponibilità: 7 giorni
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis(FTS:LT20S2KNXU) 1x FTS:LT14ASKL ET LT140 LTO 6 SAS HH DRV-I LTDE65316420 6 Monate Kastl Garantie
2.208,64 € *
Part: A-b8b713d8
Disponibilità: 7 giorni
SFP+ aktives Twinax Kabel 1m
SFP+ aktives Twinax Kabel 1m
Fujitsu SFP+, 1m. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s compatible: AU254M5-RX2540M5 AU25M4 AU47M5-RX4770M5 ICX 7450 PRIMECENTER M1 RACK PRIMERGY BX400_S1 PRIMERGY BX900 S2 PRIMERGY CONNECTION BLADES PRIMERGY CX2550 M1 PRIMERGY CX2550 M2 PRIMERGY CX2550 M4 PRIMERGY CX2550 M5 PRIMERGY CX2560 M4 PRIMERGY CX2560 M5 PRIMERGY CX2570 M1 PRIMERGY CX2570 M2 PRIMERGY CX2570 M4 PRIMERGY CX2570 M5 PRIMERGY CX270 S1 PRIMERGY CX270 S2 PRIMERGY CX272 S1 PRIMERGY RX100 S7-P PRIMERGY RX100 S8 PRIMERGY RX1330 M2 PRIMERGY RX1330 M3 PRIMERGY RX1330 M4 PRIMERGY RX200 S7 PRIMERGY RX200 S8 PRIMERGY RX2510 M2 PRIMERGY RX2520 M1 PRIMERGY RX2520 M5 PRIMERGY RX2530 M1 PRIMERGY RX2530 M2 PRIMERGY RX2530 M4 PRIMERGY RX2530 M5 PRIMERGY RX2540 M1 PRIMERGY RX2540 M2 PRIMERGY RX2540 M4 PRIMERGY RX2540 M5 PRIMERGY RX2560 M1 PRIMERGY RX2560 M2 PRIMERGY RX300 S7 PRIMERGY RX300 S8 PRIMERGY RX350 S7 PRIMERGY RX350 S8 PRIMERGY RX4770 M1 PRIMERGY RX4770 M2 PRIMERGY RX4770 M3 PRIMERGY RX4770 M4 PRIMERGY RX4770 M5 PRIMERGY RX600 S6 PRIMERGY RX900 S2 PRIMERGY SX150 S8 PRIMERGY SX350 S8 PRIMERGY TX120 S3-P PRIMERGY TX1320 M1 PRIMERGY TX1320 M2 PRIMERGY TX1320 M3 PRIMERGY TX1320 M4 PRIMERGY TX1330 M1 PRIMERGY TX1330 M2 PRIMERGY TX1330 M3 PRIMERGY TX1330 M4 PRIMERGY TX140 S1-P PRIMERGY TX140 S2 PRIMERGY TX150 S8 PRIMERGY TX150_S7 PRIMERGY TX200 S7 PRIMERGY TX2540 M1 PRIMERGY TX2550 M4 PRIMERGY TX2550 M5 PRIMERGY TX2560 M1 PRIMERGY TX2560 M2 PRIMERGY TX300 S7 PRIMERGY TX300 S8 S26361-K1537-V201 SU300-RX4770M2 SU300B-AU47M3 VDX 6740-24/48/64 VDX 6740T-24/48/64 VDX 6940-24Q/ -36Q
161,29 € *
Part: S26361-F3873-L501
Disponibilità: 8 giorni
FC Kabel MMF 5m, LC/LC, 8Gbit/s
FC Kabel MMF 5m, LC/LC, 8Gbit/s
Fujitsu Fibre Channel Cable 5m. Lunghezza cavo: 5 m
11,60 € *
Part: D.FCKAB-OM3-C05L-L
Disponibilità: 2 giorni
DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G-T
DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G-T
DX1/200S4 CA iSCSI 2P 10G-T Host interface for DX100 S4/DX200 S4(10Gbit/s, iSCSI, 2port, RJ-45) *** Demoware 12 Monate Garantie *** *** Demonstration goods 12 month warranty ***
603,20 € *
Part: FTS.ETVHT2-L
Disponibilità: 2 giorni
Brocade Rackmountkit
Brocade Rackmountkit
Fujitsu D:XBR-R000162-L. Capacità di rack: 1U, Compatibilità: Brocade SilkWorm 7500
162,57 € *
Part: D.XBR-R000162-L
Disponibilità: 8 giorni
HDD SAS 600GB 10k 2.5"
HDD SAS 600GB 10k 2.5"
Fujitsu 600GB 10krpm SAS 2.5". Dimensione hard disk: 2.5", Capacità hard disk: 600 GB, Velocità di rotazione hard disk: 10000 Giri/min
420,33 € *
Part: FTS.ETFDB6-L
Disponibilità: 8 giorni
FC Kabel OM4, MMF 5m, LC/LC, 16Gbit/s
FC Kabel OM4, MMF 5m, LC/LC, 16Gbit/s
Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC
15,02 € *
Part: D.FCKAB-OM4-C05L-L
Disponibilità: 2 giorni
HDD NL-SAS 4TB 7,2k 3.5"
HDD NL-SAS 4TB 7,2k 3.5"
Fujitsu 4TB 7.2k rpm NLSAS 3.5". Dimensione hard disk: 3.5", Capacità hard disk: 4000 GB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min
767,33 € *
Part: FTS.ETFNB4-L
Disponibilità: 8 giorni
DX1/200S4 Value SSD 1.92TB DWPD1 2.5
DX1/200S4 Value SSD 1.92TB DWPD1 2.5
Fujitsu ETERNUS DX 200 S4. Capacità di archiviazione totale installata: 1,92 TB, Tipi di unità di archiviazione installate: SSD, Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD,SSD. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Protocolli di rete supportati: SNMP (1, 2C, 3), SMI-S 1.6. Tipo di case: Armadio (2U), Tipo di raffreddamento: Attivo, Colore del prodotto: Nero. Tipo: Server di archiviazione, Emissione acustica: 49 dB. Capacità dell'alimentatore: 720 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
5.585,14 € *
Part: FTS.ETVSAN-L
Disponibilità: 8 giorni
ETERNUS AF150 S3
ETERNUS AF150 S3
Fujitsu ETERNUS AF150 S3. Tipi di unità di archiviazione installate: SSD, Capacità di archiviazione totale installata: 3,84 TB, Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD. Tipo di case: Armadio (2U), Certificazione: FCC Part-15 Class A, ICES-003 Class A, EN 55022 (2010), +AI, VCCI Class A, AS/NZS CISPR 22 Class.... Classe del dispositivo: Piccola e media azienda. Larghezza: 482 mm, Profondità: 645 mm, Altezza: 88 mm
Da 17.454,07 € *
Part: VFY.AF153SC202IN
Disponibilità: 8 giorni
ETERNUS AF150 S3
ETERNUS AF150 S3
Fujitsu ETERNUS AF150 S3. Tipi di unità di archiviazione installate: SSD, Capacità di archiviazione totale installata: 46,08 TB, Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD. Tipo di case: Armadio (2U), Certificazione: FCC Part-15 Class A, ICES-003 Class A, EN 55022 (2010), +AI, VCCI Class A, AS/NZS CISPR 22 Class.... Classe del dispositivo: Piccola e media azienda. Larghezza: 482 mm, Profondità: 645 mm, Altezza: 88 mm. Tipo interfaccia: FC 2Port 16G x2
Da 98.097,27 € *
Part: VFY.AF153SC312IN
Disponibilità: 8 giorni
ETERNUS DX60 S5 3.5"
ETERNUS DX60 S5 3.5"
ETERNUS DX60 S5 3.5" 2x DX60S5 RAID Ctrl SAS 12GBit/s 2Port 12x DX60S5 HD NLSAS 8TB 7.2k 3.5'' 3 Jahre Vor-Ort Service VFY:DX065SC212IN
Da 18.850,49 € *
Part: VFY.DX065SC212IN
Disponibilità: 8 giorni
ETERNUS AF150 S3
ETERNUS AF150 S3
Fujitsu ETERNUS AF150 S3. Tipi di unità di archiviazione installate: SSD, Capacità di archiviazione totale installata: 3,84 TB, Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD. Tipo di case: Armadio (2U), Certificazione: FCC Part-15 Class A, ICES-003 Class A, EN 55022 (2010), +AI, VCCI Class A, AS/NZS CISPR 22 Class.... Classe del dispositivo: Piccola e media azienda. Larghezza: 482 mm, Profondità: 645 mm, Altezza: 88 mm. Tipo interfaccia: FC 2Port 16G x2
Da 18.617,76 € *
Part: VFY.AF153SC102IN
Disponibilità: 8 giorni
1 Da 10
Visto