Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver

Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver
Illustrazione simile
234,33 € *

Prezzi incl. IVA più spese di spedizione

(196,92 € netto)

Quantità disponibile 12

tempi di consegna 4 Giorni lavorativi

  • 7G17A03537
  • 0889488421763
  • 889488421763
  • 0889488464678
  • 889488464678
  • New
Lenovo 7G17A03537. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento... altro
Informazioni sul prodotto: Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver
Lenovo 7G17A03537.
Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP28.
Colore del prodotto: Metallico
Product related links
Lenovo 7G17A03537. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Produktfarbe: Metallisch altro
Lenovo 7G17A03537.
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28.
Produktfarbe: Metallisch
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s Schnittstelle: SFP28 Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m Wellenlänge: 850 nm Produktfarbe:... altro
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP28
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m
Wellenlänge: 850 nm
Produktfarbe: Metallisch
Warentarifnummer (HS): 85369010
Visto