Lenovo SFP+ SR Transceiver (10Gb)

Lenovo SFP+ SR Transceiver (10Gb)
Illustrazione simile
40,53 € *

Prezzi incl. IVA più spese di spedizione

(34,06 € netto)

Quantità disponibile 94

tempi di consegna 4 Giorni lavorativi

  • 46C3447
  • 0716923101105
  • 4053162038882
  • 5054533298811
  • 2002052480005
  • New
Lenovo SFP+ SR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento... altro
Informazioni sul prodotto: Lenovo SFP+ SR Transceiver (10Gb)
Lenovo SFP+ SR.
Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+.
Certificazione: MSA.
Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm
Product related links
Lenovo SFP+ SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm altro
Lenovo SFP+ SR.
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+.
Zertifizierung: MSA.
Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s Schnittstelle: SFP+ Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja SFP-Transceiver-Standard: SR Maximal mögliche... altro
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
SFP-Transceiver-Standard: SR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
Wellenlänge: 850 nm
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Verkabelungstechnologie: 10GBASE-SR
Auto MDI/MDI-X: Ja
Hot-Plug-Unterstützung: Ja
Zertifizierung: MSA
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 85%
Breite: 13,4 mm
Tiefe: 56,5 mm
Höhe: 8,5 mm
Visto