Fujitsu SFP28 Transceiver 25G SR LC

Fujitsu SFP28 Transceiver 25G SR LC
Illustrazione simile
833,56 € *

Prezzi incl. IVA più spese di spedizione

(700,47 € netto)

Quantità disponibile 6

tempi di consegna 33 Giorni lavorativi

  • S26361-F4054-L701
  • 38059285
  • FUJ:CA05954-1821
  • 10602714379
  • 4063872060035
  • S26361-F4054-E701
  • New
Fujitsu SFP28 25G SR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di... altro
Informazioni sul prodotto: Fujitsu SFP28 Transceiver 25G SR LC
Fujitsu SFP28 25G SR.
Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP28
compatible:
  • AU254M5-RX2540M5
  • AU25M4
  • AU47M5-RX4770M5
  • PQ 3400E
  • PQ 3800B
  • PQ 3800B2
  • PQ 3800E
  • PQ 3800E2
  • PRIMERGY CX2550 M4
  • PRIMERGY CX2550 M5
  • PRIMERGY CX2550 M6
  • PRIMERGY CX2560 M4
  • PRIMERGY CX2560 M5
  • PRIMERGY CX2560 M6
  • PRIMERGY CX2570 M4
  • PRIMERGY CX2570 M5
  • PRIMERGY GX2460 M1
  • PRIMERGY RX1330 M4
  • PRIMERGY RX2520 M4
  • PRIMERGY RX2520 M5
  • PRIMERGY RX2530 M4
  • PRIMERGY RX2530 M5
  • PRIMERGY RX2530 M6
  • PRIMERGY RX2540 M4
  • PRIMERGY RX2540 M5
  • PRIMERGY RX2540 M6
  • PRIMERGY RX4770 M4
  • PRIMERGY RX4770 M5
  • PRIMERGY RX4770 M6
  • PRIMERGY TX1320 M3
  • PRIMERGY TX1320 M4
  • PRIMERGY TX1330 M4
  • PRIMERGY TX2550 M4
  • PRIMERGY TX2550 M5
  • Product related links
    Fujitsu SFP28 25G SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28 altro
    Fujitsu SFP28 25G SR.
    SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28
    SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s Schnittstelle: SFP28 Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja Optischer Kabelverbinder: LC... altro
    SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
    Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s
    Schnittstelle: SFP28
    Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
    Optischer Kabelverbinder: LC
    SFP-Transceiver-Standard: SR
    Wellenlänge: 850 nm
    Hot-Plug-Unterstützung: Ja
    Visto