Filter schließen
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lenovo Storage V3700v2 2.5"Controller
Lenovo Storage V3700v2 2.5"Controller
ohne HDD (bis zu 24 HDDs möglich) Dual Controller, 2*1Gb/s iSCSI 16GB Cache pro Controller RAID-Level: 0,1,5,6,10 Lüfter und Stromversorgung redundant Inklusive: Internal virtualization, Thin-Provisioning, One-Way DataMigra- tion, FlashCopy (bis zu 64 Targets) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 6535EC2
ab 3.741,75 € *
Art.: 6535EC2
Lieferbar: 4 Tage
ThinkSystem DE2000H SAS/SFP+ TopChoice
ThinkSystem DE2000H SAS/SFP+ TopChoice
SFF Hybrid Flash Array ohne SFPs/HDD (bis zu 24 HDDs m glich) 2 Controller mit je 2 SAS Host Inter- faces & 2x SFP+ (10Gb iSCSI / 16Gb FC) (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf FC) 8GB Cache pro Controller Luefter und Stromversorgung redundant RAID-Level: 0,1,3,5,6,10 Features: 128 Snapshots, Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy, Thin Provisioning, SSD Read Cache, Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 7Y71A000WW
ab 4.266,99 € *
Art.: 7Y71A000WW
Lieferbar: 4 Tage
ThinkSystem DE2000H FC/iSCSI TopChoice
ThinkSystem DE2000H FC/iSCSI TopChoice
SFF Hybrid Flash Array ohne HDD (bis zu 24 HDDs moeglich) 2 Controller mit je 2 SFP+ Ports (10Gb iSCSI / 16Gb FC) (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf iSCSI) 8GB Cache pro Controller Luefter und Stromversorgung redundant RAID-Level: 0,1,3,5,6,10 Features: 128 Snapshots, Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy, Thin Provisioning, SSD Read Cache, Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 7Y71A003WW
ab 4.031,43 € *
Art.: 7Y71A003WW
Lieferbar: 4 Tage
ThinkSystem DE4000H SAS/SFP+ TopChoice
ThinkSystem DE4000H SAS/SFP+ TopChoice
SFF Hybrid Flash Array ohne HDD (bis zu 24 HDDs moeglich) 2 Controller mit je 4 SAS Host Inter- faces & 2x SFP+ (10Gb iSCSI / 16Gb FC) (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf FC) 8GB Cache pro Controller Luefter und Stromversorgung redundant RAID-Level: 0,1,3,5,6,10 Features: 128 Snapshots, Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy, Thin Provisioning, SSD Read Cache, Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 7Y75A000WW
ab 5.528,64 € *
Art.: 7Y75A000WW
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 SFF
Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 SFF
24x 2,5'' Expansion Enclosure inkl. Rackmountkit und 4x 1m MiniSAS HD 8644/8644 Kabel 7Y68A000WW
ab 2.095,85 € *
Art.: 7Y68A000WW
Lieferbar: 4 Tage
ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI TopChoice
ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI TopChoice
SFF Hybrid Flash Array ohne HDD (bis zu 24 HDDs moeglich) Dual FC and iSCSI Controller jeweils 6 SFP+ 10Gb iSCSI / 16Gb FC Ports (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf FC) 8GB Cache pro Controller Luefter und Stromversorgung redundant RAID-Level: 0,1,3,5,6,10 Features: 128 Snapshots, Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy, Thin Provisioning, SSD Read Cache, Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 7Y75A002WW
ab 5.650,07 € *
Art.: 7Y75A002WW
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo DS 3.5" Expansion Shelf
Lenovo DS 3.5" Expansion Shelf
bis zu 12 HHDs möglich RAID-Level: 0,1,5,6,10 Lüfter und Stromversorgung redundant 3 Jahre limited warranty, 9x5 NBD 4588A11
ab 3.251,03 € *
Art.: 4588A11
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo DS 2.5" Expansion Shelf
Lenovo DS 2.5" Expansion Shelf
bis zu 24 HHDs möglich RAID-Level: 0,1,5,6,10 Lüfter und Stromversorgung redundant 3 Jahre limited warranty, 9x5 NBD 4588A21
ab 3.471,86 € *
Art.: 4588A21
Lieferbar: 4 Tage
Fujitsu ETERNUS DX1/200S3 Shelf 2.5"
Fujitsu ETERNUS DX1/200S3 Shelf 2.5"
Fujitsu ETERNUS DX1/200S3 Shelf 2.5" 1xI/O-Modul, 1xKaskadierungsleitung 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ETFEASU
ab 2.531,49 € *
Art.: FTS.ETFEASU
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3.5" iSCSI
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3.5" iSCSI
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3.5" iSCSI 1x DX60S4 RAID Ctrl. iSCSI 1Gbit/s 2P 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF020IN
ab 2.378,81 € *
Art.: VFY.DX640XF020IN
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3.5" FC
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3.5" FC
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3.5" FC 1x DX60S4 RAID Ctrl. FC 8Gbit/s 2 Port 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF010IN
ab 2.616,81 € *
Art.: VFY.DX640XF010IN
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" iSCSI
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" iSCSI
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" iSCSI 1x DX60S4 RAID Ctrl. iSCSI 1Gbit/s 2P 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF530IN
ab 2.378,81 € *
Art.: VFY.DX640XF530IN
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" FC 16Gb
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" FC 16Gb
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" FC 16Gb 1x DX60S4 RAID Ctrl. FC 16Gbit/s 2Port 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF560IN
ab 2.854,81 € *
Art.: VFY.DX640XF560IN
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" FC
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" FC
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2.5" FC 1x DX60S4 RAID Ctrl. FC 8Gbit/s 2 Port 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF510IN
ab 2.497,81 € *
Art.: VFY.DX640XF510IN
Lieferbar: 7 Tage
ThinkSystem DE2000H FC/iSCSI 3.5" TC
ThinkSystem DE2000H FC/iSCSI 3.5" TC
LFF Hybrid Flash Array ohne HDD (bis zu 12 HDDs moeglich) 2 Controller mit je 2 SFP+ Ports (10Gb iSCSI / 16Gb FC) (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf FC) 8GB Cache pro Controller Luefter und Stromversorgung redundant RAID-Level: 0,1,3,5,6,10 Features: 128 Snapshots, Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy, Thin Provisioning, SSD Read Cache, Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 7Y70A002WW
ab 4.071,50 € *
Art.: 7Y70A002WW
Lieferbar: 4 Tage
ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI 3.5" TC
ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI 3.5" TC
LFF Hybrid Flash Array ohne HDD (bis zu 12 HDDs moeglich) Dual FC and iSCSI Controller jeweils 6 SFP+ 10Gb iSCSI / 16Gb FC Ports (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf FC) 8GB Cache pro Controller Luefter und Stromversorgung redundant RAID-Level: 0,1,3,5,6,10 Features: 128 Snapshots, Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy, Thin Provisioning, SSD Read Cache, Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 7Y74A001WW
ab 5.725,35 € *
Art.: 7Y74A001WW
Lieferbar: 4 Tage
ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice
ThinkSystem DE4000F FC/iSCSI TopChoice
SFF All Flash Array ohne HDD (bis zu 24 HDDs moeglich) Dual FC and iSCSI Controller jeweils 6 SFP+ 10Gb iSCSI / 16Gb FC Ports (SFP+ Ports vorkonfiguriert auf FC) 8GB Cache pro Controller Luefter und Stromversorgung redundant RAID-Level: 0,1,3,5,6,10 Features: 512 Snapshots, Dynamic Disk Pools (20), Volume Copy, Thin Provisioning, Max. 512 LUNs pro System (2PB pro LUN) 3 Jahre Limited Garantie, 9x5, NBD 7Y76A001WW
5.974,29 € *
Art.: 7Y76A001WW
Lieferbar: 4 Tage
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2.5" BareBone 1*DX200 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET204AU-D
ab 4.877,81 € *
Art.: FTS.ET204AU-D
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX100S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX100S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX100S4 3.5" BareBone 1*DX100 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET104BU-D
ab 4.282,81 € *
Art.: FTS.ET104BU-D
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX200S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 3.5" BareBone 1*DX200 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET204BU-D
ab 4.877,81 € *
Art.: FTS.ET204BU-D
Lieferbar: 7 Tage
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis(FTS:LT20S2KNXU) LTDE65316420
1.332,80 € *
Art.: A-51a93068
Lieferbar: 7 Tage
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"(FTS:ET204BU) 1x FTS:D01918G81H ETSF16 SC Basic Tier1 2x FTS:ETVCXAM DX200 S4 CMx1 16GB iSCSI 2P 10G no SFP 2x FTS:ETVHVJ-L DX1/200S4 SFP+ 10G x2 7x FTS:ETVNB6 DX1/200S4 HD NLSAS 6TB 7.2 3.5 AF x1 5x FTS:ETVSBA DX1/200S4 Value SSD 960GB DWPD1 3.5 x1 4611813009 Fujitsu VorOrt Service bis September 2021, 24x7, 4h Antrittszeit
14.399,00 € *
Art.: A-7372ae27
Lieferbar: 7 Tage
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2(FTS:ETVEBDU) 8x FTS:ETVNB6 DX1/200S4 HD NLSAS 6TB 7.2 3.5 AF x1 JWXTR18160393 Fujitsu VorOrt Service bis September 2021, 24x7, 4h onsite response
5.366,90 € *
Art.: A-af1071fa
Lieferbar: 7 Tage
NEU
PY CX2560 M5
PY CX2560 M5
Primergy CX2560 M5(S26361-K1687-V100) 1x S26361-F4082-E218 Intel Xeon Gold 5218 16C 2.30 GHz 1x S26361-F3849-E100 COOLER KIT 2ND CPU 2x S26361-F3694-E10 INDEPENDENT MODE 16x S26361-F4083-E832 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC 1x S26361-F5651-E680 HDD cage dummy for CX400 M4 1x S26361-F5657-E32 SSD SATA 6G 32GB M.2 N H-P for Vmware 1x S26361-F1790-E243 IRMC4 ADV.PACK KOM 1x S26361-F1790-E311 eLCM Activation License 4x S26361-F3986-E3 SFP+MOD.MMF 10GBE 1x S26361-F4575-E11 INST. NODE IN 2.5" 1x S26361-F5596-E202 PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex LP 1x S26361-F5651-E550 PLAN EM 4x 10Gb SFP+ OCP interface Intel 1x S26361-F5651-E640 Opt. Left PCIe riser (CPU1) 1x S26361-F5651-E650 Opt. Right PCIe riser (CPU1) YMPD001053 Fujitsu VorOrt Service bis August 2022, 9x5
5.236,00 € *
Art.: A-b27f8d8b
Lieferbar: 7 Tage
1 von 2
Zuletzt angesehen