Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
Abbildung ähnlich
52,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

(43,92 € netto)

Verfügbare Menge: 11

Lieferzeit ca. 4 Werktage

  • 00MN505
  • 0883436656092
  • 883436656092
  • 4053162870932
  • 5054629809426
  • 4923143126559
  • Neuware
Produktinformationen: Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
Weiterführende Links
Lenovo 3m LC-LC OM3. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC mehr
Lenovo 3m LC-LC OM3.
Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC
Zuletzt angesehen