FC SFP+ SMF 8GB LC 10KM (BROCADE)

FC SFP+ SMF 8GB LC 10KM (BROCADE)
Illustration similaire
1 404,12 € *

Prix dont TVA plus frais de port

(1 210,45 € netto)

Quantité disponible 6

délai de livraison 5 Jours ouvrés

  • 34024094
  • S26361-F3873-L208
  • 10601086465
  • S26361-F3873-E208
  • Spare part
FC SFP+ SMF 8GB LC 10KM (BROCADE) SFP/Connector  Verwendet in: PRIMERGY BX400_S1...plus
Informations sur le produit: FC SFP+ SMF 8GB LC 10KM (BROCADE)
FC SFP+ SMF 8GB LC 10KM (BROCADE)
SFP/Connector 

Verwendet in:
  • PRIMERGY BX400_S1
  • PRIMERGY BX900 S2
  • PRIMERGY BX900_S1
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • VDX 6740-24/48/64
  • Product related links
    Stat. Warennummer: 85177000000 ALNR: N ECCN: 5A991X Herkunftsland: MALplus
    Stat. Warennummer: 85177000000
    ALNR: N
    ECCN: 5A991X
    Herkunftsland: MAL
    Derniers articles consultés