Fermer filtres
  •  
  •  
  •  
de à
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 de 9
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
NOUVEAU
PSU 65W + CABLE PSU 65W + CABLE
PSU 65W + CABLE
Stromversorgungen 

Verwendet in:
  • FUTRO Q9010 PS
  • FUTRO Q940
  • FUTRO S9010
  • FUTRO S940
  • INTELLIEDGE A700
  • INTELLIEDGE G700
  • 87,96 € *
    Part: 34081290
    Disponibilidad: 5 journées
    NOUVEAU
    CABLE SATA HDD1 SA E CABLE SATA HDD1 SA E
    CABLE SATA HDD1 SA E
    Datenkabel 

    Verwendet in:
  • ESPRIMO P7010
  • ESPRIMO P758
  • ESPRIMO P9010
  • ESPRIMO P958
  • ESPRIMO P9910
  • FPC52063GK
  • FPC52064GK
  • FPC52065GK
  • INTELLIEDGE A700
  • INTELLIEDGE G700
  • 34,72 € *
    Part: 34080386
    Disponibilidad: 5 journées
    28-Port Smart Managed Gigabit Stack 28-Port Smart Managed Gigabit Stack

    28-Port Smart Managed Gigabit Stack
  • Switch 4x 10G, dlink|green 3.0, 24x
  • 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x
  • 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot für Uplink
  • oder Stacking, 40Gbit/s Full-Duplex
  • Stackbandbreite, bis zu 6 Geräte im
  • Ring Stack, 16K MAC-Adressen, 802.3x
  • Flow Control, 802.3ad Link Aggregation
  • und statische Trunks, bis zu 8 Ports
  • in bis zu 32 Gruppen, Jumbo Frames bis
  • 9000Bytes, 802.3az Energy Efficient
  • Ethernet (EEE) Port-Stromsparmodus im
  • Leerlauf, automatisches und
  • zeitplangesteuertes Umschalten in den
  • Stromsparmodus von ungenutzen
  • Anschlüssen, automatische Abschaltung
  • von LEDs nach Zeitplan, automatischer
  • System Stromsparmodus nach Zeitplan,
  • reduzierter Stromverbrauch, geringere
  • Hitzeentwicklung, längere
  • Lebensdauer, geringere Betriebskosten,
  • 802.1D und 802.1w Rapid Spanning Tree,
  • 802.1s Multiple Spanning Tree,
  • Loopback Detection, 802.1Q VLAN
  • Unterstützung mit bis zu 4K
  • statischen Gruppen, GVRP, Traffic
  • Segmentation, 802.1p port-basierte
  • Prioritätssteuerung mit 8 Queues,
  • Automatisches Voice- und Camera-VLAN,
  • IGMP v1/v2 Snooping und v3 Awareness,
  • MLD v1 Snooping und v2 Awareness,
  • Bandbreitenmanagement, ACL, 802.1x
  • Port-basierte Zugangskontrolle
  • (RADIUS), Port Security mit bis zu 512
  • statischen MAC-Adressen pro Port,
  • D-Link Safeguard Engine, Broadcast
  • Storm Control, Port Security, DHCP
  • Server Screening, ARP Spoofing
  • Prevention, bis zu 64(IPv4) bzw.
  • 32(IPv6) statische Routen und Default
  • Route, Volle IPv6 Unterstützung,
  • Single-IP Management mit bis zu 32
  • Geräten, Web-basiertes Management,
  • SmartConsole Utility, Kommandozeile
  • (CLI), TELNET, Console Port,
  • SNMPv1/2c/3, SSH, SSL, LLDP, LLDP-MED,
  • Port Mirroring, Kabeldiagnose,
  • Betriebstemperatur bis zu 50°C, 1x
  • Smart Lüfter, Rackmontage
  • DGS-1510-28X
  • 305,57 € *
    Part: DGS-1510-28X
    Disponibilidad: 30 journées
    28-Port Smart Managed Gigabit Switch 28-Port Smart Managed Gigabit Switch

    28-Port Smart Managed Gigabit Switch
  • 4x 10G, dlink|green 3.0, 24x
  • 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x
  • 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot für Uplink
  • , 16K MAC-Adressen, 802.3x Flow
  • Control, 802.3ad Link Aggregation und
  • statische Trunks, bis zu 8 Ports in
  • bis zu 32 Gruppen, Jumbo Frames bis
  • 12000Bytes, 802.3az Energy Efficient
  • Ethernet (EEE) Port-Stromsparmodus im
  • Leerlauf, automatisches Umschalten in
  • den Stromsparmodus von ungenutzen
  • Anschlüssen, reduzierter
  • Stromverbrauch, geringere
  • Hitzeentwicklung, längere
  • Lebensdauer, geringere Betriebskosten,
  • 802.1D und 802.1w Rapid Spanning Tree,
  • 802.1s Multiple Spanning Tree,
  • Loopback Detection, 802.1Q VLAN
  • Unterstützung mit bis zu 4K
  • statischen Gruppen, GVRP, Traffic
  • Segmentation, 802.1p port-basierte
  • Prioritätssteuerung mit 8 Queues,
  • Automatisches Voice- und Camera-VLAN,
  • IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1
  • Snooping und v2 Awareness,
  • Bandbreitenmanagement, ACL, 802.1x
  • Port-basierte Zugangskontrolle
  • (RADIUS), Port Security mit bis zu 512
  • statischen MAC-Adressen pro Port,
  • D-Link Safeguard Engine, Broadcast
  • Storm Control, Port Security, DHCP
  • Server Screening, ARP Spoofing
  • Prevention, bis zu 124(IPv4) bzw.
  • 50(IPv6) statische Routen und Default
  • Route, Volle IPv6 Unterstützung,
  • Single-IP Management mit bis zu 32
  • Geräten, Web-basiertes Management,
  • Kommandozeile (CLI), TELNET,
  • SNMPv1/2c/3, SSH, SSL, LLDP, LLDP-MED,
  • Port Mirroring, Kabeldiagnose,
  • Betriebstemperatur -5 bis 50°C, 1x
  • Smart Lüfter, Rackmontage
  • DGS-1250-28X
  • 272,31 € *
    Part: DGS-1250-28X
    Disponibilidad: 3 journées
    52-Port Smart Managed Gigabit Switch 52-Port Smart Managed Gigabit Switch

    52-Port Smart Managed Gigabit Switch
  • 4x 10G, dlink|green 3.0, 48x
  • 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x
  • 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot für Uplink
  • , 32K MAC-Adressen, 802.3x Flow
  • Control, 802.3ad Link Aggregation und
  • statische Trunks, bis zu 8 Ports in
  • bis zu 32 Gruppen, Jumbo Frames bis
  • 12000Bytes, 802.3az Energy Efficient
  • Ethernet (EEE) Port-Stromsparmodus im
  • Leerlauf, automatisches Umschalten in
  • den Stromsparmodus von ungenutzen
  • Anschlüssen, reduzierter
  • Stromverbrauch, geringere
  • Hitzeentwicklung, längere
  • Lebensdauer, geringere Betriebskosten,
  • 802.1D und 802.1w Rapid Spanning Tree,
  • 802.1s Multiple Spanning Tree,
  • Loopback Detection, 802.1Q VLAN
  • Unterstützung mit bis zu 4K
  • statischen Gruppen, GVRP, Traffic
  • Segmentation, 802.1p port-basierte
  • Prioritätssteuerung mit 8 Queues,
  • Automatisches Voice- und Camera-VLAN,
  • IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1
  • Snooping und v2 Awareness,
  • Bandbreitenmanagement, ACL, 802.1x
  • Port-basierte Zugangskontrolle
  • (RADIUS), Port Security mit bis zu 512
  • statischen MAC-Adressen pro Port,
  • D-Link Safeguard Engine, Broadcast
  • Storm Control, Port Security, DHCP
  • Server Screening, ARP Spoofing
  • Prevention, bis zu 124(IPv4) bzw.
  • 50(IPv6) statische Routen und Default
  • Route, Volle IPv6 Unterstützung,
  • Single-IP Management mit bis zu 32
  • Geräten, Web-basiertes Management,
  • Kommandozeile (CLI), TELNET,
  • SNMPv1/2c/3, SSH, SSL, LLDP, LLDP-MED,
  • Port Mirroring, Kabeldiagnose,
  • Betriebstemperatur -5 bis 50°C, 1x
  • Smart Lüfter, Rackmontage
  • DGS-1250-52X
  • 534,50 € *
    Part: DGS-1250-52X
    Disponibilidad: 3 journées
    52-Port Smart Managed Gigabit Stack 52-Port Smart Managed Gigabit Stack

    52-Port Smart Managed Gigabit Stack
  • Switch 4x 10G, dlink|green 3.0, 48x
  • 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x
  • 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot für Uplink
  • oder Stacking, 40Gbit/s Full-Duplex
  • Stackbandbreite, bis zu 6 Geräte im
  • Ring Stack, 16K MAC-Adressen, 802.3x
  • Flow Control, 802.3ad Link Aggregation
  • und statische Trunks, bis zu 8 Ports
  • in bis zu 32 Gruppen, Jumbo Frames bis
  • 9000Bytes, 802.3az Energy Efficient
  • Ethernet (EEE) Port-Stromsparmodus im
  • Leerlauf, automatisches und
  • zeitplangesteuertes Umschalten in den
  • Stromsparmodus von ungenutzen
  • Anschlüssen, automatische Abschaltung
  • von LEDs nach Zeitplan, automatischer
  • System Stromsparmodus nach Zeitplan,
  • reduzierter Stromverbrauch, geringere
  • Hitzeentwicklung, längere
  • Lebensdauer, geringere Betriebskosten,
  • 802.1D und 802.1w Rapid Spanning Tree,
  • 802.1s Multiple Spanning Tree,
  • Loopback Detection, 802.1Q VLAN
  • Unterstützung mit bis zu 4K
  • statischen Gruppen, GVRP, Traffic
  • Segmentation, 802.1p port-basierte
  • Prioritätssteuerung mit 8 Queues,
  • Automatisches Voice- und Camera-VLAN,
  • IGMP v1/v2 Snooping und v3 Awareness,
  • MLD v1 Snooping und v2 Awareness,
  • Bandbreitenmanagement, ACL, 802.1x
  • Port-basierte Zugangskontrolle
  • (RADIUS), Port Security mit bis zu 512
  • statischen MAC-Adressen pro Port,
  • D-Link Safeguard Engine, Broadcast
  • Storm Control, Port Security, DHCP
  • Server Screening, ARP Spoofing
  • Prevention, bis zu 64(IPv4) bzw.
  • 32(IPv6) statische Routen und Default
  • Route, Volle IPv6 Unterstützung,
  • Single-IP Management mit bis zu 32
  • Geräten, Web-basiertes Management,
  • SmartConsole Utility, Kommandozeile
  • (CLI), TELNET, Console Port,
  • SNMPv1/2c/3, SSH, SSL, LLDP, LLDP-MED,
  • Port Mirroring, Kabeldiagnose,
  • Betriebstemperatur bis zu 50°C, 2x
  • Smart Lüfter, Rackmontage
  • DGS-1510-52X
  • 595,02 € *
    Part: DGS-1510-52X
    Disponibilidad: 30 journées
    1000BaseSX Industrial SFP Transceiver, 1000BaseSX Industrial SFP Transceiver,

    1000BaseSX Industrial SFP Transceiver,
  • Gigabit Ethernet Multimode Glasfaser
  • (LC-Duplex), max. 550m (50/125µm)
  • bzw. 300m (62,5/125µm), passend für
  • alle D-Link Industrial Switches mit
  • SFP-Slots, Betriebstemperatur -40° to
  • +85°C
  • DIS-S301SX
  • 101,48 € *
    Part: DIS-S301SX
    Disponibilidad: 33 journées
    1000BaseLX Industrial SFP Transceiver, 1000BaseLX Industrial SFP Transceiver,

    1000BaseLX Industrial SFP Transceiver,
  • Gigabit Ethernet Singlemode Glasfaser
  • (LC-Duplex), max. 10km (9/125µm),
  • passend für alle D-Link Industrial
  • Switches mit SFP-Slots,
  • Betriebstemperatur -40° to +85°C
  • DIS-S310LX
  • 176,50 € *
    Part: DIS-S310LX
    Disponibilidad: 33 journées
    1000BaseSX+ Industrial SFP 1000BaseSX+ Industrial SFP

    1000BaseSX+ Industrial SFP
  • Transceiver, Gigabit Ethernet
  • Multimode Glasfaser (LC-Duplex), max.
  • 2km (50/125µm oder 62,5/125µm),
  • passend für alle D-Link Industrial
  • Switches mit SFP-Slots,
  • Betriebstemperatur -40° to +85°C
  • DIS-S302SX
  • 124,62 € *
    Part: DIS-S302SX
    Disponibilidad: 33 journées
    6-Port Multi-Gigabit Unmanaged Desktop 6-Port Multi-Gigabit Unmanaged Desktop

    6-Port Multi-Gigabit Unmanaged Desktop
  • Switch, 5x 100M/1000M/2,5Gbit/s TP
  • (RJ-45) Port, 1x 100MBit/s /
  • 1000MBit/s / 2,5Gbit/s / 5Gbit/s /
  • 10Gbit/s TP (RJ-45) Port, 802.3x Flow
  • Control, Jumbo Frames bis 9728B, 4K
  • MAC-Adressen, 802.3az Energy Efficient
  • Ethernet (EEE) , reduzierter
  • Stromverbrauch, geringere
  • Hitzeentwicklung, längere
  • Lebensdauer, geringere Betriebskosten,
  • 802.1p port-basierte
  • Prioritätssteuerung, IGMP Snooping
  • v1/v2/v3 awarness, Betriebstemperatur
  • 0 bis 40°C, Design Dektop Gehäuse,
  • ohne Lüfter
  • DMS-106XT
  • 166,29 € *
    Part: DMS-106XT
    Disponibilidad: 33 journées
    10-Port PoE Multi-Gigabit Smart 10-Port PoE Multi-Gigabit Smart

    10-Port PoE Multi-Gigabit Smart
  • Managed Switch, 8x
  • 100M/1000M/2,5Gbit/s PoE (at/af) TP
  • (RJ-45) Port, 2x 10Gbit/s SFP+ Slot,
  • 802.3x Flow Control, 802.3AX/ad Link
  • Aggregation und statische Trunks, bis
  • zu 8 Ports in bis zu 8 Gruppen, Jumbo
  • Frames bis 9216Bytes, 16K
  • MAC-Adressen, 802.3az Energy Efficient
  • Ethernet (EEE), geringere
  • Hitzeentwicklung, längere
  • Lebensdauer, geringere Betriebskosten,
  • 802.1D, 802.1s und 802.1w Rapid
  • Spanning Tree, 802.1Q VLAN
  • Unterstützung mit bis zu 4094
  • statischen Gruppen, automatisches
  • Voice- und Surveillance-VLAN,
  • Asymmetric VLAN, Traffic Segmentation,
  • 802.1p QoS mit 8 Queues, IGMP Snooping
  • v1/2/3 Awareness und MLD Snooping v1/2
  • Awareness, Bandbreitenmanagement,
  • D-Link Safeguard Engine, Broadcast
  • Storm Control, Port Security, DoS
  • Attack Prevention, Web-basiertes
  • Management, SNMPv1/2c/3, SSL, Port
  • Mirroring, Kabeldiagnose,
  • Betriebstemperatur -5 bis 50°C, Smart
  • Lüfter, 240W PoE Kapazität
  • DMS-1100-10TP
  • 625,17 € *
    Part: DMS-1100-10TP
    Disponibilidad: 33 journées
    SSD S3 1TB 2.5 SATA (7MM) SSD S3 1TB 2.5 SATA (7MM)
    SSD S3 1TB 2.5 SATA (7MM)
    SSD 2.5 Zoll 

    Verwendet in:
  • CELS W550 POWER-L
  • CELSIUS C740
  • CELSIUS C740 BROADWELL
  • CELSIUS C780
  • CELSIUS C780 PWR
  • CELSIUS J550
  • CELSIUS J550/2
  • CELSIUS J580
  • CELSIUS M7010
  • CELSIUS M7010X
  • CELSIUS M740 D3348
  • CELSIUS M740 BROADWELL
  • CELSIUS M740 BROADWELL PWR
  • CELSIUS M740 POWER D3348
  • CELSIUS M740B-L
  • CELSIUS M770
  • CELSIUS M770 PWR
  • CELSIUS R940 D3358
  • CELSIUS R940 BROADWELL
  • CELSIUS R940 BROADWELL PWR
  • CELSIUS R940 POWER D3358
  • CELSIUS R970B
  • CELSIUS R970B PWR
  • CELSIUS W520 D3167 POWER
  • CELSIUS W550 D3417
  • CELSIUS W550 POWER D3417
  • CELSIUS W570 D3517
  • CELSIUS W570 D3517 POWER
  • CELSIUS W570 D3517 POWER+
  • CELSIUS W580
  • CELSIUS W580 POWER
  • CELSIUS W580 POWER+
  • ESPRIMO D538
  • ESPRIMO D738
  • ESPRIMO D958 (D3632)
  • ESPRIMO G558
  • ESPRIMO K558
  • ESPRIMO P558
  • ESPRIMO P758
  • ESPRIMO P958
  • ESPRIMO Q558
  • ESPRIMO Q958
  • INTELLIEDGE G700
  • 358,90 € *
    Part: 34080429
    Disponibilidad: 5 journées
    AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Systems AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Systems

    AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Systems
  • (3er-Set), Kit bestehend aus drei
  • COVR-X1860 für eine WLAN Abdeckung
  • bis zu 600 m², jeweils 1x 10/100/1000
  • Mbit/s LAN Port und 1x 10/100/1000
  • Mbit/s LAN/WAN Port, WPS Knopf,
  • Wireless AX MU-MIMO Access Point mit
  • bis zu 1800 Mbit/s und WPA2/WPA3
  • Verschlüsselung, Parental Control,
  • Smart Roaming, Smart Steering,
  • einfache Installation durch Plug and
  • Play, D-Link Wi-Fi App für Android
  • und iOS, Sprachsteuerung über Alexa
  • und Google Assistant, Funktioniert mit
  • Ihrem vorhandenen Router , geeignet
  • für Spielekonsolen, Netzwerk Media
  • Player und das Streamen von HD und 4K
  • Inhalten, Ethernet Kabel und drei
  • externe Steckernetzteile 12V/1A im
  • Lieferumfang
  • COVR-X1863
  • 297,31 € *
    Part: COVR-X1863
    Disponibilidad: 33 journées
    AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Systems AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Systems

    AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Systems
  • (2er-Set), Kit bestehend aus zwei
  • COVR-X1860 für eine WLAN Abdeckung
  • bis zu 420 m², jeweils 1x 10/100/1000
  • Mbit/s LAN Port und 1x 10/100/1000
  • Mbit/s LAN/WAN Port, WPS Knopf,
  • Wireless AX MU-MIMO Access Point mit
  • bis zu 1800 Mbit/s und WPA2/WPA3
  • Verschlüsselung, Parental Control,
  • Smart Roaming, Smart Steering,
  • einfache Installation durch Plug and
  • Play, D-Link Wi-Fi App für Android
  • und iOS, Sprachsteuerung über Alexa
  • und Google Assistant, Funktioniert mit
  • Ihrem vorhandenen Router , geeignet
  • für Spielekonsolen, Netzwerk Media
  • Player und das Streamen von HD und 4K
  • Inhalten, Ethernet Kabel und zwei
  • externe Steckernetzteile 12V/1A im
  • Lieferumfang
  • COVR-X1862
  • 196,34 € *
    Part: COVR-X1862
    Disponibilidad: 33 journées
    AX1800 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access AX1800 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access

    AX1800 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access
  • Point, IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Standard, 5GHz und 2,4GHz
  • Frequenzbereich , 1x Gigabit Ethernet
  • LAN (PoE), RJ-45 Console Port,
  • Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis
  • zu 1800 Mbit/s, IEEE 802.3at PoE
  • (Power-over-Ethernet) kompatibel,
  • 64/128-Bit WEP Datenverschlüsselung,
  • WPA/WPA2/WPA3? Personal/Enterprise,
  • 802.1x (Wireless User Authentication)
  • mit RADIUS Unterstützung, TKIP und
  • Pre-Shared Key, AES (Advanced
  • Encryption Standard), Arbeitsmodi:
  • AccessPoint,WDS mit/ohne AP, Wireless
  • Client, Web Interface mit HTTP und
  • HTTPS, Unterstützt Nuclias Connect,
  • TELNET und SSH, 802,1Q VLAN Tagging,
  • WMM zertifiziert, WMM Power Save,
  • Rogue AP Erkennung, 4x interne
  • Dualband 3,2 dBi & 4,3 dBi Antennen
  • (2,4 & 5 GHz), 2x2 MIMO, inkl.
  • Zubehör für Wand- und Mastmontage,
  • optionales PoE Injector-Kit DPE-301GI
  • für den Betrieb ohne PoE-Switch
  • DAP-X2810
  • 176,79 € *
    Part: DAP-X2810
    Disponibilidad: 30 journées
    100G QSFP28 Direct Attach Cable 1m, 100G QSFP28 Direct Attach Cable 1m,

    100G QSFP28 Direct Attach Cable 1m,
  • QSFP28 Kabel zum Einsatz in Switchen
  • mit 100GBit/s QSFP28 Slots, Länge 1
  • Meter
  • DEM-CB100Q28
  • 166,22 € *
    Part: DEM-CB100Q28
    Disponibilidad: 33 journées
    Industrial AC1200 Wave 2 Access Point, Industrial AC1200 Wave 2 Access Point,

    Industrial AC1200 Wave 2 Access Point,
  • IEEE 802.11a/b/g/n/ac Standard, 5GHz
  • und 2,4GHz Frequenzbereich , 2x
  • Gigabit Ethernet LAN (PoE), RJ-45
  • Console Port,
  • Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis
  • zu 1200 Mbit/s, IEEE 802.3at PoE
  • (Power-over-Ethernet) kompatibel,
  • 64/128-Bit WEP Datenverschlüsselung,
  • WPA/WPA2 Personal/Enterprise, 802.1x
  • (Wireless User Authentication) mit
  • RADIUS Unterstützung, TKIP und
  • Pre-Shared Key, AES (Advanced
  • Encryption Standard), Arbeitsmodi:
  • AccessPoint, WDS mit AP, WDS/Bridge,
  • Wireless Client, Web Interface mit
  • HTTP und HTTPS, Unterstützt Nuclias
  • Connect, Gehäusefarbe schwarz,
  • Betriebstemperatur -20 - 65 Grad
  • Celsius, flexibler DIN- oder
  • Wandmontage und DC- oder
  • PoE-Stromversorgung , 2x externe
  • Dualband 2,5 dBi & 3 dBi Antennen
  • (2,4 & 5 GHz),
  • 802.11k/v/r-Fast-Roaming und Passpoint
  • Hotspot 2.0-Unterstützung, optionales
  • DIN Rail Netzteil der DIS-H oder DIS-N
  • Serie z.B. DIS-H30-24, geräuschlos
  • ohne Lüfter
  • DIS-2650AP
  • 288,17 € *
    Part: DIS-2650AP
    Disponibilidad: 33 journées
    AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender, AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender,

    AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender,
  • AX1800 Geschwindigkeiten bis zu
  • 574Mbit/s (2.4GHz) + 1201Mbit/s
  • (5GHz), 802.11b/g/n/ac/ax (2,4 und
  • 5GHz), kompakter Dualband Repeater
  • für die Steckdose, 1x
  • 10/100/1000Mbit/s Gigabit Port, 2x
  • Interne Antennen, unterstützt:
  • Sichere drahtlose Verschlüsselung mit
  • WPA, WPA2 oder WPA3, WPS Taste zum
  • konfigurationsfüreien Verbinden mit dem
  • Router, LED-Signalstärkeanzeige,
  • Repeater- oder AP-Modus, mittels Wi-Fi
  • APP über Smartphone und Tablet
  • konfigurierbar (erhältlich für
  • Android und iOS), kompatibel zu D-Link
  • Wi-Fi Mesh, unterstützt: IEEE
  • 802.11k/v mesh smart roaming,
  • MU-MIMO-Technologie
  • DAP-X1860/E
  • 91,01 € *
    Part: DAP-X1860-E
    Disponibilidad: 33 journées
    48x 25G SFP28 ports + 6x100G + QSFP28 48x 25G SFP28 ports + 6x100G + QSFP28

    48x 25G SFP28 ports + 6x100G + QSFP28
  • ports Managed L3 Switch, D-Link Layer
  • 3 Data Center Switch, 48x 25G SFP28
  • Slot, 6x 100G QSFP28 Slot, Switch
  • Fabric: 3.6 Tbit/s, 2380Mio Pakete/s,
  • 4x Lüfter (Front to Back), statisches
  • Routing, OSPF, BGP, 802.1p
  • Prioritätssteuerung, Port-basierende
  • QoS/CoS, 802.3ad Port Trunking, 802.1Q
  • statische VLANs, IGMP Snooping v1, v2
  • und v3, Port Security, 802.1x Port-
  • und MAC-basierende Access Control,
  • RADIUS/TACAS+ Authentifizierung, ACL,
  • zeitbasiertes ACL, Guest VLAN, Jumbo
  • Frame bis zu 9K Bytes,
  • Bandbreitenmanagement, SNMP v.1, v.2c,
  • v.3, RMON (1,2,3,9), Kommandozeile
  • (CLI), TELNET, Management Port, 2x USB
  • Port, Web Management, LLDP, SSH v2,
  • SSL v3, Port Mirroring, internes
  • redundantes Universalnetzteil, 19-Zoll
  • Rackmontage
  • DQS-5000-54SQ28/SI
  • 13 166,64 € *
    Part: DQS-5000-54SQ28-SI
    Disponibilidad: 33 journées
    Nuclias Wireless AX1800 Cloud Managed Nuclias Wireless AX1800 Cloud Managed

    Nuclias Wireless AX1800 Cloud Managed
  • Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • WiFi 6 Standard, 5GHz und 2,4GHz
  • Frequenzbereich Parallelbetrieb,
  • Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis
  • zu 575 Mbit/s bei 2,4 GHz und bis zu
  • 1200 MBit/s bei 5 GHz, 2x2 MU-MIMO
  • Unterstützung mit Beamforming, Latest
  • 802.11 128-bit AES with SAE, Band
  • Steering, Performance Management,
  • 802.1x, TKIP und Pre-Shared Key, AES
  • (Advanced Encryption Standard), ARP
  • Spoofing Schutz, NAP, Gigabit Ethernet
  • Port mit IEEE 802.3at PoE
  • (Power-over-Ethernet), 802,1Q VLAN
  • Tagging, WMM zertifiziert, 2 interne
  • Dualband 3 dBi & 4 dBi Antennen (2,4 &
  • 5 GHz), weißes massives Gehäuse mit
  • Diebstahlschutz, Betriebsmodi: AP, WDS
  • mit AP, WDS/Bridge, Wireless Client,
  • Internal RADIUS für WLAN Clients,
  • zentral managebar Nuclias Cloud,
  • 12V/1A externes Netzteil nicht im
  • Lieferumfang enthalten: optionales
  • Netzteil PSM-12V-38-B oder PoE
  • Injector-Kit DPE-101GI für den
  • Betrieb ohne PoE-Switch, inklusive 1
  • Jahr Cloud-Lizenz
  • DBA-X1230P
  • 224,79 € *
    Part: DBA-X1230P
    Disponibilidad: 3 journées
    AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access

    AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access
  • Point, IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Standard, 5GHz und 2,4GHz
  • Frequenzbereich , 1x Gigabit Ethernet
  • Ports, 1x 2.5 Gigabit Ethernet LAN
  • (PoE), RJ-45 Console Port,
  • Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis
  • zu 3600 Mbit/s, IEEE 802.3at PoE
  • (Power-over-Ethernet) kompatibel,
  • 64/128-Bit WEP Datenverschlüsselung,
  • WPA/WPA2/WPA3? Personal/Enterprise,
  • 802.1x (Wireless User Authentication)
  • mit RADIUS Unterstützung, TKIP und
  • Pre-Shared Key, AES (Advanced
  • Encryption Standard), Arbeitsmodi:
  • AccessPoint,WDS mit/ohne AP, Wireless
  • Client, Web Interface mit HTTP und
  • HTTPS, Unterstützt Nuclias Connect,
  • TELNET und SSH, 802,1Q VLAN Tagging,
  • WMM zertifiziert, WMM Power Save,
  • Rogue AP Erkennung, 4x interne
  • Dualband 3,5 dBi & 4,5 dBi Antennen
  • (2,4 & 5 GHz), 4x4 MIMO, inkl.
  • Zubehör für Wand- und Mastmontage,
  • optionales PoE Injector-Kit DPE-301GI
  • für den Betrieb ohne PoE-Switch
  • DAP-X2850
  • 391,78 € *
    Part: DAP-X2850
    Disponibilidad: 3 journées
    54-Port Layer3 Managed 10G SFP+ Switch 54-Port Layer3 Managed 10G SFP+ Switch

    54-Port Layer3 Managed 10G SFP+ Switch
  • 6x 40G QSFP+, D-Link Layer 3 Data
  • Center Switch, 48x 10Gbit/s SFP+ Slot,
  • 6x 40Gbit/s QSFP+ Slot, Switch Fabric:
  • 1.44Tbit/s, 1071Mio Pakete/s, 4x
  • Lüfter (Front to Back), statisches
  • Routing, OSPF, BGP, 802.1p
  • Prioritätssteuerung, Port-basierende
  • QoS/CoS, 802.3ad Port Trunking, 802.1Q
  • statische VLANs, IGMP Snooping v1, v2
  • und v3, Port Security, 802.1x Port-
  • und MAC-basierende Access Control,
  • RADIUS/TACAS+ Authentifizierung, ACL,
  • zeitbasiertes ACL, Guest VLAN, Jumbo
  • Frame bis zu 9K Bytes,
  • Bandbreitenmanagement, SNMP v.1, v.2c,
  • v.3, RMON (1,2,3,9), Kommandozeile
  • (CLI), TELNET, Management Port, 2x USB
  • Port, Web Management, LLDP, SSH v2,
  • SSL v3, Port Mirroring, internes
  • redundantes Universalnetzteil, 19-Zoll
  • Rackmontage
  • DXS-5000-54S/SI
  • 9 627,74 € *
    Part: DXS-5000-54S-SI
    Disponibilidad: 33 journées
    USB-C 5-Port USB 3.0 Hub mit HDMI und USB-C 5-Port USB 3.0 Hub mit HDMI und

    USB-C 5-Port USB 3.0 Hub mit HDMI und
  • SD & microSD Card Reader, 1x
  • HDMI-Ausgang für Auflösungen bis zu
  • 4K 4096x2160@30Hz, kompatibel zu HDMI
  • 1.4/HDCP 2.2/DisplayPort Alternate, 1x
  • microSD und 1x SD Card Slot für
  • SDHC/SDXC Speicherkarten bis 2TB, 2x
  • USB 3.0/2.0/1.1 Typ-A Buchsen mit
  • Stromversorgung bis zu 5V/0,9A,
  • kompatibel zu USB 3.0 Typ-C oder
  • Thunderbolt 3 mit 5Gbit/s, geeignet
  • für Computer mit Windows/OS X/Chrome
  • OS, einfacher Anschluss ohne
  • Treiberinstallation, klein und leicht
  • - überall dabei, robustes
  • Alu-Metallgehäuse, Stromversorgung
  • über fest eingebautes USB Typ-C
  • Uplink-Kabel, Kabellänge 11,5cm
  • DUB-M530
  • 45,20 € *
    Part: DUB-M530
    Disponibilidad: 3 journées
    USB-C 3-Port Video Adapter mit HDMI USB-C 3-Port Video Adapter mit HDMI

    USB-C 3-Port Video Adapter mit HDMI
  • Displayport & VGA, 1x HDMI-Ausgang
  • für Auflösungen bis zu 4K
  • 4096x2160@30Hz mit Windows und 1080p
  • 1920x1080@60Hz mit OS X, kompatibel zu
  • HDMI 1.4/HDCP 2.2/DisplayPort
  • Alternate, 1x DisplayPort-Ausgang für
  • Auflösungen bis zu 4K 4096x2160@30Hz
  • mit Windows und 1080p 1920x1080@60Hz
  • mit OS X, DisplayPort 1.2 und
  • Dual-Mode kompatibel, 1x VGA-Ausgang
  • für Auflösungen bis zu 1080p
  • 1920x1080@60Hz mit Windows und 1080p
  • 1920x1080@60Hz mit OS X, gleichzeitige
  • Streams auf bis zu 3 Monitore,
  • einfacher Anschluss ohne
  • Treiberinstallation, klein und leicht
  • - überall dabei, weißes
  • Kunststoffgehäuse, Stromversorgung
  • über fest eingebautes USB Typ-C
  • Uplink-Kabel, Kabellänge 11cm
  • DUB-V310
  • 45,10 € *
    Part: DUB-V310
    Disponibilidad: 33 journées
    1 de 9
    Derniers articles consultés