SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF

SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF
Illustration similaire
8 240,45 € *

Prix dont TVA plus frais de port

(7 103,84 € netto)

Quantité disponible 6

délai de livraison 5 Jours ouvrés

  • 38024219
  • S26361-F3873-L312
  • 10601665363
  • S26361-F3873-E312
  • Spare part
SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF SFP/Connector  Verwendet in: CS LSW 6610-24...plus
Informations sur le produit: SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF
SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF
SFP/Connector 

Verwendet in:
  • CS LSW 6610-24 (BROCADE)
  • ICX 7450
  • PRIMERGY BX400_S1
  • PRIMERGY BX900 S2
  • PRIMERGY CONNECTION BLADES
  • VDX 6740-24/48/64
  • Product related links
    Derniers articles consultés