Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver

Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver
Illustration similaire
234,33 € *

Prix dont TVA plus frais de port

(196,92 € netto)

Quantité disponible 12

délai de livraison 4 Jours ouvrés

  • 7G17A03537
  • 0889488421763
  • 889488421763
  • 0889488464678
  • 889488464678
  • New
Lenovo 7G17A03537. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données...plus
Informations sur le produit: Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver
Lenovo 7G17A03537.
Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 25000 Mbit/s, Type d'interface: SFP28.
Couleur du produit: Métallique
Product related links
Lenovo 7G17A03537. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Produktfarbe: Metallischplus
Lenovo 7G17A03537.
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28.
Produktfarbe: Metallisch
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s Schnittstelle: SFP28 Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m Wellenlänge: 850 nm Produktfarbe:...plus
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP28
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m
Wellenlänge: 850 nm
Produktfarbe: Metallisch
Warentarifnummer (HS): 85369010
Derniers articles consultés