Filter schließen
  •  
von bis
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium L3 Lizenz Brocade ICX7450
Premium L3 Lizenz Brocade ICX7450
1.149,54 € *
Art.: S26361-F5294-L740
Lieferbar: 8 Tage
S/W 24 PoD lic w/ 0 SFP
S/W 24 PoD lic w/ 0 SFP
20.568,79 € *
Art.: D.MENT24PTPOD-01L
Lieferbar: 8 Tage
S/W 24 PoD lic w/ 24 32G SWL SFPs
S/W 24 PoD lic w/ 24 32G SWL SFPs
22.964,20 € *
Art.: D.MENT24PTPOD-32GL
Lieferbar: 8 Tage
S/W 8 QFLEX PoD lic w/ 8 4X32G SWL QSFPs
S/W 8 QFLEX PoD lic w/ 8 4X32G SWL QSFPs
45.920,85 € *
Art.: D.MENT32QFLEX-32GL
Lieferbar: 8 Tage
12 PoD lic for 6510 w/ 12x 16G SWL SFP+
12 PoD lic for 6510 w/ 12x 16G SWL SFP+
7.192,28 € *
Art.: D.MIDR12POD-16GL
Lieferbar: 8 Tage
S/W, 12 Port-on-Demand, 12P, 0 SFP
S/W, 12 Port-on-Demand, 12P, 0 SFP
5.298,62 € *
Art.: D.MIDR12PTPOD01L
Lieferbar: 8 Tage
S/W, 16 PoD licence with no QSFP
S/W, 16 PoD licence with no QSFP
7.063,82 € *
Art.: D.MIDR16QFLEX01L
Lieferbar: 8 Tage
4x10GE Direct QSFP-4SFP Cable,10m,1-pack
4x10GE Direct QSFP-4SFP Cable,10m,1-pack
1.451,92 € *
Art.: D.QSFP-4SFP-AOC10L
Lieferbar: 8 Tage
40GE Direct Attached QSFP-QSFP,10m,1pack
40GE Direct Attached QSFP-QSFP,10m,1pack
1.099,56 € *
Art.: D.QSFP-QSFP-AOC10L
Lieferbar: 8 Tage
500W AC power supply with intake airflow
500W AC power supply with intake airflow
994,60 € *
Art.: D.RPS9-I-L
Lieferbar: 8 Tage
FCoE Lizenz Brocade VDX6740/6740-T
FCoE Lizenz Brocade VDX6740/6740-T
15.866,15 € *
Art.: S26361-F5317-L10
Lieferbar: 8 Tage
2-PORT 40G Ports on Demand(POD) Lizenz
2-PORT 40G Ports on Demand(POD) Lizenz
4.590,66 € *
Art.: S26361-F5317-L240
Lieferbar: 8 Tage
1 Gbit LAN-Ctrl 4 Port CU (RJ45, Cat5e)
1 Gbit LAN-Ctrl 4 Port CU (RJ45, Cat5e)
536,04 € *
Art.: D.SE39F-E014C-L1
Lieferbar: 8 Tage
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port CU (RJ45, Cat6)
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port CU (RJ45, Cat6)
972,11 € *
Art.: D.SE39F-E102C-L1
Lieferbar: 8 Tage
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port MMF
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port MMF
1.830,52 € *
Art.: D.SE39F-E102L-L1
Lieferbar: 8 Tage
4-Post RMK Brocade VDX6740
4-Post RMK Brocade VDX6740
148,69 € *
Art.: S26361-F5317-L500
Lieferbar: 8 Tage
4-Post RMK VDX6740T/VDX6740T-1G/ICX7x50
4-Post RMK VDX6740T/VDX6740T-1G/ICX7x50
362,36 € *
Art.: S26361-F5317-L510
Lieferbar: 8 Tage
4-Post RMK Brocade (XBR-R000296)
4-Post RMK Brocade (XBR-R000296)
428,58 € *
Art.: S26361-F5317-L520
Lieferbar: 8 Tage
8-PORT 10G Ports on Demand(POD) Lizenz
8-PORT 10G Ports on Demand(POD) Lizenz
4.205,82 € *
Art.: S26361-F5317-L810
Lieferbar: 8 Tage
RED SE X86 NU 10GB EXTENSION 48P
RED SE X86 NU 10GB EXTENSION 48P
40.337,61 € *
Art.: D.SE86U-NR10M1-L1
Lieferbar: 8 Tage
SE X86 NU 10GB EXTENSION 48P
SE X86 NU 10GB EXTENSION 48P
39.502,94 € *
Art.: D.SE86U-NX10M1-L1
Lieferbar: 8 Tage
S/W, 8 Port On-Demand, 8P, 0 SFP
S/W, 8 Port On-Demand, 8P, 0 SFP
2.291,13 € *
Art.: D.SMED8PTPOD-01L
Lieferbar: 8 Tage
S/W, 8 Port-On-Demand, 8 x 16G SWL SFP+
S/W, 8 Port-On-Demand, 8 x 16G SWL SFP+
2.528,40 € *
Art.: D.SMED8PTPOD-16GL
Lieferbar: 8 Tage
12Ports POD Lizenz auf VDX6940-36Q
12Ports POD Lizenz auf VDX6940-36Q
12.425,03 € *
Art.: D.VDX6940-12-POD-L
Lieferbar: 8 Tage
1 von 8
Zuletzt angesehen