Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link Antenne 6dBi Indoor Desktop 2,4GHz TL-ANT2 TP-Link Antenne 6dBi Indoor Desktop 2,4GHz TL-ANT2
TP-Link Antenne 6dBi Indoor Desktop 2,4GHz TL-ANT2
17,40 € *
Art.: TL-ANT2406A
Lieferbar: 2 Tage
SSD SATA 6G 200GB Main 2.5 Zoll H-P EP SSD SATA 6G 200GB Main 2.5 Zoll H-P EP
SSD SATA 6G 200GB Main 2.5 H-P EP SSD SATA, 6 Gb/s, 200 GB, Mainstream Endurance, hot-plug, 2.5-inch, enterprise Verwendet in: PRIMERGY BX920 S3 PRIMERGY BX920 S4 PRIMERGY RX200 S7 PRIMERGY RX200 S8 PRIMERGY RX2520 M1 PRIMERGY RX300 S7 PRIMERGY RX300 S8 PRIMERGY RX350 S7 PRIMERGY RX350 S8 PRIMERGY RX500 S7 PRIMERGY RX600 S6 PRIMERGY RX900 S2 PRIMERGY SX150 S8 PRIMERGY SX350 S8 PRIMERGY SX940_S1 PRIMERGY SX960 S1 PRIMERGY TX120 S3-P PRIMERGY TX1320 M1 PRIMERGY TX1330 M1 PRIMERGY TX140 S2 PRIMERGY TX150 S8 PRIMERGY TX200 S7 PRIMERGY TX2540 M1 PRIMERGY TX300 S7 PRIMERGY TX300 S8
474,44 € *
Art.: S26361-F5303-L200
Lieferbar: 2 Tage
SSD SATA 6G 400GB Main 2.5 Zoll H-P EP SSD SATA 6G 400GB Main 2.5 Zoll H-P EP
SSD SATA 6G 400GB Main 2.5 H-P EP SSD SATA, 6 Gb/s, 400 GB, Mainstream Endurance, hot-plug, 2.5-inch, enterprise Verwendet in: PRIMERGY CX250 S2 PRIMERGY CX270 S2
578,84 € *
Art.: S26361-F5304-L400
Lieferbar: 2 Tage
1x40GbE QSFP+ Erweiterungsmodul. 1x40GbE QSFP+ Erweiterungsmodul.
1x40GbE QSFP+ Erweiterungsmodul für Brocade ICX7450 mit 1 Port
745,42 € *
Art.: S26361-F5294-L745
Lieferbar: 8 Tage
4x 1/10GBase-T Erweiterungsmodul. 4x 1/10GBase-T Erweiterungsmodul.
1/10GBase-T Erweiterungsmodul für Brocade ICX7450 mit 4 Ports
1.120,56 € *
Art.: S26361-F5294-L746
Lieferbar: 8 Tage
4x 1/10GbE SFP+ Erweiterungsmodul. 4x 1/10GbE SFP+ Erweiterungsmodul.
1/10GbE SFP+ Erweiterungsmodul für Brocade ICX7450 mit 4 Ports
932,99 € *
Art.: S26361-F5294-L747
Lieferbar: 8 Tage
4x 100M/1GbE SFP Erweiterungsmodul. 4x 100M/1GbE SFP Erweiterungsmodul.
100M/1GbE SFP Erweiterungsmodul für Brocade ICX7450 mit 4 Ports
375,14 € *
Art.: S26361-F5294-L748
Lieferbar: 8 Tage
PLAN EM 2x 10Gb SFP+ OCP interface Intel PLAN EM 2x 10Gb SFP+ OCP interface Intel
Dual port 10/1GbE Ethernet OCP Mezzanine interface card for DynamicLoM with SFP+ cages. Supports Twinax cables and optical transceivers 10GBASE-SR, 10/1GBASE-SR (Short Range), 10GBASE-LR, and 10/1GBASE-LR (Long Range). Intel Ethernet Network Connection X527-DA2.
471,37 € *
Art.: S26361-F5651-L510
Lieferbar: 8 Tage
PLAN EM 4x 1Gb T OCP interface Intel PLAN EM 4x 1Gb T OCP interface Intel
4x 1Gb Ethernet Dynamic LoM OCP interface card 4x RJ45 plug for 10/100/1000BASE-T Intel Ethernet Network Connection OCP I357-T4
337,39 € *
Art.: S26361-F5651-L530
Lieferbar: 8 Tage
PLAN EM 4x 10Gb SFP+ OCP interface Intel PLAN EM 4x 10Gb SFP+ OCP interface Intel
Quad port 10/1GbE Ethernet OCP Mezzanine interface card for DynamicLoM with SFP+ cages. Supports Twinax cables and optical transceivers 10GBASE-SR, 10/1GBASE-SR (Short Range), 10GBASE-LR, and 10/1GBASE-LR (Long Range). Intel Ethernet Network Connection X527-DA4.
911,06 € *
Art.: S26361-F5651-L550
Lieferbar: 8 Tage
ETH CTRL 2x10GBase-T PCIe x8 X540-T2 ETH CTRL 2x10GBase-T PCIe x8 X540-T2
Ethernet Server Adapter Eth Ctrl 2x10GBase-T PCIe x8 X540-T2. Basierend auf dem Intel® LAN Controller Chip Twinville. Zu betreiben mit original Intel® Treiber Kit. Unterstützt 100Mbit/s, 1Gbit/s und 10Gbit/s mit Auto Speed Negotiation. Maximale Kabel Längen: - 10GBASE-T 100m mit Cat 6A; 55m mit Cat 6 - 1000BASE-T 100m mit Cat 5e, Cat 6 oder Cat 6A - 100BASE-T 100m mit Cat 5e, Cat 6 oder Cat 6A
947,60 € *
Art.: D.SE86F-E102C-L1
Lieferbar: 8 Tage
ETH CTRL 2x10GBase-T PCIe x8 X550-T2 ETH CTRL 2x10GBase-T PCIe x8 X550-T2
Ethernet Server Adapter Eth Ctrl 2x10GBase-T PCIe x8 X550-T2 LP Basierend auf dem Intel® LAN Controller X550 mit integrierten 10GBASE-T PHY Zu betreiben mit original Intel® Treiber Kit Unterstützt 100Mbit/s, 1Gbit/s und 10Gbit/s mit Auto Speed Negotiation Maximale Kabel Längen: - 10GBASE-T 100m mit Cat 7 oder Cat 6A; 55m mit Cat 6 (zertifiziert für 500 MHz entsprechend zu TSB-155) - 1000BASE-T 100m mit Cat 5e, Cat 6 oder Cat 6A - 100BASE-T 100m mit Cat 5e, Cat 6 oder Cat 6A
1.035,30 € *
Art.: D.SE86F-E102C-L2
Lieferbar: 8 Tage
ETH CTRL 10 GB, 2 Port, incl 2 SFPS ETH CTRL 10 GB, 2 Port, incl 2 SFPS
Ethernet Comtroller 2x10Gbit PCIe x8 X520-DA2 und Intel SFP+ Modul MMF 10GbE LC, LC-Kabell 10 Gbit/s,LC Kabel für BS2000/OSD Ethernet Verbindungen
1.784,37 € *
Art.: D.SE86F-E102L-L1
Lieferbar: 8 Tage
ETH CTRL X710-DA2, 2x 10 GB LC, 2 SFP ETH CTRL X710-DA2, 2x 10 GB LC, 2 SFP
Ethernet Comtroller 2x10Gbit und Intel SFP+ Modul MMF
2.014,57 € *
Art.: D.SE86F-E102L-L2
Lieferbar: 8 Tage
PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 LP PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 LP
Intel Pro 1000PT Quad Port Server Adapter mit FH Blende 1 Gbit/s, Kupferkabel, für BS2000/OSD Ethernet Verbindungen
522,52 € *
Art.: D.SE86F-E14C-L1
Lieferbar: 8 Tage
QSFP40G SR BD Transceiver, MMF, LC QSFP40G SR BD Transceiver, MMF, LC
Cisco 40G QSFP Bi-Directionales Transceiver Modul, Duplex Multi-mode Fiber, LC Duplex connector, 100m Reichweite mit OM3 fiber
1.149,79 € *
Art.: D.SE99C-NXCQS4-L1
Lieferbar: 8 Tage
SFP 10G SR S, MMF, 850 nm, LC SFP 10G SR S, MMF, 850 nm, LC
Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul für MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector
682,08 € *
Art.: D.SE99C-NXCS10-L1
Lieferbar: 8 Tage
1G BASE-T SFP Transceiver GLC TE, RJ45 1G BASE-T SFP Transceiver GLC TE, RJ45
Cisco 1000BASE-T K8P Transceiver Modul für Category 5 Kupfer Leitung, RJ-45 connector, erweiterte Temperatur
415,34 € *
Art.: D.SE99C-NXCST1-L1
Lieferbar: 8 Tage
10GbE SFP for isl, stacking, 10Gb NU 10GbE SFP for isl, stacking, 10Gb NU
Brocade hot-pluggable SFP+ Module, 10 Gb/s Short-Wavelength Laser (SWL), Short Range (SR), Multi-Mode Fiber mit LC Stecker
573,68 € *
Art.: D.SE99F-NUSFP1-L1
Lieferbar: 8 Tage
PIB EP EMI CAPSULE PIB EP EMI CAPSULE
Verwendet in: PRIMERGY RX4770 M2 PRIMERGY RX4770 M3 SU300-RX4770M2 SU300B-AU47M3
87,58 € *
Art.: S26361-F5540-L99
Lieferbar: 8 Tage
PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28 OCP PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28 OCP
Mellanox ConnectX4-LX MCX4421-ACQN 25GbE Dual Port Ethernet LAN Adapter PCIe OCP V2 Type 1 Card 25/10 Gbit/s Autodetect PCIe 3.0 x 8 with SFP28 cage for SFP28 optical transceiver moduless, 25G DAC (direct-attach copper cables) or 25G AOC (active optical cables), 10G SFP+ optical transceiver modules, 10G DAC or 10G AOC. RoCE RDMA.
632,14 € *
Art.: S26361-F4054-L302
Lieferbar: 8 Tage
PLAN EP XXV710-DA2 2p SFP28 OCP PLAN EP XXV710-DA2 2p SFP28 OCP
Intel XXV710-DA2 25GbE Dual Port Ethernet LAN Adapter PCIe OCP V2 Type 1 Card 25/10 Gbit/s Autodetect PCIe 3.0 x 8 with SFP28 cage for SFP28 optical transceiver moduless, 25G DAC (direct-attach copper cables) or 25G AOC (active optical cables), 10/1G SFP+ or 10G SFP+ optical transceiver modules, 10G DAC or 10G AOC.
600,47 € *
Art.: S26361-F4055-L302
Lieferbar: 8 Tage
PCNA EP OCec14102 2x 10Gb DMF PCNA EP OCec14102 2x 10Gb DMF
Achtung: Der Controller ist nur für PAN Konfigurationen füreigegeben. 2 Kanal 10Gbit/s FCoE Controller mit DMF Unterstützung PCIe 3.0 x 8; mit FH und LP Blende SFP+ für opt. Module oder Twinax Kabel
1.918,35 € *
Art.: S26361-F5250-L510
Lieferbar: 8 Tage
Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 X520-DA2 SFP+ Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 X520-DA2 SFP+
Intel® Ethernet Server Adapter X520-DA2 für SFP+ Module oder SFP+ Twinax Kabel (Module Multi Mode Fiber 10GbE LC oder SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC); PCIe x8; für eine Fiber Optik Verbindung muß pro Kanal ein SFP+ Modul (S26361-F3986-L5) bestellt werden. Bei einer SFP+ Twinax Verbindung verwenden Sie bitte die Kabel des Switch Herstellers.
1.030,20 € *
Art.: S26361-F3067-L75
Lieferbar: 8 Tage
1 von 2
Zuletzt angesehen