Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
2 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lenovo Storage 400GB 10DWD2.5"SAS SSD Lenovo Storage 400GB 10DWD2.5"SAS SSD
1.523,70 € *
Art.: 01DC462
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
32,49 € *
Art.: 00MN505
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K Lenovo ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K
609,26 € *
Art.: 4XB7A14104
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
57,19 € *
Art.: 4Z57A10848
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo Storage 600GB 10K 2.5" SAS HDD Lenovo Storage 600GB 10K 2.5" SAS HDD
212,12 € *
Art.: 01DC427
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K

2.5'' HDD 2U24, 512e
  • 4XB7A14113
  • 378,62 € *
    Art.: 4XB7A14113
    Lieferbar: 4 Tage
    External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD
    60,89 € *
    Art.: 00YL849
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 16G Fibre Channel SFP+ Lenovo 16G Fibre Channel SFP+

    Module 1 pack
  • für Lenovo Storage S2200, S3200
  • 00WC089
  • 308,32 € *
    Art.: 00WC089
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo DE Series 7.68TB 1DWD 2.5" SSD Lenovo DE Series 7.68TB 1DWD 2.5" SSD
    3.683,85 € *
    Art.: 4XB7A14176
    Lieferbar: 4 Tage
    SAS Kabel external 3 m SAS Kabel external 3 m
    63,37 € *
    Art.: 00YL850
    Lieferbar: 4 Tage
    LENOVO 12Gb SAS Adapter Pair LENOVO 12Gb SAS Adapter Pair

    Lenovo Storage V3700 V2 and V3700 XP
  • 01DC657
  • 2.429,59 € *
    Art.: 01DC657
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.6TB Lenovo ThinkSystem DE Series 1.6TB
    1.435,56 € *
    Art.: 4XB7A14106
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K Lenovo ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K
    303,39 € *
    Art.: 4XB7A14099
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 1m LC-LC OM4 MMF Cable Lenovo 1m LC-LC OM4 MMF Cable
    58,43 € *
    Art.: 4Z57A10846
    Lieferbar: 4 Tage
    2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable (host 2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable (host

    SFF-8088 to target SFF-8088)
  • 00NA009
  • 98,75 € *
    Art.: 00NA009
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 10G SW Optical iSCSI SFP+ Lenovo 10G SW Optical iSCSI SFP+

    Module 1 pack
  • für Lenovo Storage S2200, S3200
  • 00WC087
  • 271,32 € *
    Art.: 00WC087
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB
    1.005,15 € *
    Art.: 4XB7A14105
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K Lenovo ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K

    2.5'' HDD 2U24, 512n
  • 4XB7A14112
  • 277,50 € *
    Art.: 4XB7A14112
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo 8G Fibre Channel SFP+ Lenovo 8G Fibre Channel SFP+

    Module 1 pack
  • für Lenovo Storage S2200, S3200
  • 00WC088
  • 88,70 € *
    Art.: 00WC088
    Lieferbar: 4 Tage
    LENOVO 1.8TB 2.5" 10K HDD LENOVO 1.8TB 2.5" 10K HDD

    Lenovo Storage V3700 V2 and V3700 XP
  • 01DE355
  • 478,52 € *
    Art.: 01DE355
    Lieferbar: 4 Tage
    LENOVO 1.5m 12Gb SAS Cable (mSAS HD) LENOVO 1.5m 12Gb SAS Cable (mSAS HD)
    147,99 € *
    Art.: 01DC677
    Lieferbar: 4 Tage
    Lenovo Storage SSD Data Tiering Lenovo Storage SSD Data Tiering
    456,32 € *
    Art.: 00WF841
    Lieferbar: 4 Tage
    3m Passive DAC SFP+ Cable 3m Passive DAC SFP+ Cable
    72,63 € *
    Art.: 90Y9430
    Lieferbar: 4 Tage
    DX60S5 Contr.x1 SAS 2Port 12Gx1 DX60S5 Contr.x1 SAS 2Port 12Gx1

    DX60S5 Contr.x1 SAS 2Port 12Gx1
  • Controller module for DX60 S5
  • (12Gbit/s, SAS, 2port, 4GB memory)
  • ETACA2GF-L
  • 2.755,12 € *
    Art.: ETACA2GF-L
    Lieferbar: 33 Tage
    2 von 9
    Zuletzt angesehen