Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
3 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable (host
2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable (host
SFF-8088 to target SFF-8088) 00NA009
69,21 € *
Art.: 00NA009
Lieferbar: 4 Tage
Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB
Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB
Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB
667,85 € *
Art.: 4XB7A14105
Lieferbar: 4 Tage
3m Passive DAC SFP+ Cable
3m Passive DAC SFP+ Cable
3m Passive DAC SFP+ Cable
53,43 € *
Art.: 90Y9430
Lieferbar: 4 Tage
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2.5" BareBone 1*DX200 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET204AU-D
ab 4.877,81 € *
Art.: FTS.ET204AU-D
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX100S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX100S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX100S4 3.5" BareBone 1*DX100 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET104BU-D
ab 4.282,81 € *
Art.: FTS.ET104BU-D
Lieferbar: 7 Tage
Fujitsu ETERNUS DX200S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 3.5" BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 3.5" BareBone 1*DX200 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET204BU-D
ab 4.877,81 € *
Art.: FTS.ET204BU-D
Lieferbar: 7 Tage
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis(FTS:LT20S2KNXU) LTDE65316420
1.332,80 € *
Art.: A-51a93068
Lieferbar: 7 Tage
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"
ET DX200 S4 Base Enclosure 3.5"(FTS:ET204BU) 1x FTS:D01918G81H ETSF16 SC Basic Tier1 2x FTS:ETVCXAM DX200 S4 CMx1 16GB iSCSI 2P 10G no SFP 2x FTS:ETVHVJ-L DX1/200S4 SFP+ 10G x2 7x FTS:ETVNB6 DX1/200S4 HD NLSAS 6TB 7.2 3.5 AF x1 5x FTS:ETVSBA DX1/200S4 Value SSD 960GB DWPD1 3.5 x1 4611813009 Fujitsu VorOrt Service bis September 2021, 24x7, 4h Antrittszeit
14.399,00 € *
Art.: A-7372ae27
Lieferbar: 7 Tage
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2(FTS:ETVEBDU) 8x FTS:ETVNB6 DX1/200S4 HD NLSAS 6TB 7.2 3.5 AF x1 JWXTR18160393 Fujitsu VorOrt Service bis September 2021, 24x7, 4h onsite response
5.366,90 € *
Art.: A-af1071fa
Lieferbar: 7 Tage
NEU
PY CX2560 M5
PY CX2560 M5
Primergy CX2560 M5(S26361-K1687-V100) 1x S26361-F4082-E218 Intel Xeon Gold 5218 16C 2.30 GHz 1x S26361-F3849-E100 COOLER KIT 2ND CPU 2x S26361-F3694-E10 INDEPENDENT MODE 16x S26361-F4083-E832 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC 1x S26361-F5651-E680 HDD cage dummy for CX400 M4 1x S26361-F5657-E32 SSD SATA 6G 32GB M.2 N H-P for Vmware 1x S26361-F1790-E243 IRMC4 ADV.PACK KOM 1x S26361-F1790-E311 eLCM Activation License 4x S26361-F3986-E3 SFP+MOD.MMF 10GBE 1x S26361-F4575-E11 INST. NODE IN 2.5" 1x S26361-F5596-E202 PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex LP 1x S26361-F5651-E550 PLAN EM 4x 10Gb SFP+ OCP interface Intel 1x S26361-F5651-E640 Opt. Left PCIe riser (CPU1) 1x S26361-F5651-E650 Opt. Right PCIe riser (CPU1) YMPD001053 Fujitsu VorOrt Service bis August 2022, 9x5
5.236,00 € *
Art.: A-b27f8d8b
Lieferbar: 7 Tage
NEU
PY CX2560 M5
PY CX2560 M5
Primergy CX2560 M5(S26361-K1687-V100) 1x S26361-F4082-E218 Intel Xeon Gold 5218 16C 2.30 GHz 1x S26361-F3849-E100 COOLER KIT 2ND CPU 2x S26361-F3694-E10 INDEPENDENT MODE 16x S26361-F4083-E832 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC 1x S26361-F5651-E350 6x 2,5' HDD cage 1x S26361-F5675-E480 SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 1x S26361-F1790-E243 IRMC4 ADV.PACK KOM 1x S26361-F1790-E311 eLCM Activation License 4x S26361-F3986-E3 SFP+MOD.MMF 10GBE 1x S26361-F4575-E11 INST. NODE IN 2.5" 1x S26361-F5596-E202 PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex LP 1x S26361-F5651-E260 SATA Kabel für CX25y0 M4 1x S26361-F5651-E550 PLAN EM 4x 10Gb SFP+ OCP interface Intel 1x S26361-F5651-E640 Opt. Left PCIe riser (CPU1) 1x S26361-F5651-E650 Opt. Right PCIe riser (CPU1) YMPD001052 Fujitsu VorOrt Service bis August 2022, 9x5
5.236,00 € *
Art.: A-9a77fdad
Lieferbar: 7 Tage
NEU
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2
ET DX1/200 S4 DriveEncl 3.5 IOM X2(FTS:ETVEBDU) 8x FTS:ETVNB6 DX1/200S4 HD NLSAS 6TB 7.2 3.5 AF x1 JWXTR18160393 Fujitsu VorOrt Service bis September 2021, 24x7, 4h onsite response
5.366,90 € *
Art.: A-4aa8ee2e
Lieferbar: 7 Tage
NEU
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.(FTS:ETFEADU) 24x FTS:ETFDB8 DX1/200S3 HD SAS 1.8TB 10k 2.5 AF x1 JWXTP16090191 Fujitsu VorOrt Service bis Dezember 2019
10.511,27 € *
Art.: A-18e83603
Lieferbar: 7 Tage
NEU
ET DX200 S4 Base Enclosure 2.5"
ET DX200 S4 Base Enclosure 2.5"
ET DX200 S4 Base Enclosure 2.5"(FTS:ET204AU) 1x FTS:ETVCJFP DX200 S4 CMx2 32GB FC 4P 32G 8x FTS:ETVSA9 DX1/200S4 Value SSD 960GB DWPD3 2.5 x1 6x FTS:ETVSAF DX1/200S4 Value SSD 400GB DWPD3 2.5 x1 2x D:FCKAB-OM4-C05L-L FC-Kabel OM4, MMF, 5m, LC/LC 2x D:FCKAB-OM4-C05L-L FC-Kabel OM4, MMF, 5m, LC/LC 2x FTS:ETFHL2-L DX1/200 S3 Add CA iSCSI 1G 2port 4601807331 Fujitsu VorOrt Service bis August 2023, 24x7, 8h Wiederherstellzeit
21.598,50 € *
Art.: A-01d0332c
Lieferbar: 7 Tage
NEU
ET DX60 S4 Base 2.5
ET DX60 S4 Base 2.5
ET DX60 S4 Base 2.5(FTS:ET064AU) 2x FTS:ETVCA2H DX60 S4 Controller x1 SAS 12G 2P 4x FTS:ETVDG3 DX60 S4 HD SAS 300GB 15k 2.5 x1 4601817328 Fujitsu VorOrt Service bis September 2021, nächster Arbeitstag Wiederherstellzeit
4.450,60 € *
Art.: A-c643a1b5
Lieferbar: 7 Tage
NEU
CS200c S4 ECO 08TB BET-A lic incl. 1TB CV BET ADVANCED
CS200c S4 ECO 08TB BET-A lic incl. 1TB CV BET...
CS200c S4 ECO 08TB BET-A lic incl. 1TB CV BET ADVANCED(CS200S4-E08-BET-A) 1x RQ-SVC-PERIOD-1Y Presales Req 1x RQ-SVC-SLA-509 Presales Req to notify SVC SLA 5x09 1x S26361-F5580-L502 PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic YMHT001046 Fujitsu VorOrt Service bis Juni 2021
8.246,70 € *
Art.: A-5768bcbc
Lieferbar: 7 Tage
NEU
ETERNUS JX40 S2 3.5 Enclosure w 1x IOM
ETERNUS JX40 S2 3.5 Enclosure w 1x IOM
ETERNUS JX40 S2 3.5 Enclosure w 1x IOM(FTS:ETJEBDU) 12x FTS:ETJ4NB4 JX40 S2 3.5" 4TB 7k2 SAS JWXTR18060347 Fujitsu VorOrt Service bis März 2020
2.465,68 € *
Art.: A-dfee38b1
Lieferbar: 7 Tage
NEU
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis
ETERNUS LT20S2 chassis(FTS:LT20S2KNXU) LTDE65316420
1.332,80 € *
Art.: A-76528d57
Lieferbar: 7 Tage
NEU
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.
DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.(FTS:ETFEADU) 10x FTS:ETFDB8 DX1/200S3 HD SAS 1.8TB 10k 2.5 AF x1 JWXTP16090115,JWXTP16090108 Fujitsu VorOrt Service bis Dezember 2019
3.141,60 € *
Art.: A-d22cebb0
Lieferbar: 7 Tage
NEU
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM
ET DX100 S4 Base Encl. 2.5 wo/CM(FTS:ET104AU) 1x FTS:ETVCHFT DX100 S4 CMx2 16GB FC 4P 16G 11x FTS:ETVDB2 DX1/200S4 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1 2x FTS:ETVHHG DX1/200S4 CA FC 2P 16G 2x FTS:ETVSAF DX1/200S4 Value SSD 400GB DWPD3 2.5 x1 4601836340 Fujitsu VorOrt Service bis März 2022
10.472,00 € *
Art.: A-33f332bb
Lieferbar: 7 Tage
NEU
ET AF250 S2 Base (CE) CM x2
ET AF250 S2 Base (CE) CM x2
ET AF250 S2 Base (CE) CM x2(FTS:ET252CU) 1x FTS:ET251CU-LIC ETERNUS SF V16 AF250 ALL-IN FLASHPACK 1x FTS:ETVHXBA AF250 S2 CA iSCSI 2P 10G no SFP x2 2x FTS:ETVHVJA-L AF250s2 SFP+ 10G x2 5x FTS:ETVSAT1 AF250 S2 Value SSD 3.84TB DWPD1 2.5 x1 4601813310 Fujitsu VorOrt Service bis August 2021, 24x7, 4h Antrittszeit
17.671,50 € *
Art.: A-195d3894
Lieferbar: 7 Tage
NEU
PY CX2560 M5
PY CX2560 M5
Primergy CX2560 M5(S26361-K1687-V100) 1x S26361-F4082-E218 Intel Xeon Gold 5218 16C 2.30 GHz 1x S26361-F3849-E100 COOLER KIT 2ND CPU 2x S26361-F3694-E10 INDEPENDENT MODE 16x S26361-F4083-E832 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC 1x S26361-F5651-E680 HDD cage dummy for CX400 M4 1x S26361-F5657-E32 SSD SATA 6G 32GB M.2 N H-P for Vmware 1x S26361-F1790-E243 IRMC4 ADV.PACK KOM 1x S26361-F1790-E311 eLCM Activation License 4x S26361-F3986-E3 SFP+MOD.MMF 10GBE 1x S26361-F4575-E11 INST. NODE IN 2.5" 1x S26361-F5596-E202 PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex LP 1x S26361-F5651-E550 PLAN EM 4x 10Gb SFP+ OCP interface Intel 1x S26361-F5651-E640 Opt. Left PCIe riser (CPU1) 1x S26361-F5651-E650 Opt. Right PCIe riser (CPU1) YMPD001053 Fujitsu VorOrt Service bis August 2022, 9x5
5.236,00 € *
Art.: A-b2817069
Lieferbar: 7 Tage
NEU
PY CX2560 M5
PY CX2560 M5
Primergy CX2560 M5(S26361-K1687-V100) 1x S26361-F4082-E218 Intel Xeon Gold 5218 16C 2.30 GHz 1x S26361-F3849-E100 COOLER KIT 2ND CPU 2x S26361-F3694-E10 INDEPENDENT MODE 16x S26361-F4083-E832 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC 1x S26361-F5651-E350 6x 2,5' HDD cage 1x S26361-F5675-E480 SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 1x S26361-F1790-E243 IRMC4 ADV.PACK KOM 1x S26361-F1790-E311 eLCM Activation License 4x S26361-F3986-E3 SFP+MOD.MMF 10GBE 1x S26361-F4575-E11 INST. NODE IN 2.5" 1x S26361-F5596-E202 PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex LP 1x S26361-F5651-E260 SATA Kabel für CX25y0 M4 1x S26361-F5651-E550 PLAN EM 4x 10Gb SFP+ OCP interface Intel 1x S26361-F5651-E640 Opt. Left PCIe riser (CPU1) 1x S26361-F5651-E650 Opt. Right PCIe riser (CPU1) YMPD001052 Fujitsu VorOrt Service bis August 2022, 9x5
5.236,00 € *
Art.: A-e2f804c8
Lieferbar: 7 Tage
NEU
PY CX400 M4 for CX2550/2560/2570 M5 LC
PY CX400 M4 for CX2550/2560/2570 M5 LC
Primergy CX400 M4 for CX2550/2560/2570 M5 LC(s26361-k1614-v500) 2x S26113-F617-E50 1600 W PSU PLATINU 1x S26361-F1452-E100 REGION KIT EMEA AP 2x S26361-F3151-E351 NTL.C14-C19 2,5M 1x S26361-F4530-E10 EINBAU VON RMK 1x S26361-F5651-E180 Bridge board für HDD Konfiguration 1x S26361-F5651-E310 CX400 M4 Y-Kabel 2x S26361-F5651-E670 CX400 M4 1U Dummy Node YMMA001601 Fujitsu VorOrt Service bis August 2022, 9x5
1.999,20 € *
Art.: A-15ecb74a
Lieferbar: 7 Tage
3 von 4
Zuletzt angesehen