Fermer filtres
 
  •  
de à
1 de 2
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
SAS Kabel (MiniSAS-miniSAS HD), 3m SAS Kabel (MiniSAS-miniSAS HD), 3m
SAS Cable SFF8088 - SFF8644 3m

Neuware in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
51,17 € *
Part: S26361-F3246-L212-H
Disponibilidad: 7 journées
Kabel CAT 6A, RJ45, 5m Kabel CAT 6A, RJ45, 5m
Kabel CAT6A S/STP, RJ45, Länge 5m

Neuware in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
18,15 € *
Part: S26361-F3417-L605-H
Disponibilidad: 7 journées
FC-Kabel MMF, 10m, LC/LC FC-Kabel MMF, 10m, LC/LC
D:FCKAB-MM-C10L
FC-Kabel MMF, 10m, LC/LC

Gebraucht in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
8,09 € *
Part: D.FCKAB-MM-C10L-H
Disponibilidad: 7 journées
FC-Kabel MMF, 20m, LC/LC FC-Kabel MMF, 20m, LC/LC
D:FCKAB-MM-C20L
FC-Kabel MMF, 20m, LC/LC

Gebraucht in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
8,09 € *
Part: D.FCKAB-MM-C20L-H
Disponibilidad: 7 journées
FC-Kabel OM3 MMF 20m LC LC FC-Kabel OM3 MMF 20m LC LC
optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 20 m optimiert für Multimode 8 Gbit/s

Neuware in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
8,09 € *
Part: D.FCKAB-OM3-C20L-L-H
Disponibilidad: 7 journées
FC-Kabel OM4, MMF, 10m, LC/LC FC-Kabel OM4, MMF, 10m, LC/LC
Optisches Multimode FC Kabel (OM4) optimiert für Multimode 16 Gbit/s.
Auch verwendbar für 8Gbit/s und 10 Gbit/s

Kabeltyp: I-V(ZN)HH2G50/125µOM4
Stecksytem: LC-Duplex/LC-Duplex
Mantel: doppeltummantelt
Zugkraft: 600N
Kabelfarbe: violet
Kabellänge: 10 Meter

Neuware in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
8,09 € *
Part: D.FCKAB-OM4-C10L-L-H
Disponibilidad: 7 journées
DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 3.5m x1 DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 3.5m x1
Mini SAS HD cable 3.5 m (SAS SFF 8644 to SAS SFF8644) for DX DE-DE or DE-Base (reverse) connections.
Other connecting options possible.

Gebraucht in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
18,33 € *
Part: FTS.ETFKM35-L-H
Disponibilidad: 7 journées
DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1 DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1
Mini SAS HD cable 2.5 m (SAS SFF 8644 to SAS SFF8644) for DX DE-DE or DE-Base (reverse) connections.
Other connecting options possible.

Neuware in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
51,17 € *
Part: FTS.ETFKM25-L-H
Disponibilidad: 7 journées
D:FCKAB-MM-C20L D:FCKAB-MM-C20L
D:FCKAB-MM-C20L
FC-Kabel MMF, 20m, LC/LC
23,80 € *
Part: D.FCKAB-MM-C20L
Disponibilidad: 2 journées
D:FCKAB-MM-C10L D:FCKAB-MM-C10L
D:FCKAB-MM-C10L
FC-Kabel MMF, 10m, LC/LC
17,85 € *
Part: D.FCKAB-MM-C10L
Disponibilidad: 2 journées
DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1 DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1
Mini SAS HD cable 2.5 m (SAS SFF 8644 to SAS SFF8644) for DX DE-DE or DE-Base (reverse) connections.
Other connecting options possible.
179,93 € *
Part: FTS:ETFKM25-L
Disponibilidad: 8 journées
FC-Kabel OM4, MMF, 10m, LC/LC FC-Kabel OM4, MMF, 10m, LC/LC
FC-Cable OM4, MMF, 10m, LC/LC
20,23 € *
Part: D.FCKAB-OM4-C10L-L
Disponibilidad: 2 journées
D:FCKAB-MM-C50L D:FCKAB-MM-C50L
D:FCKAB-MM-C50L
FC-Kabel MMF, 50m, LC/LC
29,75 € *
Part: D.FCKAB-MM-C50L
Disponibilidad: 2 journées
GB-Netzleitung GB-Netzleitung
schwarz, zweipolig, 1,8 m
21,23 € *
Part: S26361-F2540-L213
Disponibilidad: 8 journées
US-Netzleitung US-Netzleitung
schwarz, zweipolig, 1,8 m
21,23 € *
Part: S26361-F2540-L313
Disponibilidad: 8 journées
AFS3DXS5Mid Ext. AOC 15m x1 AFS3DXS5Mid Ext. AOC 15m x1
Active optical cable between enclosures for AF650 S3, DX500/DX600/DX900 S5(15m) 1x AOC cable 15m, Connector type: SFF-8644/SFF-8644
927,13 € *
Part: ETRKA15F-L
Disponibilidad: 8 journées
DX900S5 Ext. Cables f.FE 8x3m 4x3m DX900S5 Ext. Cables f.FE 8x3m 4x3m
Cable set between fürontend enclosure and controller enclosures for DX900 S5(3m/3m)
1 249,50 € *
Part: ETRKB30F-L
Disponibilidad: 8 journées
DX900S5 Ext. Cables f.FE 8x3m 4x5m DX900S5 Ext. Cables f.FE 8x3m 4x5m
Cable set between fürontend enclosure and controller enclosures for DX900 S5(3m/5m)
1 499,40 € *
Part: ETRKB50F-L
Disponibilidad: 8 journées
AFS3DXS5Mid Ext. SAS Cable 6.0m x1 AFS3DXS5Mid Ext. SAS Cable 6.0m x1
Mini SAS HD cable between enclosures for AF650 S3, DX500/DX600/DX900 S5(6.0m) 1x Mini SAS HD cable 6.0m, Connector type: SFF-8644/SFF-8644
386,10 € *
Part: ETRKM60F-L
Disponibilidad: 8 journées
AFS3DXS5Mid Ext. AOC 30m x1 AFS3DXS5Mid Ext. AOC 30m x1
Active optical cable between enclosures for AF650 S3, DX500/DX600/DX900 S5(30m) 1x AOC cable 30m, Connector type: SFF-8644/SFF-8644
935,88 € *
Part: ETRKA30F-L
Disponibilidad: 8 journées
AFS3DXS5Mid Ext. SAS Cable 2.5m x1 AFS3DXS5Mid Ext. SAS Cable 2.5m x1
Mini SAS HD cable between enclosures for AF650 S3, DX500/DX600/DX900 S5(2.5m) 1x Mini SAS HD cable 2.5m, Connector type: SFF-8644/SFF-8644
149,94 € *
Part: ETRKM25F-L
Disponibilidad: 8 journées
AFS3DXS5Mid Ext. SAS Cable 3.5m x1 AFS3DXS5Mid Ext. SAS Cable 3.5m x1
Mini SAS HD cable between enclosures for AF650 S3, DX500/DX600/DX900 S5(3.5m) 1x Mini SAS HD cable 3.5m, Connector type: SFF-8644/SFF-8644
154,94 € *
Part: ETRKM35F-L
Disponibilidad: 8 journées
MTP Kabel 10m MTP-Buchse MTP-Buchse MTP Kabel 10m MTP-Buchse MTP-Buchse
MTP-Patchkabel
Stecksystem: MTP-female/MTP-female
Kabeltyp: FRNC-LSZH 3mm Rundkabel 12F 50?mOM4
Codierung: kanalweise gekreuzt
Farbe: violett
Länge: 10,0m
134,51 € *
Part: D.FCKAB-MTP-C10-L
Disponibilidad: 8 journées
MTP Kabel 20m MTP-Buchse MTP-Buchse MTP Kabel 20m MTP-Buchse MTP-Buchse
MTP-Patchkabel
Stecksystem: MTP-female/MTP-female
Kabeltyp: FRNC-LSZH 3mm Rundkabel 12F 50?mOM4
Codierung: kanalweise gekreuzt
Farbe: violett
Länge: 20,0m
167,75 € *
Part: D.FCKAB-MTP-C20-L
Disponibilidad: 8 journées
1 de 2
Derniers articles consultés