Fermer filtres
 
  •  
de à
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
D:FCKAB-MM-C10L D:FCKAB-MM-C10L
D:FCKAB-MM-C10L
FC-Kabel MMF, 10m, LC/LC
17,85 € *
Part: D.FCKAB-MM-C10L
Disponibilidad: 2 journées
D:FCKAB-MM-C20L D:FCKAB-MM-C20L
D:FCKAB-MM-C20L
FC-Kabel MMF, 20m, LC/LC
23,80 € *
Part: D.FCKAB-MM-C20L
Disponibilidad: 2 journées
DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 3.5m x1 DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 3.5m x1
Mini SAS HD cable 3.5 m (SAS SFF 8644 to SAS SFF8644) for DX DE-DE or DE-Base (reverse) connections.
Other connecting options possible.

Gebraucht in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.

Gebraucht in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
14,28 € *
Part: FTS.ETFKM35-L-H
Disponibilidad: 7 journées
DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1 DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1
Mini SAS HD cable 2.5 m (SAS SFF 8644 to SAS SFF8644) for DX DE-DE or DE-Base (reverse) connections.
Other connecting options possible.

Neuware in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.

Neuware in geöffneter Originalverpackung bzw. neutraler Verpackung.
36,30 € *
Part: FTS.ETFKM25-L-H
Disponibilidad: 7 journées
DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1 DX60/1/200S3 Ext.SAS Cable Encl. 2.5m x1
Mini SAS HD cable 2.5 m (SAS SFF 8644 to SAS SFF8644) for DX DE-DE or DE-Base (reverse) connections. Other connecting options possible.
179,93 € *
Part: FTS:ETFKM25-L
Disponibilidad: 8 journées
FC-Kabel OM4, MMF, 10m, LC/LC FC-Kabel OM4, MMF, 10m, LC/LC
FC-Cable OM4, MMF, 10m, LC/LC
20,23 € *
Part: D.FCKAB-OM4-C10L-L
Disponibilidad: 2 journées
D:FCKAB-MM-C50L D:FCKAB-MM-C50L
D:FCKAB-MM-C50L
FC-Kabel MMF, 50m, LC/LC
29,75 € *
Part: D.FCKAB-MM-C50L
Disponibilidad: 2 journées
Kabel Anschlußkabel HDMI-A-Stecker 19-pol Kabel Anschlußkabel HDMI-A-Stecker 19-pol
Kabel Anschlußkabel HDMI-A-Stecker 19-pol
11,90 € *
Part: KAB-HDMI-3M
Disponibilidad: 2 journées
DVI Kabel Meter DVI Kabel Meter
DVI Kabel Meter
10,71 € *
Part: KAB-DVI
Disponibilidad: 2 journées
SAS CBL EXT 4m 8088-8470 SAS CBL EXT 4m 8088-8470
SFF 8088-SFF 8470 mit Schraubverbindung, 4.0m
Verwendet in:
  • ETERNUS LT20 S2 / R
  • ETERNUS LT20 S2 IBM
  • ETERNUS LT40 S2
  • ETERNUS LT40 S2 / R
  • ETERNUS LT40 S2 IBM
  • ETERNUS LT60 S2
  • ETERNUS LT60 S2 / R
  • ETERNUS LT60 S2 IBM
  • 161,19 € *
    Part: S26361-F3246-L403
    Disponibilidad: 8 journées
    SAS Kabel (MiniSAS-miniSAS HD), 3m SAS Kabel (MiniSAS-miniSAS HD), 3m
    SFF 8088-SFF 8644 , 3.0m
    Verwendet in:
  • PRIMECENTER M1 RACK
  • PRIMECENTER M2 RACK
  • PRIMERGY SX05 S1
  • PRIMERGY SX05 S2
  • 197,42 € *
    Part: S26361-F3246-L212
    Disponibilidad: 8 journées
    Derniers articles consultés