Fermer filtres
 
  •  
de à
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 X520-DA2 SFP+ Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 X520-DA2 SFP+
Intel® Ethernet Server Adapter X520-DA2 für SFP+ Module oder SFP+ Twinax Kabel (Module Multi Mode Fiber 10GbE LC oder SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC); PCIe x8; für eine Fiber Optik Verbindung muß pro Kanal ein SFP+ Modul (S26361-F3986-L5) bestellt werden._x000d_
Bei einer SFP+ Twinax Verbindung verwenden Sie bitte die Kabel des Switch Herstellers.
1 145,97 € *
Part: S26361-F3067-L75
Disponibilidad: 8 journées
Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe CT Desktop Cu Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe CT Desktop Cu
Intel® Gbit CT 1 Port Desktop Adapter
46,41 € *
Part: S26361-F3516-L1
Disponibilidad: 2 journées
SSD SATA 6G 400GB Main 2.5 Zoll  H-P EP SSD SATA 6G 400GB Main 2.5 Zoll H-P EP
SSD SATA 6G 400GB Main 2.5 H-P EP
SSD SATA, 6 Gb/s, 400 GB, Mainstream Endurance, hot-plug, 2.5-inch, enterprise
Verwendet in:
  • PRIMERGY CX250 S2
  • PRIMERGY CX270 S2
  • 593,81 € *
    Part: S26361-F5304-L400
    Disponibilidad: 2 journées
    Derniers articles consultés